Среда, 22.05.2024, 02:47
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Инь●Янь сервер ОРИОН
Главная | ArcheAge: здесь можно грабить корованы!!! - Страница 4 - Форум | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Горячии новости: #Новый Календарь Ивентов в разделе Отдела Мероприятий . . . #Видео гайд по КХ - для тех кто еще только делает по нему первые шаги, в разделе Клан Холла . . . #У кого еще неустановлен Raidcall, посетите темку в "Гильдия-Общее планирование" и присоеденяйтесь
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Другие онлайн игры » Интересные онлайн игры » ArcheAge: здесь можно грабить корованы!!! (вау)
ArcheAge: здесь можно грабить корованы!!!
wizardДата: Понедельник, 17.02.2014, 10:54 | Сообщение # 61
Флудер
Группа: Соклановец
Сообщений: 197
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Не тут
35489 это в самом ИЦ. Она быстро довольно шла, и я в той большой очереди успел влезть 20701 (около того). 
Когда смог попасть в клиент, в очереди на Мелисару стоял 3700. Через 2,5 часа передернули серв видимо, смог зайти... и ужаснуться... пробежать пару десятков метров к первому НПС и снова вылетел. Тут же залез обратно. С дикими лагами пробирался по цепочке квестов. В первых локах мобов решил не бить, потому как бесполезно. 

Кипрозу вроде меньше лихорадило и сейчас очереди нет. На Луции очередища 3500, на мелисаре полегче 667. Зайти днем было реально только после выкидывания всех с серва, главное по в течение нескольких секунд после профилактики нажать на вход. А вот вечером началась аномалия с вылетами клиента после заставки. Тогда я зайти не смог, а ближе к своей очереди вырубили свет вдобавок.


 
O_oДата: Понедельник, 17.02.2014, 18:50 | Сообщение # 62
Шеф Повар
Группа: Майор
Сообщений: 907
Награды: 14
Репутация: 4
Статус: Не тут
мейлсру за все берётся смело! все превращается в говно. а если за говно берется,то просто тратит меньше сил.
закинул второго перса на иннох. но играть лениво. нет тех против кого собирали клан
 
wizardДата: Вторник, 18.02.2014, 08:30 | Сообщение # 63
Флудер
Группа: Соклановец
Сообщений: 197
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Не тут
мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус. 

Вчера мелисара не падала, пришлось ждать в очереди 2,5 часа. В первый день был шанс проскочить пару тысяч человек, зайдя быстрее.

И что интересно, я понял откуда очередищи. Дофига народа даже не просто в афке на коне круги нарезают, а просто стоят афкают перед нипами. 
Надеюсь когда паника спадет с очередями будет легче если народ будет только играть, а не забивать место в очереди с утра, чтоб вернуться вечером и поиграть пока перс дожидается у нипа.


 
_РАДУГА_Дата: Вторник, 18.02.2014, 09:54 | Сообщение # 64
Веселый тушканчик)
Группа: Администраторы
Сообщений: 4144
Награды: 83
Репутация: 42
Статус: Не тут
Цитата wizard ()
Зайти днем было реально только после выкидывания всех с серва, главное по в течение нескольких секунд после профилактики нажать на вход.

Аххха (три раза) ностальгируйте по 3-х секундному входу в Перфект 35Fox

Цитата O_o ()
все превращается в говно. а если за говно берется,то просто тратит меньше сил.

Вот за что аплодирую Обломушке, что даже суперовску конфетку он назовет точно своим именем 36Fox

Цитата wizard ()
мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.

Продолжаем просмотр многосерийной эпопеи - "...там грабят караваны". 23Fox


Каждое суждение качается на волне ошибки. Заявлять об абсолютной правоте может только чудовище. Знание - это нескончаемое путешествие по окрестностям неопределенности (Френк Герберт)
Фразу "прoсти меня" чаще всего говорят люди не виноватые ни в чем. Они просто дорожат другими...
 
Sher_khanДата: Вторник, 18.02.2014, 12:26 | Сообщение # 65
Опытный Флудер
Группа: Редиски которые ушли
Сообщений: 326
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Не тут
ну что, вчера простояла в очереди почти 4 часа
пришла с работы, думаю, иэхх! поиграю!! и ждаааааааааать
к счастью, сегодня вот пишут "по предварительным сведениям, причина проблем с нагрузкой на серверы найдена и устранена. Mail.ru начали постепенно увеличивать вместимость серверов"

зову всех на Кипрозу, йа там есть и у меня есть пугалы *_*


Honey Cat
 
wizardДата: Вторник, 18.02.2014, 12:58 | Сообщение # 66
Флудер
Группа: Соклановец
Сообщений: 197
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Не тут
Цитата _РАДУГА_ ()
Продолжаем просмотр многосерийной эпопеи - "...там грабят караваны".

Может и пытаются грабить, но пока надо еще умудриться прокачаться и вырастить то что везти в караванах. Ничего-ничего, будем грызть дальше

Блин... вместимость-то посмотрим вечером, но страшно представить, что будет 22го когда откроют доступ всем, в т.ч. бесплатникам. Хотя будет время отдохнуть, тем более что налог за пугало я сдуру сразу заплатил.

UPD НЕ знаю что они с чем решили, в очередь что вчера, что сегодня встал 1300м




Сообщение отредактировал wizard - Вторник, 18.02.2014, 17:18
 
ДУБДата: Вторник, 18.02.2014, 18:04 | Сообщение # 67
Флудер
Группа: Соклановец
Сообщений: 153
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Не тут
просто сделать что кто не торгует в игре без движения больше 30 мин не мог афкать
 
wizardДата: Вторник, 18.02.2014, 18:22 | Сообщение # 68
Флудер
Группа: Соклановец
Сообщений: 197
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Не тут
Что значит не торгует? тут единственный способ торгов это аук. Ну либо обмен.

