Среда, 22.05.2024, 04:46
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Инь●Янь сервер ОРИОН
Главная | Что посмотреть ленивым вечером? - Страница 2 - Форум | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Горячии новости: #Новый Календарь Ивентов в разделе Отдела Мероприятий . . . #Видео гайд по КХ - для тех кто еще только делает по нему первые шаги, в разделе Клан Холла . . . #У кого еще неустановлен Raidcall, посетите темку в "Гильдия-Общее планирование" и присоеденяйтесь
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Общее » О всяком разном » Что посмотреть ленивым вечером? (или куда закинуть взгляд?)
Что посмотреть ленивым вечером?
_РАДУГА_Дата: Суббота, 11.09.2010, 09:16 | Сообщение # 21
Веселый тушканчик)
Группа: Администраторы
Сообщений: 4144
Награды: 83
Репутация: 42
Статус: Не тут
Сидела я как то ленивым вечером перед телевизором и посматривала на старый диск..Фильм "Хоттабыч" называется... И вот начало..и я смотрю...и... ОПА!!!!!!! Это же кино про нас с вами. Гы.. вот короче описаловка))) Посмотрела еще раз с удовольствием

Гена Рыжов, программист по призванию и хакер по жизни, помешанный на компьютерах и Интернете, взломал сервер компании Microsoft. У него есть девушка Лена, которой всё время что-то не нравится. Всё время она чем-то недовольна. Утром Лена сказала Гене, что он чай в кастрюле заваривает. Она просила его украсть «хотя бы чайник из Интернета». Гена украл с интернет-аукциона старинный кувшин, но Лена осталась недовольна, сказав, что это не чайник, а кувшин, и бросила Гену. И зря, потому что кувшин вскоре прибыл. Из него появился самый настоящий джинн, который отмотал несколько тысяч лет заключения в одиночном кувшине — Хоттабыч. После того как Хоттабыч наделал кучу копий стодолларовой банкноты на древнем египетском папирусе, они отправились готовиться к свиданию Гены с девушкой-хакером Энни из Америки. Но за кувшином охотится злой Шайтаныч — давний недруг Хоттабыча, а Гену разыскивают спецслужбы за дефейс сайта Microsoft. Исполнив все три Генины желания, Хоттабыч решает стать обычным человеком, после чего его убивают и он возвращается обратно в кувшин, который теперь заполучил Шайтаныч. Он соберёт всех джинов вместе и наступит величайший всемирный облом. Чтобы спасти мир от «тотального облома» Гена переводит генетический код Хоттабыча в машинный код и выпускает в Интернет, где происходит финальная битва Шайтаныча с Хоттабычем в виртуальном мире 3D-игр.

Прикрепления: 0003281.jpg (25.8 Kb)


Каждое суждение качается на волне ошибки. Заявлять об абсолютной правоте может только чудовище. Знание - это нескончаемое путешествие по окрестностям неопределенности (Френк Герберт)
Фразу "прoсти меня" чаще всего говорят люди не виноватые ни в чем. Они просто дорожат другими...
 
IrbisSnowДата: Вторник, 21.09.2010, 17:20 | Сообщение # 22
Муж barabahkи
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Награды: 9
Репутация: 3
Статус: Не тут
нефиг ящик клацать,на улице пока погода хорошая ,наду гулять 22Fox 35Fox

 
_РАДУГА_Дата: Среда, 13.10.2010, 18:14 | Сообщение # 23
Веселый тушканчик)
Группа: Администраторы
Сообщений: 4144
Награды: 83
Репутация: 42
Статус: Не тут
Жизнь за один день

О фильме: Что было бы, если бы вы проживали всю свою жизнь за один день? И у вас бы была только одна единственная попытка насладиться каждым моментом: первый поцелуй, учеба в школе, взросление, занятия любовью. Внезапно полюбившие друг друга Бенни и Джинни живут в мире, где все происходит лишь раз, за один день. Они не могут смириться, что их любовь когда-нибудь кончится. Они придумывают как обмануть порядок вещей и провести вместе целую вечность… Их цель?! АД…

Год выхода: 2009
Жанр: фантастика, фэнтези, мелодрама, драма
Выпущено: Нидерланды
Продолжительность: 01:34:03
Перевод: Любительский (одноголосый, закадровый) zamez
Качество: DVDRip
Режиссер: Марк Де Хлоя
В ролях: Маттис ван де Санде Бакхуйзен, Лоис де Джонг, Тиго Гернандт, Хадевейх Минис.

