Среда, 01.05.2024, 00:18
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Инь●Янь сервер ОРИОН
Главная | Графомания - Форум | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Горячии новости: #Новый Календарь Ивентов в разделе Отдела Мероприятий . . . #Видео гайд по КХ - для тех кто еще только делает по нему первые шаги, в разделе Клан Холла . . . #У кого еще неустановлен Raidcall, посетите темку в "Гильдия-Общее планирование" и присоеденяйтесь
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » А тут творчество » Буфф » Графомания (флудотексты сбрендившего человека)
Графомания
Sher_khanДата: Вторник, 04.09.2012, 15:52 | Сообщение # 1
Опытный Флудер
Группа: Редиски которые ушли
Сообщений: 326
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Не тут
Что бывает после...

Туша демонического Бычеголова медленно исходила зеленоватым паром, тая на глазах. Сквозь ядовитую дымку тускло поблескивали россыпи сокровищ.
— Все живы?..- тоненький голосок Жрицы в конце фразы сорвался на писк. Она стояла, всем весом опираясь на посох, а потом и вовсе уселась на холодный и мокрый пол пещеры.
— Сама не видишь, что ли! - огрызнулся Тигр, тяжело дыша и стряхивая с усов капли черной крови чудовища. – Живы, твоими молитвами!
В полутьме подземелья было видно, как Лучник, поправляя перышки, пробирается поближе к добыче. Перья, в начала похода задорно торчавшие из густой шевелюры, теперь устало обвисли и поблекли.
Ассасины уже давно, отбросив опасения испачкаться в зловонной луже крови, перебирали с таким трудом добытые сокровища:
— Смотри, смотри, что я нашел! — Отойди, отдай, это я первый увидел! — Что, дуэль? Хочешь в лоб? — Да я таких, как ты..!..
Через секунду оба уже выхватили мерцающие красными камнями ножи и стояли друг напротив друга в боевой стойке, чуть покачиваясь.
— Ребят, вам что, не хватило? – подала голос мистик. Она, освещенная мягким сиянием волшебных цветов, помогала Жрице подняться на ноги. — Все поровну, сейчас все поделим и обсудим.
Тигр, вовремя заметивший подбирающегося под покровом темноты Лучника, улегся большим мохнатым телом на груду добра и принялся демонстративно зализывать царапины, оставшиеся после боя.
— Ну ты, коврик, подвинься! — Лукарь не собирался отступать так просто, но подвинуть полосатую тушку ему явно не хватало сил. Он уперся спиной в мохнатый бок, попробовал спихнуть большого кота, подхватив под пузо, но оборотень даже хвостом не махнул, продолжая облизывать подушечки лап.
— Сам подвинься! Не видишь, ему же больно! — пришедшая в себя Жрица встала бок о бок с тигром и ассасинами и вошла в медитативный транс.
Под сводами мрачного подземелья разлился мягкий свет, благоухание и ангельские звуки окутали столпившихся сопартийцев, омывая горящие от яда раны, успокаивая, даря надежду и радость.
— Давно бы так! – тигр встал с кучи сокровищ, встряхнулся— Бррысь, ррррыбы! — рявкнул он, оттесняя ассасинов, и поскреб огромной лапой. На когтях повисли, зацепившись блестящие безделушки.
Поняв, что добыча сейчас исчезнет, сопартийцы, толкаясь, принялись выхватывать из уменьшающейся груды понравившиеся вещицы.
— Ребята, неужели мы вот так и разойдемся? — недоуменно спросила Мистик.
— А чего еще-то? – синхронно пожали плечами ассасины, распихивая по сумкам честно добытые амулеты и зелья. — Всем спасибо, все свободны!
Подталкивая друг друга, и чуть покачиваясь под тяжестью награбленного, они шагнули в синее сияние портала.
Лучник еще раз пригладил ладонью перышки и подмигнул:
— Если что, девчата, пишите письма! С вами – хоть в Гуй, хоть в Ущелье! Всем чмоки-чмоки, кроме тебя, туша! - уже пропадая в дымке портала, Лучник исхитрился напоследок сунуть носком сапога в тигриный мохнатый бок.
Тигр неуверенно потоптался на месте, пару раз мазнув хвостом по ногам девушек:
— Мрр ?
Жрица, не удержавшись, почесала оборотня за ухом, как кота. Он боднул ее лобастой головой в колени и, рыкнув «Прррощайте!», тоже растаял в голубоватом сиянии.
Девушки посмотрели друг на друга.
— Жалко ведь: столько прошли вместе и так вот расстались! — немного обиженно протянула Мистик.
— Не огорчайся, в этом мире никто не пропадает бесследно. Вот увидишь, завтра или через неделю мы их еще увидим! — подбодрила ее Жрица, и они, взявшись за руки, активировали заклятие портала.
Через мгновение в подземелье вновь было тихо, мрачно и лишь где-то вдалеке взревывали недобитые чудовища. На месте боя сиротливо светилось кем-то забытое колечко.

