Вторник, 21.05.2024, 15:16
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Инь●Янь сервер ОРИОН
Главная | Дальнейшее развитие КХ - Форум | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Горячии новости: #Новый Календарь Ивентов в разделе Отдела Мероприятий . . . #Видео гайд по КХ - для тех кто еще только делает по нему первые шаги, в разделе Клан Холла . . . #У кого еще неустановлен Raidcall, посетите темку в "Гильдия-Общее планирование" и присоеденяйтесь
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клан Холл » Общее обсуждение » Дальнейшее развитие КХ
Дальнейшее развитие КХ
SokolikДата: Среда, 14.03.2012, 14:54 | Сообщение # 1
БЭшАнЫй пТыц
Группа: Администраторы
Сообщений: 1813
Награды: 70
Репутация: 43
Статус: Не тут
Значит проанализировал я полезность клановых башен. Выходит что разница между уровнями башен такая:

Склад
-8 лвл отличается наличием Камней Пань Гу (против 7 лвл)
-7 лвл имеет 8 камни и белую форму гильдии (против 6 лвл)
-на 6 лвл склад торгует всеми боеприпасами для луков, дебаф таблетками для магов, всеми скилами на петов друлей.

Оружейка
-8 лвл интересен наличием пух и шлемов. И большинству это интересно, потому как шапки не ламают даже фулнирваносет. Прикиньте сами. А сет 2-2 еще и нефигово усиливают.

Аптека
-Все бафы будут уже на 5 лвл аптеки. И будут максимальны.
-Все что выше 5 лвл - 2-х минутная аптека с общим откатом и неоправданно дороги книги. Ну разве что иммунка. Но раз в 2 минуты...

Качалка (он же синий зал)
-тут все мутно. Есть подозорение, что высокая прокачка даст нам весьма опытоемкие квесты. А пока что все это на уровне оракулов, не больше.

Централка
-все просто. Выше лвл - быстрее кач и больше очков.

ИТОГО:

Что мы имеем? А вот что:
-нет смысла качать аптеку выше 6 лвл
-нет смысла качать склад выше 7 лвл (если вам не нужны камни на 12 тела)
-а вот оружейку стоит бы качнуть на 8 лвл. Интпуха с очищением за 170кк (а такая абилка есть только на 8 ранге-регрейд) - это весомый аргумент. И шлемы тоже.

Вобщем предлагаю качать так

Оружейка - 8
Аптека - 6
Склад - 7
Центр - ???


Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем
 
SokolikДата: Среда, 14.03.2012, 15:19 | Сообщение # 2
БЭшАнЫй пТыц
Группа: Администраторы
Сообщений: 1813
Награды: 70
Репутация: 43
Статус: Не тут
Что нужно знать и что важно.

Максимальный уровень КХ - 30. На 30 уровне у него будет 64 тех очка. Каждый ап крыла стоит определенное колличество тех очков.

Тоесть:
Оружейка - 8 (на 8 уровень нам надо 22 тех очка)
Аптека - 6 (на 6 уровень надо 11 тех очков)
Склад - 7 (на 7 уровень надо 16 тех очков)
Итого - Мы потратим 49 тех очков.

Теоретически у нас остается еще 15 тех очков, которые мы можем потратить на апы Централки или Качалки
На 5 ур здания нужно 7 тех очков. Соответственно мы можем в итоге получить.

Центр - 5
Качалка - 5


или

Центр - 6
Качалку нетрогаем


Ап централке нам дает колличество вклада за квесты, соответственно быстрее все построим и быстрее наберем очки на плюшки.

Зал единения 1 – 100 очков
Зал единения 2 – 100 очков
Зал единения 3 – 120 очков
Зал единения 4 – 144 очков
Зал единения 5 – 173 очков
Зал единения 6 – 207 очков

Зал единения 7 – 248 очков
Зал единения 8 – 298 очков

Нужнали качалка я честно говоря незнаю. Лично для меня лучше 207 очков вклада за каждый квест КХ чем сомнительный кач .


Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем
 
SokolikДата: Среда, 14.03.2012, 15:59 | Сообщение # 3
БЭшАнЫй пТыц
Группа: Администраторы
Сообщений: 1813
Награды: 70
Репутация: 43
Статус: Не тут
Итак. То как вижу развитие я.

В ближайшее время апаем Центр до 5 уровня. Это нам даст по 173 очка за КХ квесты.
Затем набираем очки на ап Сокровищницы до 7 уровня. - у нас продается все что только может там продаваться.

