Среда, 01.05.2024, 05:57
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Инь●Янь сервер ОРИОН
Главная | Perfect world версии 1,3,6 - Форум | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Горячии новости: #Новый Календарь Ивентов в разделе Отдела Мероприятий . . . #Видео гайд по КХ - для тех кто еще только делает по нему первые шаги, в разделе Клан Холла . . . #У кого еще неустановлен Raidcall, посетите темку в "Гильдия-Общее планирование" и присоеденяйтесь
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другие онлайн игры » Интересные онлайн игры » Perfect world версии 1,3,6 (Машина времени на 10 лет назад.)
Perfect world версии 1,3,6
bobervtumane06Дата: Воскресенье, 23.09.2018, 12:37 | Сообщение # 1
Где я?
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не тут
Всем привет. 
Старожилам этого форума я известен как друид Velen@ или син Верша. К сожалению доступ к старому аккаунту форума давно уже забыт.
Пв одна из первых ММОРПГ в которые я играл, и наверное та, в которой я провел наибольшее количество времени. Но то, что творится с офф серверами в последние годы, просто ужасает. Не играл 3 года, зашел на пару дней и в ужасе вышел.
Случайно попалось видео о сервере версии 1,3,6 - сервер образца 2008 года. 
Далее цитата из описания сервера:
Сервер представляет собой одну из первых версий игры Perfect World. Это классика, которая предлагает идеальное сочетание рас и классов на фоне нетронутого баланса PvP и порой невозможно трудного PvE.

На нашем сервере вы вновь ощутите бессильное отчаяние от необходимости истреблять монстров десятками тысяч, вспомните, что самый крутой дамагер это Лучник, а Друидов снова будете считать читерами. Никаких сундучков с раритетным снаряжением в нашем игровом магазине вы не найдете! Джины и гиперы останутся всего лишь страшным сном.
Почувствуйте себя вновь первооткрывателем Идеального Мира, подарите себе шанс вернуться и возродиться новым героем в "том самом" старом ПВ!
Серверу почти три года.  Онлайн не сравнить с оффом, но несколько тысяч живых человек явно есть в онлайне.
Играем с Настёной(Мурка) около недели и затягивает с каждым днем все сильнее. 
Если кому то захотелось по играть в старый пв пишите мы отзовемся.
Ссылка на сайт - http://thepw.ru/
Не сочтите за рекламу)
 
Форум » Другие онлайн игры » Интересные онлайн игры » Perfect world версии 1,3,6 (Машина времени на 10 лет назад.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Сайт создан в системе uCoz