Среда, 22.05.2024, 05:37
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Инь●Янь сервер ОРИОН
Главная | Юмор - Страница 11 - Форум | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Горячии новости: #Новый Календарь Ивентов в разделе Отдела Мероприятий . . . #Видео гайд по КХ - для тех кто еще только делает по нему первые шаги, в разделе Клан Холла . . . #У кого еще неустановлен Raidcall, посетите темку в "Гильдия-Общее планирование" и присоеденяйтесь
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общее » Флудильня » Юмор
Юмор
_РАДУГА_Дата: Суббота, 29.06.2013, 16:28 | Сообщение # 201
Веселый тушканчик)
Группа: Администраторы
Сообщений: 4144
Награды: 83
Репутация: 42
Статус: Не тут
Иногда жизнь сложнее, чем кажется. . . .
2 непростых вопроса:
1-й:если бы вы встретили беременную женщину, у которой уже 8 детей, из них трое глухих, двое слепых, один умственно отсталый, а сама женщина больна сифилисом - вы бы посоветовали ей сделать аборт?
Прежде чем ответить на этот вопрос, прочитайтееще один 2-й: нужно выбрать нового мирового лидера, и ваш голос - решающий вот информация о 3-х кандидатах:
кандидат 1:общается с нечистыми на руку политиками, советуется с астрологами, у него две жены, курит без остановки и выпивает 8-10 бокалов мартини в день.
кандидат 2: дважды изгонялся с должности, спит до полудня, баловался опиумом в колледже, выпивает около литра виски каждый вечер
кандидат 3:имеет воинские награды, вегетарианец, не курит, пьет изредка пиво и никогда не изменял жене. Кого из троих вы выберете?

Не подсматривайте ответы! -
1-й кандидат: Франклин Д. Рузвельт
2-й кандидат:Уинстон Черчилль
3-й кандидат:Адольф Гитлер
И, кстати, насчет аборта: если ваш ответ "да", то вы только что убили Бетховена.


Каждое суждение качается на волне ошибки. Заявлять об абсолютной правоте может только чудовище. Знание - это нескончаемое путешествие по окрестностям неопределенности (Френк Герберт)
Фразу "прoсти меня" чаще всего говорят люди не виноватые ни в чем. Они просто дорожат другими...
 
_РАДУГА_Дата: Понедельник, 01.07.2013, 18:15 | Сообщение # 202
Веселый тушканчик)
Группа: Администраторы
Сообщений: 4144
Награды: 83
Репутация: 42
Статус: Не тут
Затевая ссору с женщиной, подумайте несколько раз — вам минут через 10-15 надоест ругаться, а ей НЕТ!!!

Каждое суждение качается на волне ошибки. Заявлять об абсолютной правоте может только чудовище. Знание - это нескончаемое путешествие по окрестностям неопределенности (Френк Герберт)
Фразу "прoсти меня" чаще всего говорят люди не виноватые ни в чем. Они просто дорожат другими...
 
_РАДУГА_Дата: Среда, 10.07.2013, 18:33 | Сообщение # 203
Веселый тушканчик)
Группа: Администраторы
Сообщений: 4144
Награды: 83
Репутация: 42
Статус: Не тут
- Главный орган у человека - это задница. Во всем принимает участие - в лечении, учении, воспитании, принятии решений и поиске приключений.

Каждое суждение качается на волне ошибки. Заявлять об абсолютной правоте может только чудовище. Знание - это нескончаемое путешествие по окрестностям неопределенности (Френк Герберт)
Фразу "прoсти меня" чаще всего говорят люди не виноватые ни в чем. Они просто дорожат другими...
 
Саманта13(Сэми)Дата: Среда, 10.07.2013, 22:34 | Сообщение # 204
Начинающий Флудер
Группа: Соклановец
Сообщений: 67
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Не тут
При ударах головой о стену теряется примерно 150 калорий в час. Вот он - самый надежный способ похудеть!
P.S. У полных женщин рождаются умные дети. Так что запретите подруги биться головой о стену. (Научные факты))))




Все что нас не убивает, делает сильнее!
 
_РАДУГА_Дата: Четверг, 11.07.2013, 08:37 | Сообщение # 205
Веселый тушканчик)
Группа: Администраторы
Сообщений: 4144
Награды: 83
Репутация: 42
Статус: Не тут
Потрясающе



Каждое суждение качается на волне ошибки. Заявлять об абсолютной правоте может только чудовище. Знание - это нескончаемое путешествие по окрестностям неопределенности (Френк Герберт)
Фразу "прoсти меня" чаще всего говорят люди не виноватые ни в чем. Они просто дорожат другими...
 
Саманта13(Сэми)Дата: Пятница, 12.07.2013, 09:16 | Сообщение # 206
Начинающий Флудер
Группа: Соклановец
Сообщений: 67
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Не тут
Красивая колыбельная!!!  lazy2




Все что нас не убивает, делает сильнее!
 