Почему 7 уровень - Лично я убежден в нужности камней 8,5 которые лучше чем 8 но немного хуже чем 9. Зато и стоят они по ляму с чемто а не по 7 лямов как в миру девятые.
Далее апаем аптеку до 5 или 6 уровня.
Затем копим очки на 8 уровень оружейки.
Далее апаем централку на сколько возможно.


Возможно моя система развития неидеальна. Прошу Вас высказать свое мнение.


Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем
 
NuaNuaДата: Среда, 14.03.2012, 16:04 | Сообщение # 4
Строчу неотрываясь
Группа: Соклановец
Сообщений: 685
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Не тут
Дайте мне 3е суток на полное изучение гайдов о кх я точно скажу, что есть, что сможем, и как это сделать.
 
ХостерДата: Среда, 14.03.2012, 16:14 | Сообщение # 5
Юный Писатель
Группа: Редиски которые ушли
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Не тут
Немножко поспорил бы на тему нужности оружейки, посмотрел щас все пухи, какое-то применение могут найти только секира и интпуха с рассеиванием, но на интпухе ни пения ни крита и точатся они слабее тех же лунных 13-го грейда, малый разброс как у короткого пояса гуд для дру, но опять же нет пения-ключевого элемента фармодру, для магов/пристов всё то же самое, нет крита пения и маг атаки, а на эти деньги можно купить к примеру бездуш+8 и ещё на 99 сет останется. я конечно не разбираюсь в тонкостях маг классов и всё это моё имхо, но стоит ли менять рассеивание с вероятностью срабатывания порядка 5%, которое хз прокнет ли когда-нить в нужный момент или нет, и стоит 170кк на стандартную сансару с более привычными статами или нет.
Про шлемы вообще молчу, если верить базе-они стоят 49 банкнот, то бишь 490кк. No comments.
То бишь и то и другое позволить себе смогут очень и очень состоятельные игроки-донаты, а от пухи ещё фз будет ли толк или нет.
А вот 8-ые камешки из аптеки выглядят весьма соблазнительно, к примеру янтарки на 100к дешевле скупа котов, но при этом они ещё и лучше.
Так что моё имхо неплохо бы качнуть Склад 7 Аптека 6 и уже потом думать, что дальше.
P.S. Капец, пока печатал, Сокол тоже самое написал!) 11Fox


Сообщение отредактировал Хостер - Среда, 14.03.2012, 16:17
 
SokolikДата: Среда, 14.03.2012, 16:30 | Сообщение # 6
БЭшАнЫй пТыц
Группа: Администраторы
Сообщений: 1813
Награды: 70
Репутация: 43
Статус: Не тут
Бонусы нирваны
К-во экипированых предметов Бонус
2 Показатель атаки: +5
5 Показатель защиты: +10
6 Показатель защиты: +3

нирвано шапка
Защита +200
Интеллект +6~10
Вероятность нанесения критического удара +1%

Сняв шапку теряем +3 защиты

Однако Клановая дает
Защита +200
Интеллект +6~10
Показатель атаки: +2
Показатель защиты: +3
т.е вместо 1 крит ,получаем +2 атаки,в остальном ничего не теряется.

Самое главное на клановой шапке 4 ячейки гарантировано
2-2 дадут бонусами +10 атаки

По поводу Пушки... Лично я хочу лук с КХ.. идеально для данжей и гуя... к примеру 100 оранж мне выйдет раза в 2 дороже, а нирвано пуху както делать нетянет. Топоры мечи и другое честно говоря еще несравнивал.

Да и полюбому - если делать оружейку то сразу 8 ур. Или неделать вовсе. Даже если мы ее делаем у нас и так все по полной

Собственно если решим оставить аптеку на 5 уровне, то центр вобще до 7 уровня получится довести. А это считаю важным, иначе нам на самую простую плюшку придеться делать КХ квесты годами.


Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем
 
ХостерДата: Среда, 14.03.2012, 17:09 | Сообщение # 7
Юный Писатель
Группа: Редиски которые ушли
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Не тут
Так не, яж не говорю, что шапки плохие, шапки тру, но 490кк!)) и 105к вклада, нирвано шапка 2-го грейда раза в два с половиной дешевле выходит, на луке нету опять же крита и аспида, абилка конечно вкусная, но фз как она прокает и перевод кривой какой-то в базе. Мне палач как-то ближе, тем более что я им бафы снимаю с обезьяны в 2-3, когда с женой фармим!) Но тут уже дело каждого, спорить не буду.
Насчёт важности центра +100500 и насчёт того что оружейку либо +8 либо не делать тоже +100500
 
SokolikДата: Среда, 14.03.2012, 17:18 | Сообщение # 8
БