Среда, 22.05.2024, 01:34
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Инь●Янь сервер ОРИОН
Главная | Старое творчество с Л2 - Форум | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Горячии новости: #Новый Календарь Ивентов в разделе Отдела Мероприятий . . . #Видео гайд по КХ - для тех кто еще только делает по нему первые шаги, в разделе Клан Холла . . . #У кого еще неустановлен Raidcall, посетите темку в "Гильдия-Общее планирование" и присоеденяйтесь
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » А тут творчество » Буфф » Старое творчество с Л2 (Автор - мой бывший КМ с Л2)
Старое творчество с Л2
DarkOnixДата: Среда, 12.08.2009, 12:25 | Сообщение # 1
"Злобный Фобист"
Группа: Редиски которые ушли
Сообщений: 256
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Не тут
Решили мы с корешем выбратся на природу, ато надоели уже эти склепы с мертвыми и святыми, захотелось экзотики, свежим воздухом подышать, вобщем собрались выбратся на охоту причем на ночную, так веселей и для здоровья безопасней, да и опыт избиения нам нужен был, так как всетаки нада сдавать задание данное для получения третьей профессии, а этот старый хрыч Хардин не хочет даже разговаривать с теми кто не достиг определенного уровня своих возможностей, ну и фик с ним, вобщем поход был назначен на завтра, сразу оговорили все детали похода, так как собирались ити на долго, плюс думали шашлычог из Кокабуры сделать, а значит нада было еще и ченить покрепче банок-здоровья взять.

Завтра наступило вечером, как и договаривались, встретились мы с корешем у кладовщика Коллоба, младшего брата Таурина, собрав пожитки нужные для похода двинулись на площадь к Эсмеральде Хранителю Врат, кстати жадная ужос, на халяву отправляет тока в зоопарк, посмотреть как зверушек мучают, ну ниче мы её каданить на моем Проклятом женим, кстати забыл сказать что я некромант да и кореш мой тоже, вапше сам немогу понять за каким я темной магии учился, я не некрофил и не капрофаг, нада было учится на волшебника или ваапше на епископа, дак нет же, все мне говорили "иди в некроманты, самая почетная профессия", а вот ничего подобного, я когда своего первого зомбаря вызвал меня чуть не стошнило, кусок зеленой какашки на двух ногах, жуть как воняет, а еще эти червячки копошашиеся в нем и тупой, но такой преданный взгляд единственного глаза, вопшем никада больше зомбей я не вызывал, скелетиков там всяких еще куда ни шло, к ним хоть привык за время хождений по всяким склепам и катакомбам, а вот от зомбей воротит, единственно к кому привык так это к Проклятому, правда он какойто вечно болезненный, потому что он вечно чихает, хотя как мертвые духи могут чихать для меня до сих пор загадка, ну да ладно я увлекся.

Так вот по дороге к Эсмеральде наталкиваемся на стенку из зеленого мяса, Орчег. Старый кореш, не раз меня спасал из разных щекотливых ситуаций, причем всегда одним и тем же способом, кулаком в дыню или арматуриной по хребту, чаще конечно арматуриной, непонятно де он её нашел, но таскает с собой её постоянно и ласково так называет её Победительницей Драконов, хотя ниодного дракона он ею еще не убил, так маленьких летающих ящериц переростков, но не более того, а када нажрется всегда орет "потопали Тарасу морду бить, он мне рупь должен" или "давайте Валика в желтый цвет перекрасим ?". Нада сказать что воины рассы орков жуткие алкаши, поэтому наверно по запаху учуял что у нас собой есть напитки покрепче банок-лечилок, ну а поскоку он уже был на веселе то сразу схватил наши пожитки и кинув "идем бухать, ато наваляю" потопал в сторону своей гильдии, по пути заплетающимся языком сказал "щя мля, зайем вазьм мой дуплом и бухать, я получил третью профессию, ыыыыы", вот тут я понял шо похода уже них не получится и главная мысля терь посещяла тока одна "как бы его смытся побыстрей".