______________________________________________________________________________________________
Очень наивный и странный фильм. Один день и вся жизнь за право любить. Отдав все за возможность быть в аду с любимой, можно потерять возможность вовремя родиться или попав в иной мир ,не найти ее..Иногда мы опаздываем..на много лет..А найдя, не узнаем.Или теряемся в череде адов..Странный фильм, наивный. Но что то в нем есть.

Прикрепления: 4730794.jpg (52.0 Kb)


Каждое суждение качается на волне ошибки. Заявлять об абсолютной правоте может только чудовище. Знание - это нескончаемое путешествие по окрестностям неопределенности (Френк Герберт)
Фразу "прoсти меня" чаще всего говорят люди не виноватые ни в чем. Они просто дорожат другими...
 
_РАДУГА_Дата: Среда, 13.10.2010, 21:45 | Сообщение # 24
Веселый тушканчик)
Группа: Администраторы
Сообщений: 4144
Награды: 83
Репутация: 42
Статус: Не тут
Начало

О фильме: Дом Кобб — талантливый вор, лучший из лучших в опасном искусстве извлечения: он крадет ценные секреты из глубин подсознания во время сна, когда человеческий разум наиболее уязвим. Редкие способности Кобба сделали его ценным игроком в привычном к предательству мире промышленного шпионажа, но они же превратили его в извечного беглеца и лишили всего, что он когда-либо любил.

Год выхода: 2010
Страна: США, Великобритания, Warner Bros. Pictures
Жанр: фантастика, триллер, драма, детектив
Продолжительность: 02:20:02
Озвучивание: Дублированное
Качество: TS
Режиссер: Кристофер Нолан Актёры: Леонардо ДиКаприо, Кен Ватанабе, Джозеф Гордон-Левитт, Марион Котийяр, Эллен Пейдж, Том Харди, Киллиан Мёрфи, Том Беренджер, Майкл Кейн, Лукас Хаас

Прикрепления: 3702918.jpg (84.9 Kb)


Каждое суждение качается на волне ошибки. Заявлять об абсолютной правоте может только чудовище. Знание - это нескончаемое путешествие по окрестностям неопределенности (Френк Герберт)
Фразу "прoсти меня" чаще всего говорят люди не виноватые ни в чем. Они просто дорожат другими...
 
ядикДата: Понедельник, 18.10.2010, 03:10 | Сообщение # 25
Флудер
Группа: Соклановец
Сообщений: 101
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Не тут
http://www.youtube.com/profile....hGslsCs

Я - тишина, но не твоя... Твоё безумство я, и ярость..
Подарок я, но не тебе, Тебе я дорого достанусь...
Лекарство - я, но не твоё, Тебе я стану каплей яда...
Я чей-то рай, но для тебя Я буду пламенем из ада...
 
RuzaiДата: Понедельник, 18.10.2010, 23:02 | Сообщение # 26
Начинающий Флудер
Группа: Редиски которые ушли
Сообщений: 51
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Не тут
Посмотрите Фильм ЗЕРКАЛА .. Бррр..как вспомнишь, аж муражки. А на днях увидел еще и Зеркала 2. прям жду выходных.

Сообщение отредактировал Ruzai - Понедельник, 18.10.2010, 23:02
 
_РАДУГА_Дата: Вторник, 19.10.2010, 10:40 | Сообщение # 27
Веселый тушканчик)
Группа: Администраторы
Сообщений: 4144
Награды: 83
Репутация: 42
Статус: Не тут

О фильме: Во всем Нью-Йорке не было ближе друзей, чем риэлтор-невротик Уолли и очаровательная Кэсси. Однако когда Кэсси решится на искусственное оплодотворение, донором она выберет надежного и женатого красавца Роланда… Лучшие друзья решают отметить это вечеринкой, где Уолли напивается до неприличия… Через шесть лет Кэсси возвращается в Нью-Йорк с 5-летним сыном, который поразительно напоминает Уолли самого себя, а заодно вызывает в его памяти все, что случилось той злополучной ночью. Теперь незадачливому «другу» предстоит убедить Кэсси, что они — больше чем друзья, выиграть у Роланда статус «настоящего папы», и разобраться с самим собой.