 
ДУБДата: Среда, 19.02.2014, 04:33 | Сообщение # 69
Флудер
Группа: Соклановец
Сообщений: 153
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Не тут
ну значит не в тюрьме
 
_РАДУГА_Дата: Среда, 19.02.2014, 13:53 | Сообщение # 70
Веселый тушканчик)
Группа: Администраторы
Сообщений: 4144
Награды: 83
Репутация: 42
Статус: Не тут


Ребята вы мне нравитесь


Каждое суждение качается на волне ошибки. Заявлять об абсолютной правоте может только чудовище. Знание - это нескончаемое путешествие по окрестностям неопределенности (Френк Герберт)
Фразу "прoсти меня" чаще всего говорят люди не виноватые ни в чем. Они просто дорожат другими...
 
ДУБДата: Среда, 19.02.2014, 16:47 | Сообщение # 71
Флудер
Группа: Соклановец
Сообщений: 153
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Не тут
кипроза то какая фрпакция?
 
Sher_khanДата: Четверг, 20.02.2014, 10:49 | Сообщение # 72
Опытный Флудер
Группа: Редиски которые ушли
Сообщений: 326
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Не тут
Кипроза, Восток
йа всего 24 лвл
с ужасом жду 22го
но весело, народ бегает по кв, здорово)))


Honey Cat
 
wizardДата: Пятница, 21.02.2014, 07:33 | Сообщение # 73
Флудер
Группа: Соклановец
Сообщений: 197
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Не тут
Я на Мелисаре, запад
тоже мелкий 24 лвл.
Но это потому что на старте были заняты не качем, а сельхоз развитием.

Вчера наконец-то выбрались на кубу сдавать паки. Непонятно почему, но сдавали в гордом одиночестве. (Тримаран собрали непосредственно перед вылазкой 36Fox )


 
O_oДата: Пятница, 21.02.2014, 19:13 | Сообщение # 74
Шеф Повар
Группа: Майор
Сообщений: 907
Награды: 14
Репутация: 4
Статус: Не тут
а в где и в чем на западе милисары? и ник какой
я ужо 26.  втыкнул в падающих звездах большое пугало. буду вкачивать лв для пыкашенья воришек нагло покусившихся на посаженцы всякой хрени вне зоны пугала.
сплавал перед профилактикой сегодня на восток за котятками.
был сперва порван на тряпишных котиков  местными 50лв, но всех трех таки купил =^_^=
 
ДУБДата: Воскресенье, 23.02.2014, 14:16 | Сообщение # 75
Флудер
Группа: Соклановец
Сообщений: 153
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Не тут
на айэре создал перса , чот мыло ступило все сервера забиты  , чот не верится мне что на корее также

Добавлено (23.02.2014, 14:16)
---------------------------------------------
такое ощущение что мыло специально ограничело количество персов чтоб больше серверов апустить

 
wizardДата: Понедельник, 24.02.2014, 06:06 | Сообщение # 76
Флудер
Группа: Соклановец
Сообщений: 197
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Не тут

Цитата
а в где и в чем на западе милисары? и ник какой
 
Медведи, пугала в двух коронах. Ливиана я. Пока 24 лвл. не каждый вечер норм получается поиграть. Через очереди не всегда залажу.


Цитата
такое ощущение что мыло специально ограничело количество персов чтоб больше серверов апустить

если ты про закрытую регистрацию, то это очень правильно, но несвоевременно. Надо было раньше закрывать. Уже с имеющимися на серве персами очереди жуткие.


 
O_oДата: Понедельник, 24.02.2014, 17:53 | Сообщение # 77
Шеф Повар
Группа: Майор
Сообщений: 907
Награды: 14
Репутация: 4
Статус: Не тут
Котокомба  32лв. в Empire. бп  воткнул в падающих звездах. чомуто гильдия там задолго но начала старта по рд давала ЦУ ставить в определенных точках.
у нас кстати с медведями вроде не все гладко и походу будет варец =)
уже сцепились с клифами по полной за воровство ресов с полей и отжатые паки на кубе. аж до суда, но наших оправдали под  батхерт клифовцев =)
ну и если увидишь пиши в лс =)
ну или моего твинка
хотя с такими очередями это чую не скоро =)
 
wizardДата: Вторник, 25.02.2014, 06:02 | Сообщение # 78
Флудер
Группа: Соклановец
Сообщений: 197
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Не тут
Вчера зашел после профилактики с бубном, но без очереди. Тупил и смотрел на "соединение..." минут 20 пока не сказали как это обойти.

 
PepyakmanДата: Среда, 26.02.2014, 18:48 | Сообщение # 79
Флудерюга
Группа: Майор
Сообщений: 470
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Не тут
не стал ждать более часа, что бы посмотреть игру...

 
wizardДата: Четверг, 27.02.2014, 08:07 | Сообщение # 80
Флудер
Группа: Соклановец
Сообщений: 197
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Не тут
Очереди победили!!!  36Fox Теперь кикает из игрушки если долго стоять афк. Вчера занял себе место в очереди и пошел заниматься своими делами. Прихожу, смотрю я уже в игре, пошел дела доделал, возвращаюсь уже выкинуло :) Заново зашел минут за 20-30. 

Представляю такую систему в ПВ, безлюдный ЗГД   35Fox


 
Форум » Другие онлайн игры » Интересные онлайн игры » ArcheAge: здесь можно грабить корованы!!! (вау)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Сайт создан в системе uCoz