Получив свой диплом и гордо выпрямившись, крепко стоя, ну во всяком случае на скоко это получалось, он вытянулся во весь рост и вручил диплом мне со словами "ты просрал, выставляйся", на этой фразе я понял шо мне пипец и свалить не удастся, единственную попытку типа "да я тут это ... не один ... мы на охоту собрались ... нам бы домой" орчег отмел словами "нах охоту, ВОДКИ !!!", схватив моего брыкающегося кореша и перекинув его через плечо потопал с нашими пожитками к Эсмеральде, вечер тока начинася ...

На вопрос "куда нах ?" ответом было "знаю я тут одно чудное местечко для пикника, там и обмоем ...", чудным местечком оказалась Стена Агроса, вечно туманная и засранная, нада будет сделать себе заметку на будущее в такие чудные местечка с пьяными орками не ходить. По дороге к "чудному местечку" этот увалень подцепил двух эльфиек, тёмную и светлую, вечер начинал становится интереснее, но после первых выпитых я понял шо ничем хорошим это не закончится.

Так и оказалось, на третьей крепкой, светлую совсем развезло и тёмная со словами "мы дамой к мамам", заплетающимся шагом они двинулись в сторону города, дав им по свитку перемещения они убыли как будто их и небыло, я с ужасом подумал о том как прийдется подымать зеленую кучу дров валяющуюся на травке, громко попукивающую и орущую благим матом на сваливших девок, а особенно о том как его тащить до города. Кореш мой пытался орка поднять сначала словами, потом ногами, в итоге мы просто подняли его под зелены рученьки потащили к городу, о каких либо свитках перемещения мы уже и не думали, так как пьяный орк даже прочитать рунические символы на свитке уже немог. Потихоньку топая и пытаясь не упасть вместе вечно спотыкающимся орком мы топали в сторону Годдарта, все кого мы встречали быстренько убегали подальше, так как орк хоть и пьяный был, но вечно шел и орал "МАХАЧ !!!" или просто и лаконично "ТЁЛКИ, АААА !!!!", с одной компанией орку захотелось выпить ишо, выпили, а зря ...

Добравшись до ворот города мы просто бросили его у входа, кореш мой пошел в город за большими бутылками здоровья, самыми дорогими, ну а я пытался с ноги разбудить заснувшего орка, вот жеж тварь пьяная. Вернувлся кореш с лечилками довольно быстро, мы выпили немного для востановления сил, полегшало, решили облить ею орка, когда огромная бутыль почти заканчивалась орчег подал признаки жизни, пришлось поить его как маленького, но это возымело действие и он немного пришел в себя, немного ... Так с пьяным телом на руках мы прошли мимо охраны замка которая сначала сказала "ЭТО в город никак пропускать низзя", на что мой кореш просто кинул на обоих охранников заклинание сна и мы потащились дальше, дойдя до Хранителя врат мы расплатились за переход в Аден ...

На выходе из перехода орчег упал и с него слетели его сапоги, попытку одеть ему их обратно решли отбросить, ну очень уж они воняли, поэтому заставили его одевать их самому, к нашему удивлению он одел правый сапог на левую ногу, ну и соответственно левый на правую, каким образом нам было всеравно, но зато поржали, оставался последний рывок, сдать орчега в его гильдию, там его дядя работал наставником воинов, сдав поклажу с рук на руки и услышав за закрытыми дверями крики "ЗАМАЧУ" и еше "де мой ремень ?!?!" мы сели у стенки и выпили еще по одной лечилочке и поржали с криков за стеной.

Была глубокая ночь когда мы завалилсь уставшие в таверну, заказали пива и мясо с хлебом, пикниг удался ...


- Cвет мой зеркальце,скажи,да всю правду раскажи - я ль на свете всех тупее,беcполезней и пьянее?
- Ты - придурок.Спору нет! Но живет на белом свете вот таких еще две третьи.