Год выхода: 2010
Выпущено: США, Mandate Pictures
Жанр: комедия, мелодрама, драма
Продолжительность: 01:36:30
Озвучивание: Дублированное [лицензия]
Качество: DVDRip
Режиссер: Джош Гордон, Уилл Спек
В ролях: Дженнифер Энистон, Патрик Уилсон, Джейсон Бейтман, Джефф Голдблюм, Джульетт Льюис, Каролин Давернас, Брюс Робинсон, Тодд Луисо, Скотт Элрод, Келли Баррет

Немного наивный фильм по заезженной теме. Мне понравился друг одного из Главных героев - индусообразный брюнет- логика железная и реакции просто юмор))))

Прикрепления: 4164307.jpg (54.0 Kb)


Каждое суждение качается на волне ошибки. Заявлять об абсолютной правоте может только чудовище. Знание - это нескончаемое путешествие по окрестностям неопределенности (Френк Герберт)
Фразу "прoсти меня" чаще всего говорят люди не виноватые ни в чем. Они просто дорожат другими...
 
MeldoДата: Суббота, 23.10.2010, 12:36 | Сообщение # 28
Начинающий Флудер
Группа: Редиски которые ушли
Сообщений: 45
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Не тут
Ну из здесь предложенных фильмов на мой взгляд самый-самый"Начало":1Fox:
Смысл, актеры, их игра, ну и спецэффекты! Особенно для тех кто задумывался о нашей реальности, о возможностях человеческого мозга, и о снах размышлял не раз.

Мне очень понравился сериал "Теория лжи / Lie to Me / Обмани меня"

В сериале рассказывается, о группе Лайтмана, которая принимает участие в расследовании преступлений, их задача определять говорит ли человек ложь или правду, при помощи мимики, жестов, интонации голоса. Лично мне было очень интересно смотреть, не хотелось отрываться. Советую тем кто любит наблюдать за людьми, да и вообще всем кому приходиться общаться с большим количеством людей, ведь в основе сериала лежит реальная наука о языке тела, а это может очень помочь в повседневной жизни.

Приятного просмотра d_daisy


 
KishДата: Суббота, 23.10.2010, 13:23 | Сообщение # 29
Юный Писатель
Группа: Редиски которые ушли
Сообщений: 32
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Не тут
На счет сериалов, есть удобный очень сайт. http://myshows.ru
там по реитингу можно выбрать что смотреть, когда выходит серия и даже ссылки на торрент :)
 
Al0n3Дата: Суббота, 23.10.2010, 14:03 | Сообщение # 30
Начинающий Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 15
Репутация: 22
Статус: Не тут
"Последний Самурай/The Last Samurai" понравился..вчера посмотрел его ))

Концовка конечно.. 5Fox Слезу таки концовка выбить в состоянии.

Сериалы смотрел только 2 или 3.. Vизитёры - (Ожидается второй сизон) и СтарТрек

и выше в топе по поводу "повелитель стихий" стихий,было сказанно, и правда..если посомтреть сам мульт и сравнить с фильмом)) провал жестокий)



Ту-у-у-упой тапаГ (с) DevilZRR
Дядя Фузя (с) Ванёк!
Мазохист Оо (с) =Mustela=
 
_РАДУГА_Дата: Понедельник, 15.11.2010, 05:36 | Сообщение # 31
Веселый тушканчик)
Группа: Администраторы
Сообщений: 4144
Награды: 83
Репутация: 42
Статус: Не тут
16 серий....Кортнев просто обаятелен в новой ипостаси..Концовка затронула сердце.. Фильм на первый взгляд простенький и несколько наивный, но сам сюжет закручен и как косичка - вплетает новые и новые волоски в основную идею фильма. Посмотрела на одном дыхании.

http://zerx.ru/34073-dezhurnyj-angel.html

Прикрепления: 8825060.jpg (53.9 Kb)


Каждое суждение качается на волне ошибки. Заявлять об абсолютной правоте может только чудовище. Знание - это нескончаемое путешествие по окрестностям неопределенности (Френк Герберт)
Фразу "прoсти меня" чаще всего говорят люди не виноватые ни в чем. Они просто дорожат другими...
 