Mist31rusДата: Пятница, 19.07.2013, 20:55 | Сообщение # 207
Юный Писатель
Группа: Соклановец
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не тут
))))

Добавлено (19.07.2013, 20:55)


Сообщение отредактировал Mist31rus - Пятница, 19.07.2013, 21:02
 
_РАДУГА_Дата: Среда, 24.07.2013, 07:53 | Сообщение # 208
Веселый тушканчик)
Группа: Администраторы
Сообщений: 4144
Награды: 83
Репутация: 42
Статус: Не тут
Говорят реальный случай.
Были как-то в командировке дружным коллективом, над одним решили подшутить и подбросили ему перед отъездом в чемодан пачку презервативов. Вернулись домой, жена у него разбирает чемодан и обнаруживает ... ЭТО!!! Немой вопрос в глазах супруги, на что наш находчивый коллега быстро среагировал: - Да это всем выдавали, просто я свои не использовал. Тесный воинский гарнизон колбасило с неделю: жены допрашивали мужей где презервативы?


Каждое суждение качается на волне ошибки. Заявлять об абсолютной правоте может только чудовище. Знание - это нескончаемое путешествие по окрестностям неопределенности (Френк Герберт)
Фразу "прoсти меня" чаще всего говорят люди не виноватые ни в чем. Они просто дорожат другими...
 
_РАДУГА_Дата: Среда, 24.07.2013, 16:26 | Сообщение # 209
Веселый тушканчик)
Группа: Администраторы
Сообщений: 4144
Награды: 83
Репутация: 42
Статус: Не тут


Каждое суждение качается на волне ошибки. Заявлять об абсолютной правоте может только чудовище. Знание - это нескончаемое путешествие по окрестностям неопределенности (Френк Герберт)
Фразу "прoсти меня" чаще всего говорят люди не виноватые ни в чем. Они просто дорожат другими...
 
Sher_khanДата: Среда, 31.07.2013, 13:41 | Сообщение # 210
Опытный Флудер
Группа: Редиски которые ушли
Сообщений: 326
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Не тут


Honey Cat
 
HamsterДата: Среда, 31.07.2013, 14:25 | Сообщение # 211
Флудер
Группа: Капитан
Сообщений: 131
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Не тут
Тонко, угу...
 
AfroditaДата: Пятница, 02.08.2013, 14:26 | Сообщение # 212
Юный Писатель
Группа: Редиски которые ушли
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не тут
Купила я лысую кошку — канадского сфинкса, девочку. Покупала зимой. К лету киска уже подросла и любила сидеть на окне, наблюдая за птичками и подмявкивать. Лето. Жара. прихожу с работы... и вижу, что кошка лежит в неестественной позе на подоконнике: вся красная, глаза «в кучку», как при содружественном косоглазии, язык вывалился изо рта, будто её на
сковороде поджарили. Дальше — Изрядно испугавшись за жизнь своей любимицы, не понимая, что случилось, пакую её в сумку и бегу к ветеринару. Врач сказал, что кошка ОБГОРЕЛА(!!) на подоконнике! И её срочно нужно намазать жирной сметаной. Ветеринар сделал кошке укол, после чего мы с киской побежали в магазин за сметаной. В молочном отделе не было продавца, и я попросила девушку из соседнего отдела помочь мне выбрать самую жирную сметану, чтобы намазать ею свою обгоревшую киску.
Почему-то моя просьба вызвала взрыв хохота,  но сметану мне всё-таки дали. Взяв банку, я, с киской в сумке, побежала  на кассу, где была длинная очередь. Опасаясь за жизнь своей любимицы, я стала просить, чтоб пропустили, т. к. мне срочно надо намазать сметаной  свою обгоревшую киску. На это, стоявшая впереди женщина, возмущённо ответила: «У меня тоже на пляже киска обгорела, да ещё и стринги натёрли, но я же не лезу без очереди!» Услышав такой диалог, люди начали давиться со смеху, тогда я уточнила, что моя киска лысая, поэтому и обгорела, и не на пляже, а на окне. Теперь уже мужики дружно заржали, а из толпы стали доноситься возмущённые женские возгласы, дескать, у нас тоже киски лысые, но это не повод лезть без очереди. Уже со слезами на глазах, я объяснила очереди, что сейчас покажу свою киску, а то она может подохнуть от перегрева. Зал разразился хохотом. Все уже чуть ли не катались по полу со смеху. Я расстегнула сумку.
Когда увидели мою лысую киску, сразу пропустили вперёд. Но на этом мои злоключения не закончились. На столике для покупок, я намазала киску сметаной и бросилась ловить такси, чтобы быстрее добраться до дома. Проехав полдороги, моя киска начала писать прямо в сумке, стоявшей на моих коленях. Я завопила водителю: «Останови машину, у меня по ногам течёт!» — На что тот злобно спросил: «Ты что, обоссалась что ли?» Чтобы успокоить водителя, я пояснила: «Да не я, а моя киска!» Водитель завыл: «Ты что, пьяная? Как я в зассатом салоне пассажиров возить буду?! Фу! А вонища-то какая!» Пришлось и ему предъявить лысую киску, дескать, животное обгорело и описалось. Чередуя смех с матюками, до дома он нас всё-таки довёз, дескать, следующего пассажира он всё равно повезёт не скоро, а когда сиденье высохнет и провоняется. Пришлось доплатить ему за обоссанное сиденье. Киска отживела, поправилась, но пришлось повесить жалюзи, дабы больше не попадать в подобную ситуацию.
Девушки!Берегите своих лысых кисок!