Добавлено (04.09.2012, 15:51)
---------------------------------------------
Одним солнечным утром

— Не, не получится у вас ничего! – Лучник ковырял в зубах неведомо где найденной щепкой.
— У кого это у вас? А ты не с нами?? – Тигр зло уставился на скептически настроенного товарища.
— С вами, с вами, не парься, блохастый! – говорун цыкнул зубом и ловко сплюнул остатки щепки.— Только все одно не затащим.
— Что, зассал, пернатый?— Ассасин, чистивший ногти боевым кинжалом, подмигнул своему брату-близнецу, и тот отозвался эхом:
— Зассал, боится, он и в дуэли-то пучок перьев, а на монстра идти и вовсе ватный! — Братья весело хлопнулись в ладошки и показали синие языки не ожидавшему такого Лучнику. Тот только хмыкнул и отвернулся, пристально вглядываясь в небо.
— Ррразошлись, рыбы! — рыкнул Тигр, садясь на траву. Сегодня он для разнообразия был в антропоморфном образе, и, хотя солнце пекло немилосердно, ему пришлось одеться. В одежде было жарко и непривычно, сапоги жали, и Тигр злился сильнее обычного. Кроме всего, он боялся. Это чувство тоже было новым и непривычным. Оборотни отличаются не только непробиваемой шкурой, но и изрядным запасом спокойствия, что породило множество шуток насчет их лени и туповатости. Но этим утром и этому Тигру было неспокойно. Они замахнулись на непосильную задачу, Тигр знал это, но отступать уже было некуда. Друзья делали ставки и обещали придти посмотреть на героев, старенькие мамы ждали своих детей с победой, и даже врун и балабол Вей Сяо Бао обещал скрестить за них пальцы.
Тигр смерти не страшился, и был готов умереть столько раз, сколько потребуется для победы, но друзья… Неловко признаваться даже самому себе, но он привязался к самовлюбленному Лучнику, задиристым братьям-ассасинам, и, конечно, к девчонкам – Мистику и Жрице. Им он даже позволял чесать себе за ухом. Пару раз, когда никто не видел.
— Летят! Ну, наконец-то! – остроглазый Лучник увидел девушек первым.
Ассасины вскочили с земли, уже расчерченной для игры в ножики, и замахали руками, обозначая место для посадки. Тигр, лениво сощурившись, запрокинул голову: с пронзительно синего неба стремительно падали две тоненькие фигурки.
— Ребята, вы уже тут! А мы летим, летим, а вас все не видно, и не видно!! Думали уже, что промахнулись! – как всегда скороговоркой выпалила Мистик, обнимаясь с Ассасинами и Лучником. — Киса, ты как??
— Норррмально! — рявкнул Тигр. – Это вы задеррржались!! – он был рад увидеть даже болтушку-Мистика, не говоря уже о Жрице, но ужасно не любил когда его называли кисой. Втолковать это беспечно чирикающей Мистику было невозможно.
Жрица мягко улыбаясь, чуть прикрыла глаза, впадая в транс, необходимый для произнесения молитв. Как всегда при благословениях, с небес пролился нежный свет, окутывающий всю компанию радужными переливами. Мелькнули неясные тени божеств, осеняющих своим расположением молящуюся, и Жрица снова улыбнулась.
— Я готова к бою. Ваш черед, ребята.
Тигр, тяжело поднявшись с земли, рыкнул первым, за ним Ассасины вскинули кинжалы, призывая свою мрачноватую магию, и последним накрыл всех сияющим водопадом Лучник – над ним снова взмыл в небо призрачный орел.
Мистик, деловито нахмурив бровки, прицепляла к каждому сферы, наполненные магией жизни. Не то, чтобы она не верила в успех предприятия, но она была настроена хоть раз в жизни сделать все, как надо. Вдруг в этот раз жизнь друзей будет зависеть именно от нее? От усердия даже розовый язычок показался наружу.
— Все готовы? – Тигр уже стоял на четырех лапах, нервно нахлестывая себя по бокам полосатым хвостом.— Тогда вперрред! — и он рванул по травянистому склону, навстречу к славе. Чуть позади, мерцая, бежали братья-ассасины, в воздухе захлопали крылья Лучника и Жрицы.
— Меня подождите!! Подождите меня!! — Мистик со злостью трепала свой видавший виды воздушный змей. Он жалостливо трепетал под ударами, но взлетать напрочь отказывался. Наконец, вертушка на его хвосте завертелась со страшным скрипом, и Мистик, сделав пару прыжков, начала набирать высоту. — Ребята, не умирайте без меня! Я уже лечууу…