_РАДУГА_Дата: Четверг, 18.11.2010, 12:32 | Сообщение # 32
Веселый тушканчик)
Группа: Администраторы
Сообщений: 4144
Награды: 83
Репутация: 42
Статус: Не тут

Мегамозг — самый гениальный и самый неудачливый злодей в мире. Вот уже много лет он пытается покорить Метро-Сити самыми разнообразными способами. Но каждая такая попытка кончается провалом по вине супергероя по имени Метро-Мэн. Но злодей убивает супергероя, и внезапно Мегамозг лишается цели в жизни. Суперзлодей без супергероя. Единственный выход — создать нового супергероя, которого он называет Титаном. Но Титан решает, что быть злодеем куда интереснее. Вот только ему не хочется править миром, он желает его уничтожить. Мегамозгу предстоит непростой выбор. Сможет ли злой гений стать героем — спасителем человечества.
Автор идеи: Том МакГрат
Главные роли: Уилл Феррелл, Брэд Питт, Тина Фей, Джона Хилл, Дэвид Кросс, Джастин Теру, Бен Стиллер, Джессика Шульте, Том МакГрат, Эмили Нордвинд

http://filmix.net/semejnyj/11375-megamozg-megamind-2010.html

Классный мультик, смотрели всей семьей и смеялись) Очень советую.

Прикрепления: 2940258.jpg (21.9 Kb)


Каждое суждение качается на волне ошибки. Заявлять об абсолютной правоте может только чудовище. Знание - это нескончаемое путешествие по окрестностям неопределенности (Френк Герберт)
Фразу "прoсти меня" чаще всего говорят люди не виноватые ни в чем. Они просто дорожат другими...
 
DeboraДата: Четверг, 18.11.2010, 14:27 | Сообщение # 33
Где я?
Группа: Редиски которые ушли
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не тут
А я всем очень советую корейский сериал "Моя девушка - Кумихо". Я над ним и смеялась, и плакала 15Fox Всего 16 серий, на торрентах есть несколько эпизодов с русскими сабами, я знаю хороший сайт где с английскими.

http://www.natnatvip-online.com/categor....-subbed Вот, может кого заинтересует ^__________^


Кто-то учит - а кто-то судит,
Кто-то верит- а кто-то спорит,
До чего ж мы смешные, люди…
До чего ж мы дурные - вдвое… ©
 
SimfiaДата: Пятница, 19.11.2010, 08:12 | Сообщение # 34
Опытный Флудер
Группа: Редиски которые ушли
Сообщений: 292
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Не тут
а Скайлайн никто не смотрел?

---
Я часть той силы,
что вечно хочет блага,
И вечно какая-то фигня получается(((

(да простит меня Гёте)

 
_РАДУГА_Дата: Пятница, 19.11.2010, 09:02 | Сообщение # 35
Веселый тушканчик)
Группа: Администраторы
Сообщений: 4144
Награды: 83
Репутация: 42
Статус: Не тут
О Фильме: После вечеринки компания друзей просыпается от того, что в окно ударяет яркий свет. Они видят, как людей на улице затягивает в столп света и они поднимаются куда-то вверх. Вскоре после этого на планете начинается зачистка оставшихся людей. Выжившим предстоит бороться за жизнь с инопланетными тварями.