Бобормотень - и бобёр и оборотень О_0
 
-Котенок-Дата: Четверг, 27.08.2009, 16:14 | Сообщение # 2
-Проказница-
Группа: Редиски которые ушли
Сообщений: 476
Награды: 21
Репутация: 5
Статус: Не тут
Описание саммона убило 35Fox

Добавлено (27.08.2009, 16:14)
---------------------------------------------
Антарас приоткрыл глаза, потянулся и зевнул. Дернул ухом, прислушиваясь, и повернул голову в ту сторону, откуда раздавался разбудивший его металлический звон.
- Ты что там делаешь? - с интересом спросил он у закованного в фулл плейт Шилен Кнайта , возившегося возле основания антарасьей шеи.
- Не видишь? Голову тебе рублю, - пропыхтел ШК , не переставая мерно наносить удар за ударом по прочной чешуе.
- И как успехи? - поинтересовался Антарас.
- Не мешай! - злобно огрызнулся ШК .
- Ладно, - покладисто согласился Антарас и попытался снова задремать. Но звон меча отвлекал. - Слушай, а зачем тебе моя голова? - спросил Антарас через полчаса.
- Да она мне нафиг не нужна, - ответил ШК .
- А рубишь зачем?
- Так надо.
- Аа... Ну, если надо, тогда конечно. Тяжело, небось?
- Тяжело, - признал ШК .
- Не хочешь передохнуть?
ШК, прищурившись, поглядел на солнце из-под латной рукавицы. - Через час передохну, ближе к полудню.
- Это хорошо, - кивнул Антарас. - А то у меня уже шея затекла, лежать в одной позе. И в туалет хочется.
- Ну, слетай, только по-быстрому.
Антарас захлопал крыльями и полетел за кустики. Через минуту вернулся и снова расположился на камнях.
- Можешь продолжать.
ШК повертел в руках иззубренный меч, отбросил в сторону и, решительно достав из заплечного мешка ножовку, начал пилить. Антарас заерзал и захихикал.
- Эй, перестань, щекотно!
- Ну, извини. Сменив ножовку обратно на меч, ШК снова принялся рубить. - Так лучше?
- Ага, - зажмурился Антарас. - Даже приятно. Можешь немножко левее?
- Могу.
Некоторое время не было слышно ничего, кроме громкого пыхтения, звона меча и довольного мурлыканья Антараса.
- Прекрати! - наконец не выдержал ШК.
- Что?
- Мурлыкать прекрати. Меня это раздражает.
- Почему? - обиженно спросил Антарас.
- Потому что у тебя это получается немелодично! И вообще, будь серьезнее, когда тебя убивают.
Антарас задумался. - А меня убивают?
- Да.
- Ты?
- Да.
- Не верю! - Антарас зевнул. - Если бы ты меня столько времени убивал, то уже убил бы десять раз.
- А что же я, по-твоему, делаю? - разозлился ШК.
- Рубишь мне шею.
- Ну!
- Что?
- Если я тебе отрублю шею, ты же помрешь?
- Ты не отрубишь мне шею, - уверенно заявил Антарас.- Сам видишь, ничего не получается.
- А если динамитом? - предложил шилен кнайт .
- Не советую, - покачал головой Антарас.- Я плююсь высокотемпературной плазмой. ШК устало вздохнул и сел на камень.
- Ну, и что мне тогда делать? Если у меня работа такая - драконов рубить?
- Ну и руби, - пожал плечами Антарас. - Я что, возражаю? У нас любой труд почетен. А тут, гляди, еще работы непочатый край! Антарас вальяжно вытянулся на камнях и подставил шилен кнайту бронированное брюхо.
- Не в службу, а в дружбу - может, попробуешь поразить меня в сердце? - умильно попросил он. - Я постараюсь не мурлыкать!


Вроде бы и не грустно, не плохо, память стопкой бумаг вороша, ни стона не слышал, ни вздоха, но болит душа.

Счастье ― песок в дрожащих руках: мимо мечты проплыли. Лоно души накрыла тоска тенью драконьих крыльев...

Я не вижу, есть ли путь, но когда-нибудь я надеюсь разглядеть и шагнуть. И хотя пока покой ― верный спутник мой, через месяц или день ― бой.

 
Форум » А тут творчество » Буфф » Старое творчество с Л2 (Автор - мой бывший КМ с Л2)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Сайт создан в системе uCoz