Над седловиной холма навстречу героям медленно, опоясанный молниями, разворачивался всей громадиной Смотрящий глаз Смерти.[b]

Добавлено (04.09.2012, 15:52)
---------------------------------------------
графоманю помаленьку, что уж тут...


Honey Cat
 
ШенгуДата: Вторник, 04.09.2012, 17:50 | Сообщение # 2
Флудерюга
Группа: Редиски которые ушли
Сообщений: 477
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Не тут
а какои первоисточник, если не секрет?
 
_РАДУГА_Дата: Вторник, 04.09.2012, 20:15 | Сообщение # 3
Веселый тушканчик)
Группа: Администраторы
Сообщений: 4144
Награды: 83
Репутация: 42
Статус: Не тут
Классно. Правда. И наверное это не единственные рассказы))) Ждем продолжение!

Каждое суждение качается на волне ошибки. Заявлять об абсолютной правоте может только чудовище. Знание - это нескончаемое путешествие по окрестностям неопределенности (Френк Герберт)
Фразу "прoсти меня" чаще всего говорят люди не виноватые ни в чем. Они просто дорожат другими...
 
Sher_khanДата: Среда, 05.09.2012, 09:21 | Сообщение # 4
Опытный Флудер
Группа: Редиски которые ушли
Сообщений: 326
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Не тут
Quote (Шенгу)
а какои первоисточник, если не секрет?


личные впечатления от игры =)

Quote (_РАДУГА_)
Классно.


спасибо. Они хорошие ребята.


Honey Cat
 
ШенгуДата: Среда, 05.09.2012, 15:32 | Сообщение # 5
Флудерюга
Группа: Редиски которые ушли
Сообщений: 477
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Не тут
Quote (Sher_khan)
личные впечатления от игры =)

а причем тогда графомания?
 
Sher_khanДата: Среда, 05.09.2012, 16:47 | Сообщение # 6
Опытный Флудер
Группа: Редиски которые ушли
Сообщений: 326
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Не тут
Quote (Шенгу)
а причем тогда графомания?