Год выпуска: 2010
Выпущено: США
Жанр: фантастика, триллер
Продолжительность: 01:22:45
Перевод: Дублированный
Качество: CAMRip *PROPER*
Режиссер: Колин Штраус, Грег Штраус
В ролях: Эрик Бальфур, Скотти Томпсон, Дэвид Зайас, Дональд Фэйсон, Бриттани Дэниэл, Кристал Рид, Нил Хопкинс, Дж. Пол Бомер, Таня Ньюболд, Пэм Левин

http://zerx.ru/34069-skajlajn-gorizont.html
http://filmix.net/triller....10.html

Рекомендую любителям Чужих и всяких инопланетных монстров . KidRock_07 butcher страшилкООО , взрывы, кровь, вытаскивают мозги и т.д. брррр..вобщем бред..хотя кто знает как оно на самом деле может быть

Прикрепления: 9124957.jpg (64.2 Kb)


Каждое суждение качается на волне ошибки. Заявлять об абсолютной правоте может только чудовище. Знание - это нескончаемое путешествие по окрестностям неопределенности (Френк Герберт)
Фразу "прoсти меня" чаще всего говорят люди не виноватые ни в чем. Они просто дорожат другими...
 
_РАДУГА_Дата: Пятница, 19.11.2010, 09:15 | Сообщение # 36
Веселый тушканчик)
Группа: Администраторы
Сообщений: 4144
Награды: 83
Репутация: 42
Статус: Не тут

Они не знакомы. У них разные судьбы. Но у них одна тайна.»
Пытаясь исправить ошибки прошлого, агент налоговой службы Бен отправляется в необычное путешествие в искупление фатального поступка своей жизни. В ходе своей поездки он встречает семерых незнакомцев, включая смертельно больную Эмили, которая называет себя девушкой с подбитыми крыльями. Бен неожиданно влюбляется в нее, что сильно усложняет его первоначальный план. Сможет ли он разгадать послание судьбы?
Режиссер: Габриэле Муччино
В ролях: Уилл Смит, Розарио Доусон, Вуди Харрельсон, Майкл Или, Бэрри Пеппер, Элпидия Каррильо, Робин Ли, Джо Нуньес, Билл Смитрович, Тим Келлехер и др..

Очень нестандартная идея.........И как всегда Смит великолепно покорчил мордашечку
http://filmix.net/dramy/2161-smotret-onlajn-sem-zhiznej-2008.html

Прикрепления: 4036920.jpg (14.8 Kb)


Каждое суждение качается на волне ошибки. Заявлять об абсолютной правоте может только чудовище. Знание - это нескончаемое путешествие по окрестностям неопределенности (Френк Герберт)
Фразу "прoсти меня" чаще всего говорят люди не виноватые ни в чем. Они просто дорожат другими...
 
_РАДУГА_Дата: Четверг, 23.12.2010, 18:22 | Сообщение # 37
Веселый тушканчик)
Группа: Администраторы
Сообщений: 4144
Награды: 83
Репутация: 42
Статус: Не тут

Его зовут Майкл. Он живет где-то в захолустье, в прогорающем мотеле посреди штата Айова. Он любитель выпивки, женщин и праздной жизни. Он просто ангел… Не верите? У него, как и положено, есть крылья.
Автор идеи: Нора Эфрон
Главные роли: Джон Траволта, Энди МакДауэлл, Уильям Херт, Боб Хоскинс, Роберт Пасторелли, Жан Стэплтон, Тери Гарр, Уоллас Лэнгэм, Джоуи Лорен Адамс, Карла Гуджино, Том Ходжес, Кэтрин Ллойд Бернс, Ричард Шифф, Кэлвин Триллин, Дональд Джей Ли младший ...

Страна, год: США; 1996.
Время: 105 мин.

Прикрепления: 0222671.jpg (15.2 Kb)


Каждое суждение качается на волне ошибки. Заявлять об абсолютной правоте может только чудовище. Знание - это нескончаемое путешествие по окрестностям неопределенности (Френк Герберт)
Фразу "прoсти меня" чаще всего говорят люди не виноватые ни в чем. Они просто дорожат другими...
 
_РАДУГА_Дата: Четверг, 23.12.2010, 18:24 | Сообщение # 38
Веселый тушканчик)
Группа: Администраторы
Сообщений: 4144
Награды: 83
Репутация: 42
Статус: Не тут

Джонн Китинг стал преподавателем в американском колледже. Среди остальных учителей он выделялся необычным поведением, приятным общением и пренебрежительным отношением к учебной программе. Однажды он открывает своим ученикам секрет Общества мертвых поэтов. Теперь каждый ученик хочет найти свое место среди них, увидеть реальную действительность, подпрыгнув над оградой школы...
Автор идеи: Питер Уир
Главные роли: Робин Уильямс, Аллелон Руджеро, Этан Хоук, Джош Чарльз, Джеймс Уотерстон, Норман Ллойд, Гейл Хэнсен, Дилан Кассман, Роберт Шон Леонард, Кертвуд Смит и др..