Прикрепления: 1699041.jpg (48.0 Kb)




Сообщение отредактировал Afrodita - Пятница, 02.08.2013, 14:28
 
Саманта13(Сэми)Дата: Суббота, 03.08.2013, 00:23 | Сообщение # 213
Начинающий Флудер
Группа: Соклановец
Сообщений: 67
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Не тут
Читала эту историю давно, смеялась до слез)))



Все что нас не убивает, делает сильнее!
 
_РАДУГА_Дата: Суббота, 03.08.2013, 08:47 | Сообщение # 214
Веселый тушканчик)
Группа: Администраторы
Сообщений: 4144
Награды: 83
Репутация: 42
Статус: Не тут
Ржала до слёз!!!!!!!!!!!!!
Почувствовала родовые схватки, дело было летом. В панике, не найдя сумку, я начала запихивать всё, что могло бы мне понадобиться на родах, в рюкзак мужа. Взяла свою счастливую сорочку и меховую зимнюю шапочку, просто она у меня счастливая. В состоянии аффекта вместе с ношей и животом наперевес я доехала до роддома, благо что городок у нас маленький.
В приёмном покое я попросила доктора, чтобы обязательно на мне были все вещи, которые я привезла с собой, они у меня счастливые, я понимаю, что не положено, но я за это вас финансово отблагодарю, только, пожалуйста, не задавайте насчёт вещей вопросов, пунктик у меня такой.
У доктора глаза загорелись, говорит, мол, не вопрос, я распоряжусь. Я доктору дала 100 долларов, мол, это предоплата, доктор аж подпрыгнул от радости.
Завели меня в палату, а у меня уже такое состояние, уже от схваток ничего не понимаю, сестра привозит инвалидное кресло и даёт мне вещи, смотрю, там ночнушка лежит моя, шерстяная шапочка и коньки хоккейные. Я спросила, что это, мол, и зачем, на что сестра ответила, одевайте всё и быстро, доктор сказал, чтобы всё было на вас одето. Я уже ничего не соображаю, доктор сказал, значит, надо, может коньки одевают, чтобы не сбежала.
Везут меня по больнице в сорочке, вязаной шапке и коньках. Народ на меня смотрит огромными глазами, даже знакомые попались с работы, и даже не здороваются, только странно смотрят на меня, думаю, наверное, летом я зря теплую шапку одела.
Завозят в палату, помогли мне в коньках на кресло забраться, лежу я вся такая интересная с расставленными ногами и всё думаю, на хрена на меня коньки одели?! Забегает доктор и кричит на сестёр, мол, почему коньки бинтами не перемотаны? Или вы хотите, чтобы меня она всего изрезала? Сёстры забинтовывают коньки, я как-то успокоилась насчёт них, доктор ведь даже не удивился, а ещё и сестёр пожурил, видно, ноу-хау у них такое, я читала про роды в воде, но чтобы в коньках, первый раз вижу. Но всё же смотрю, что как-то с недоверием на меня смотрят, и врачи зайдут, посмотрят на меня и хватаются за рот и выбегают, слышу, ржут в коридоре, думаю, всё же напрасно я тёплую шапку летом одела.
Привезли другую роженицу, рядом на кресло положили, смотрю, она без коньков, непонятно... Спрашиваю у доктора, а почему она без коньков? Доктор, мол, так она и не просила их одеть, а у вас в рюкзаке лежали... сами так заказывали!!! И тут я эти коньки узнала, это они у мужа в рюкзаке лежали, а я в состоянии аффекта и не заметила. Объяснила им ситуацию, ржач начался полнейший, они говорят, а мы, мол, все ваши справки от психиатра просмотрели, прежде чем вам коньки нести, да и деньги за это заплачены... может, хотите, чтобы сын хоккеистом был, вы же сами просили лишних вопросов не задавать... Так и родила под общий ржач своего сыночка. ))


взято с http://minivote.blogspot.ru/2013/07/blog-post_28.html


Каждое суждение качается на волне ошибки. Заявлять об абсолютной правоте может только чудовище. Знание - это нескончаемое путешествие по окрестностям неопределенности (Френк Герберт)
Фразу "прoсти меня" чаще всего говорят люди не виноватые ни в чем. Они просто дорожат другими...
 