потому как качество текста ни на что более не похоже =)


Honey Cat
 
Aoi_HikaruДата: Вторник, 16.10.2012, 11:08 | Сообщение # 7
Начинающий Флудер
Группа: Редиски которые ушли
Сообщений: 68
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Не тут
Муррр)))) Порадовало) Никогда не смотрела на игру с такой стороны)

Как прист, очень ценю вежливость
 
Sher_khanДата: Понедельник, 29.10.2012, 16:13 | Сообщение # 8
Опытный Флудер
Группа: Редиски которые ушли
Сообщений: 326
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Не тут
Начало, вероятно, будет продолжение

Туман нежным облаком окутывал деревья, дома, стелился по мостовой. Капельки росы тускло поблескивали под косыми лучами едва показавшегося из-за горизонта солнца.
— Пчхи-ха! – громовой раскат прокатился по улочке, пугая бродячих собак и редких прохожих. Где-то над головой послышался хлопанье крыльев – на крыше соседнего дома миловалась крылатая парочка.
—А-а-а-пчхой! Тьфу! Куда мы идем, ты можешь сказать? — Лучник брезгливо высморкался в белый платочек и, зябко передернув плечами, попытался плотнее закутаться в кожаный плащ.
— Да щас уже придем, не очкуй, братюня! — Ассасин, как всегда, был бодр и энергичен. Будто невидимые пружинки, спрятанные внутри тела, заставляли его чуть раскачиваться во время ходьбы.
— А остальные где? Девчата будут? — Лучник ладонью стряхнул росу с перышек на голове и еще раз аккуратно высморкался.
— Будут, все будут. Сюрприз будет, — ухмыльнулся Ассасин.
Они подходили к порту, и уже слышны были крики чаек и поскрипывание корабельной оснастки. Ранние пташки свернули в проулок, потом еще раз и пустые улицы сменились широким проспектом, по которому, исчезая головой в тумане, змеилась огромная очередь.
— Это что еще такое? — Лучник остановился, удивленно разглядывая многоногую змею.
— Ща, не тормози, нам сюда! – дернул его за рукав Ассасин, и они принялись, расталкивая недовольно огрызающихся, пробираться к началу очереди.
— Они ж только в первый и седьмой день принимают, понял? Братюня с вечера очередь занял, мы всю ночь стояли! Там уже наши все должны подтянуться.
Лучник вновь остановился, возмущенно глядя на собеседника.
— Ска-жи мне, ку-да мы и-дем, что происходит и кого должны принимать? — медленно и четко выговаривая звуки, произнес он.
— Так чо, я не сказал? — обернулся на ходу Ассасин — В клан же вступаем. Все вместе! — и он потащил уже не сопротивляющегося Лучника дальше, то и дело наступая кому-то на ноги.

Добавлено (29.10.2012, 16:13)
---------------------------------------------
короче, на длинном и очень нервительном совещании Шерханчика понесло...
в обще-то зачастую переживания сказываются на хрупком организме тигра именно таким образом
как у настоящего мага, бгг

Осенний дождь скользит по стеклам,
Лаская каплями вагон.
Состав минует пересёлки,
Качает сумрак свет окон.
Мелькают в окнах ёлки-палки,
На переездах звон и свист.
Прощаться мне немного жалко,
Жизнь открывает новый лист.

Йаду мне, йаду, о боги, боги мои...


Honey Cat
 
ШенгуДата: Понедельник, 29.10.2012, 18:59 | Сообщение # 9
Флудерюга
Группа: Редиски которые ушли
Сообщений: 477
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Не тут
эт чу ща было?
 
_РАДУГА_Дата: Понедельник, 29.10.2012, 20:54 | Сообщение # 10
Веселый тушканчик)
Группа: Администраторы
Сообщений: 4144
Награды: 83
Репутация: 42
Статус: Не тут
А это, друг мой, похмелье 35Fox

Каждое суждение качается на волне ошибки. Заявлять об абсолютной правоте может только чудовище. Знание - это нескончаемое путешествие по окрестностям неопределенности (Френк Герберт)
Фразу "прoсти меня" чаще всего говорят люди не виноватые ни в чем. Они просто дорожат другими...
 