ПОТРЯСАЮЩИЙ ФИЛЬМ

Прикрепления: 1899288.jpg (18.5 Kb)


Каждое суждение качается на волне ошибки. Заявлять об абсолютной правоте может только чудовище. Знание - это нескончаемое путешествие по окрестностям неопределенности (Френк Герберт)
Фразу "прoсти меня" чаще всего говорят люди не виноватые ни в чем. Они просто дорожат другими...
 
LaskaДата: Четверг, 23.12.2010, 20:15 | Сообщение # 39
Строчу неотрываясь
Группа: Редиски которые ушли
Сообщений: 620
Награды: 22
Репутация: 19
Статус: Не тут
Наверное, Боги сошли с ума (The Gods Must Be Crazy, 1980).
Для меня - один из лучших старых фильмов. Предназначен для просмотра в компании.

В дикие, девственные леса Африки с небес падает бутылка «Кока-колы». Здесь же обитает по-детски невинное племя бушменов. Вокруг столкновения двух цивилизаций происходит масса комедийных моментов.

Исполнитель роли бегущего бушмена — Никсау — весьма примечательная личность. Режиссер Джейми Уйс нашел его в настоящем бушменском племени на востоке Намибии. Такое большое количество белых людей Никсау увидел впервые в жизни на съемках 1-й части фильма, основной сюжет которого разворачивается в Ботсване в 1980 году. После этого бушмен снялся во 2-й (1988 г) и 3-й частях киноновеллы. Интересно, что в третьем фильме герой Никсау попадает в Гонконг, где ему приходится учиться выживать в каменных джунглях современного мегаполиса. Умер актер в середине 2000-х годов как и подобает настоящему охотнику — во время охоты. Будучи при жизни владельцем дома, небольшого количества скота и автомобиля, Никсау не смог все-таки принять современный уклад жизни и вернулся под конец жизни в намибийскую саванну к своим соплеменникам.


Рыжая кошко-лись (с) Alien
Няшная извращенка (с) ЗвереК
Смерть от кавая (с) Bealtaine
Жанна Д'Арк Инь●Яня - готовлюсь к сожжению=)
 
_РАДУГА_Дата: Пятница, 07.01.2011, 00:02 | Сообщение # 40
Веселый тушканчик)
Группа: Администраторы
Сообщений: 4144
Награды: 83
Репутация: 42
Статус: Не тут

Россия всегда была богата талантливыми людьми. В большинстве своем они отличались редкостным простодушием. Вот и Семен Лямкин, разработчик и конструктор технического чуда в виде канареечного Запорожца, легко обгоняющего Мерседесы и плавающего не хуже моторки, попал в неприятную историю. Когда с его помощью один предприимчивый работодатель ограбил банк, Семен не стал дожидаться ареста, а, сев в Запорожец, отправился в тюрьму. Но не в российскую, а …голландскую, поскольку, по слухам, за бугром кутузки намного комфортабельнее.

Год выпуска: 1998
Страна: Россия
Жанр: Комедия
Качество: DVDRip
Продолжительность: 1:33:58
Перевод: Не требуется
Режиссер: Алла Сурикова
В ролях: Владимир Ильин, Наталья Гундарева, Алла Клюка, Михаил Петровский, Сергей Баталов, Борис Щербаков, Кира Сурикова, Олег Корытин

Прикрепления: 4953642.jpg (52.4 Kb)


Каждое суждение качается на волне ошибки. Заявлять об абсолютной правоте может только чудовище. Знание - это нескончаемое путешествие по окрестностям неопределенности (Френк Герберт)
Фразу "прoсти меня" чаще всего говорят люди не виноватые ни в чем. Они просто дорожат другими...
 
Форум » Общее » О всяком разном » Что посмотреть ленивым вечером? (или куда закинуть взгляд?)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Сайт создан в системе uCoz