_РАДУГА_Дата: Четверг, 08.08.2013, 09:27 | Сообщение # 215
Веселый тушканчик)
Группа: Администраторы
Сообщений: 4144
Награды: 83
Репутация: 42
Статус: Не тут
Не отрывая глаз от тумбочки, на которой лежали накладные ногти, ресницы, парик и вставная челюсть, он плакал и молился:
- Господи, спаси меня от того, что сейчас выйдет из ванной!…




Каждое суждение качается на волне ошибки. Заявлять об абсолютной правоте может только чудовище. Знание - это нескончаемое путешествие по окрестностям неопределенности (Френк Герберт)
Фразу "прoсти меня" чаще всего говорят люди не виноватые ни в чем. Они просто дорожат другими...
 
Саманта13(Сэми)Дата: Пятница, 09.08.2013, 15:20 | Сообщение # 216
Начинающий Флудер
Группа: Соклановец
Сообщений: 67
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Не тут
Ну я думаю оканчание и так ясно....




Все что нас не убивает, делает сильнее!
 
_РАДУГА_Дата: Четверг, 15.08.2013, 09:35 | Сообщение # 217
Веселый тушканчик)
Группа: Администраторы
Сообщений: 4144
Награды: 83
Репутация: 42
Статус: Не тут
Стиральная машинка BOSCH! - бери в руки и еBOSCH. (гарантия век)



Мама на работу собирается. Дочке 4 годика. - Доченька, я на работу, ты запри дверь и никому НЕ ОТКРЫВАЙ!! -Хорошо, мамочка. Мама вышла, думает: надо проверить. Стучит. -Кто там? Грубым голосом: «Это мы, газовщики, пришли проверить газовое оборудование. Молчание. Затем басом: «Идите на *уй, мы углем топим»

----------------------------------------------------------------------------------------------------

-Британские учёные установили, что шоколад поднимает настроение.....
- Они наверное ещё водку не пробовали... ))))

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Снится тот , кого больше всего не хватает...НУ ДА, НУ ДА!!! КУЧА МОНСТРОВ И ГОВОРЯЩИЙ КАКТУС....КАК МНЕ ВАС НЕ ХВАТАЕТ...

--------------------------------------------------------------------------------------------------

Молодой отец звонит педиатру:
-Доктор, что делать?! Моя трехлетняя дочка напилась зеленки!!!
-Так, а ребёнок сейчас что делает, как выглядит?
-Что делает....Улыбается зелеными губами, высовывает зелёный язык сквозь зелёные зубы!! Доктор , что мне делать?!
В трубке смех врача:
- Фотографируйте!

-----------------------------------------------------------------------------------------

Прикрепления: 1038115.jpg (25.3 Kb) · 2219127.jpg (32.3 Kb)


Каждое суждение качается на волне ошибки. Заявлять об абсолютной правоте может только чудовище. Знание - это нескончаемое путешествие по окрестностям неопределенности (Френк Герберт)
Фразу "прoсти меня" чаще всего говорят люди не виноватые ни в чем. Они просто дорожат другими...
 
_РАДУГА_Дата: Среда, 04.09.2013, 13:48 | Сообщение # 218
Веселый тушканчик)
Группа: Администраторы
Сообщений: 4144
Награды: 83
Репутация: 42
Статус: Не тут
Прикрепления: 0307844.jpg (51.6 Kb)


Каждое суждение качается на волне ошибки. Заявлять об абсолютной правоте может только чудовище. Знание - это нескончаемое путешествие по окрестностям неопределенности (Френк Герберт)
Фразу "прoсти меня" чаще всего говорят люди не виноватые ни в чем. Они просто дорожат другими...
 
Саманта13(Сэми)Дата: Четверг, 05.09.2013, 23:32 | Сообщение # 219
Начинающий Флудер
Группа: Соклановец
Сообщений: 67
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Не тут
Жутко и смешно одновременно)))



Все что нас не убивает, делает сильнее!


Сообщение отредактировал Саманта13(Сэми) - Четверг, 05.09.2013, 23:33
 
Vanes-01Дата: Четверг, 05.09.2013, 23:35 | Сообщение # 220
Юный Писатель
Группа: Соклановец
Сообщений: 32
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Не тут



Храбр тот, кто найдет в себе силы не отнять чью-то жизнь а пощадить ее.
 
Форум » Общее » Флудильня » Юмор
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Сайт создан в системе uCoz