Вторник, 21.05.2024, 14:12
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Инь●Янь сервер ОРИОН
Главная | Age of Wulin: legend of the nine scrolls - Форум | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Горячии новости: #Новый Календарь Ивентов в разделе Отдела Мероприятий . . . #Видео гайд по КХ - для тех кто еще только делает по нему первые шаги, в разделе Клан Холла . . . #У кого еще неустановлен Raidcall, посетите темку в "Гильдия-Общее планирование" и присоеденяйтесь
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другие онлайн игры » Интересные онлайн игры » Age of Wulin: legend of the nine scrolls
Age of Wulin: legend of the nine scrolls
LaofengДата: Четверг, 27.09.2012, 15:26 | Сообщение # 1
Где я?
Группа: Редиски которые ушли
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не тут
Привет всем тем, кто решил посетить эту темку.
15Fox

Полазав немного по другим темам в этом разделе, я не нашла никакого упоминания об этой игре и решила написать о ней первая. Надеюсь рассказ выйдет не сильно скучным!

Итак, давайте начнём издалека. Это - компания Ван Мей Ши Конг, больше известная, как создатель таких игр, как "Perfect World", "Jade Dynasty", "Battle of the Immortals" и прочих, небезызвестных на западе, китайских он-лайн игр. И по сути дела, Ван Мей - это вообще единственная китайская компания по разработке игр, которую знают где-либо за приделами Китая. И до сих пор это было нереальным счастьем для русскоязычных пользователей, так как большинство китайских ММО действительно сделаны практически под копирку. Но недавно, буквально в начале прошлого года, в интернете стали появляться сведения о новой, на тот момент неизвестной, он-лайн игре.
На этот раз за её разработку взялась компания Snail Game, известная в России такими проектами, как "Дух дракона", "Войны Империи", и в частности, новой MMORPG "Легенды Кунг Фу" (или по-английски "Age of Wulin"), о которой и пойдёт речь ниже.


Данная игра была создана в лучших традициях всех подобных ММО: тысяча сюжетов о призраках, баньши, миллиарде погибших в бою солдат, паре прославленных древне-китайских генералах и...о монахах Шаолиня. Куда же без них. Основная сюжетная линия крутится вокруг боевых искусств. И судя по превью с выставки ChinaJoy, неплохо даёт представление об этой части азиатской культуры, так как помимо самой боевой системы разработчики обещают реализовать полёты над водой и бег по стенам, которого нас лишили даже в небезызвестной корейской игре "Blade and Soul", ограничив возможность использования этих способностей.
Так же хочется отдельно рассказать о движке игры. В отличие от большинства китайских игр, в которых графика не отличалась ровным счётом никак, для Легенд Кунг Фу компания Snail Game разработала собственных графический движок, благодаря которому в игре будут сменяться не только день и ночь, но и сами погодные условия. В остальном же графика не будет сильно отличатся от той же, например, Jade Dynasty. Что, по большому счёту, не так уж и плохо, так как обе эти игры смогут потянуть даже слабые компьютеры.
Далее по списку - в игре будет массовое ПвП, пара видов сражений 1 на 1, 17 разнообразных профессий и пара идей, которые для он-лайн игр в целом обещают быть поистине инновационными. Например игровой журнал, в который будут автоматически заноситься все события произошедшие с вами в игре. И более того, по некоторым сведениям, эти записи в вашем "дневнике" смогут комментировать другие игроки, пробегающие мимо. Что в пределах русскоязычного сообщества автоматически добавляет в список действий игроков пару новых причин повоевать. Если вы понимаете, о чём я. Так же, в игре отсутствует сисема классов и уровней, позволяя создать персонажа таким, каким хотите видеть его именно вы.
Ещё одной завлекательной функцией, на которой я хочу закончить свой небольшой обзор, является своеобразный офф-лайн бот, из-за которого персонажа нельзя вывести из игры. Никогда. Понимаете? В Легендах Кунг Фу ваш герой будет учиться, постигать азы професии, гулять по просторам идеального мира без вашего участия. Совсем. Обратной стороной медали является то, что и драться персонаж тоже может без вас. А ещё, он может быть продан в рабство НПС, повержен в бою и многое многое другое. Но ничего же не бывает просто так.

На данный момент поиграть в эту игру, к сожалению, можно только на официальных китайских серверах. Но первые этапы закрытого бета тестирования начнутся уже скоро - как в Европе, так и в России.
Сайт EU серверов;
Сайт RU серверов.

Большую часть скриншотов к игре можно посмотреть вот тут.
А видео прямо здесь, чуть ниже :)



 
_РАДУГА_Дата: Четверг, 27.09.2012, 17:45 | Сообщение # 2
Веселый тушканчик)
Группа: Администраторы
Сообщений: 4144
Награды: 83
Репутация: 42
Статус: Не тут
Оболдеть 1Fox
А первый ролик похож по музыке и пейзажам на китайский фильм "Монах и белая змея", битвы в воздухе и на воде - "Герой".
Мне нравится. Буду ждать бета тест российский 36Fox


Каждое суждение качается на волне ошибки. Заявлять об абсолютной правоте может только чудовище. Знание - это нескончаемое путешествие по окрестностям неопределенности (Френк Герберт)
Фразу "прoсти меня" чаще всего говорят люди не виноватые ни в чем. Они просто дорожат другими...
 
ШенгуДата: Четверг, 27.09.2012, 18:54 | Сообщение # 3
Флудерюга
Группа: Редиски которые ушли
Сообщений: 477
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Не тут
наши как всегда всё порежут и будут годами по капле добавлять
 
LaofengДата: Четверг, 27.09.2012, 20:38 | Сообщение # 4
Где я?
Группа: Редиски которые ушли
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не тут
Шенгу, М. Надеюсь, что они пойдут по пути "Инновы" (российский локализатор AION), которая запускала обновления практически вслед за Кореей и опережая евро-сервера практически на четыре-пять месяцев. Плюс на "гохе" народ писал о том, что предыдущие проекты компания локализовала неплохо - как в плане доната, так и в плане обновлений. Так что, лично я, предпочту надеяться на лучшие результаты. 34Fox
 
ШенгуДата: Четверг, 27.09.2012, 23:12 | Сообщение # 5
Флудерюга
Группа: Редиски которые ушли
Сообщений: 477
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Не тут
надежда умирает последнеи
 
NuaNuaДата: Вторник, 13.08.2013, 22:39 | Сообщение # 6
Строчу неотрываясь
Группа: Соклановец
Сообщений: 685
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Не тут
Думаю, что Надежда уже скопытилась.
 
ШенгуДата: Среда, 14.08.2013, 19:08 | Сообщение # 7
Флудерюга
Группа: Редиски которые ушли
Сообщений: 477
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Не тут
и почему я не удивлен 34Fox
 
NuaNuaДата: Четверг, 15.08.2013, 20:31 | Сообщение # 8
Строчу неотрываясь
Группа: Соклановец
Сообщений: 685
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Не тут
Ну хотя игра по прикольней в чем-то пв будет, но нудная ппц.
 
Форум » Другие онлайн игры » Интересные онлайн игры » Age of Wulin: legend of the nine scrolls
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Сайт создан в системе uCoz