Sher_khanДата: Четверг, 22.11.2012, 16:12 | Сообщение # 11
Опытный Флудер
Группа: Редиски которые ушли
Сообщений: 326
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Не тут
Quote (_РАДУГА_)
А это, друг мой, похмелье


в чужом пиру похмелье, серденько моё 5Fox
думы, будто бродяжные кошки, скребут на душе

Добавлено (08.11.2012, 15:48)
---------------------------------------------
Мну заработалось ужасно
Из отходов производства:

Растет в Волгограде амброзия
Ценхрус, весь в цветках, и горчак
Кто сорняки выкорчевывает,
Чья о карантине печаль?
Стоит над Волгою здание
В нем - надзор Россельхоз
И он оделяеет вниманием
Растения, землю и коз,
Свиней, и болезни животные
За всем неустанен надзор
Бдят инспектора благородные
Все восемь лет, до сих пор
Спокойно трудятся граждане
Свинопасы и хлебороб
Контроль и надзор налажены
Законен сельхозоборот

Добавлено (22.11.2012, 16:11)
---------------------------------------------
Вот как-то так. Сложилось. будет шлифоваться, вероятно. но может и в ломы станет.

Добавлено (22.11.2012, 16:12)
---------------------------------------------
Дыхание срывалось с губ облачками пара и стремительно улетало под порывами ветра вверх, к еле заметным звездам. То и дело под ногами деликатно поскрипывали травы, покрытые инеем. Я сунул руки в карманы пальто и прибавил шагу. В носу ощутимо пощипывало.
Черт бы побрал эту проселочную дорогу – ни одного огонька по всем ее изгибам, да еще и колдобины будто специально попадаются под ноги. Я вижу в сумерках, пожалуй, получше многих, но рассмотреть каждую кочку не в состоянии. В который раз помянув судьбу, обрекающую меня шляться холодной ночью в канун Самайна по пустырям и торфяникам, я свернул к домишкам, виднеющимся невдалеке. Поселок уже спал, лишь несколько окон еще лучились теплым, оранжевым сиянием. Как всегда в такие моменты, мной овладело странное щемящее чувство – будто я что-то забыл, что-то важное, и вот-вот вспомню…– но, к счастью, миг сентиментальности был краток. Вот под ботинками зашуршал гравий подъездной дорожки, я достал из кармана носовой платок и аккуратно высморкался. Белый платок с монограммой – да, да, я не лишен некоторого щегольства. Но ведь такие мелочи и делают нас джентльменами, не так ли?
Дверь коттеджа сделана из дерева, темного дерева с резьбой, и мне приятно ее коснуться, будто возвращаюсь в старые добрые времена, когда мир был меньше и уютнее. Сам же дом будто кричит о прогрессе, движении в стремительное будущее: пластик, незнакомые сплавы, стекло. Но я не в претензии: если здесь не чтут хладное железо, мне же будет проще.
А может, ну его? Мимолетная усталость пронизала все тело. Я вспомнил о гейсе и решительно надавил на пуговку звонка. Пронзительная трель разорвала темноту ночи.


Рианна сидела с ногами в кресле и дулась на весь мир. Разве это справедливо – бросить её одну в праздник?! Девушка тихо хныкала, перебирая обиды, мнимые и явные, нанесенные ей жестокими людьми.
Эти крашеные дуры еще поплатятся за то, что укатили в город без неё – тоже мне, вечеринка в клубе! Какая без неё может быть вечеринка, какое веселье без королевы драйва? Ну и что, что Миллисент ее не любит и не удостоила приглашением, кто там будет заглядывать под маски – тем более, что на коктейли на вечеринках у Милли не скупятся.
И Кайл – как он мог быть таким эгоистом и бросить её в канун праздника? Будто не мог дождаться, пока она сама его бросит! А мама с папой вообще поступили подло, оставив её одну в праздничную ночь. Бабушка которую неделю в больнице, хуже ей точно не станет – под присмотром врачей-то.
Сидеть долго в такой позе было неудобно, затекали ноги, и Рианна с неудовольствием вывалилась из кресла.
- Теперь мне нужен плед и чашка кофе – сказала она сама себе. - И фотоаппарат! Интересно, получится ли у меня сфотографировать себя на подоконнике?
И вскоре на кухне грелся чайничек, теплый плед был накинут на плечи, а шоколадная конфета почти примирила страдалицу с печальной реальностью.
- Ну и ладно - пробормотала девушка – я тоже могу повеселиться… как-нибудь. У папы, кажется, был виски, а бокалы где-то в том шкафчике… дело за малым. Кто мне составит компанию?
Девушка подошла к зеркалу. На нее оттуда мрачно смотрела заплаканная мордочка, по цвету нос и веки точь-в-точь совпадали с шапкой кудрявых волос. Рианна показала зеркалу язык:
- Вот еще, с тобой пить я не буду, а то и так смотреть страшно!
Ей вдруг на память пришла старая сказка, про одну фермершу, которая позвала на помощь «кого-нибудь – с моря, с земли ли». Правда, кажется, конец у той сказки был недобрый, но старые сказки все такие.
Рианна прошептала, глядя в зеркало:
- Приди ко мне, кто-нибудь, с моря ли, с земли ли, тоску мою развеять… Виски выпьем, а? – и вздрогнула от звонка в дверь. Может, это Кайл, пришел извиниться? Если они сейчас выедут, то еще успеют повеселиться у Милли!
Девушка, мгновенно оказавшись у входной двери, рывком распахнула тяжелую створку.
Стоявший почти вплотную мужчина в темном пальто еле успел отскочить.
- Ой, я вас не ушибла? – растерянно пробормотала Рианна, ежась от потоков холодного воздуха и разглядывая незнакомца.
- Нет, что вы. Это я виноват. Прошу простить за поздний визит, но раньше я никак не мог. Я, собственно, ненадолго.
Рианна отступила, впуская незваного гостя. Тот мгновение помедлил и переступил порог.
- А что, у вас рябину над дверью теперь не вешают?- шмыгнув носом, произнес вошедший. Он крутил головой, осматриваясь, и растирал руки, покрасневшие от морозца.
- Нет, что вы – улыбнулась девушка – Простите, как вас зовут?
Гость удивленно замер, взъерошив черные волосы пятерней и, будто решившись, произнес:
- Тэм. Тэм Лин.
- Почти как Джеймс Бонд – захихикала Рианна, и тут на кухне запел забытый чайничек. – Может, выпьем чаю? Там тепло и есть плюшки! – она подмигнула гостю.
Тэм Лин секунду потоптался на месте, скинул пальто, оставшись в прозаических черных джинсах и свитере, вздохнул и пошел следом за девушкой.
Минуту спустя, грея ладони об кружки с чаем, они уже болтали, как лучшие друзья. О торфяниках, о том, откуда берется ветер, о судьбе и о чайках – куда там Моржу и Плотнику. Оранжевый свет от абажура окутывал темную фигуру гостя, ласкал обнаженные колени девушки, покрытые мурашками, обливал медом все уменьшающуюся горку плюшек. Часы на стене откусывали секунду за секундой, и Рианна была абсолютно счастлива, сама не понимая, почему.

Я достал носовой платок и аккуратно оттер кровь с уголков губ. Кажется, ничего не забыл? Холодный ноябрьский воздух врывался в нутро дома, выстуживая и принося запахи гниющей листвы, сырости и еле улавливаемый аромат еще не выпавшего снега.
Перешагнув порог, я оглянулся, впервые за… не помню, сколько лет. Мне было жаль этого огня рыжих волос, я все еще чувствовал её запах на своей кожей – такой теплый и такой живой. Но что я мог поделать с нашей судьбой? Я сделал шаг по гравиевой тропинке, потом еще один, и еще… новая дорога легла под ноги. До рассвета еще далеко, и ночь Самайна зажгла свои огни. Я поднял воротник пальто, ветер мгновенно встрепал волосы и минуту спустя я уже напевал в такт шагам… каменистая дорога в Дублин, раз-два-три-пять-сто!


Honey Cat

Сообщение отредактировал Sher_khan - Четверг, 22.11.2012, 16:58
 
Форум » А тут творчество » Буфф » Графомания (флудотексты сбрендившего человека)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Сайт создан в системе uCoz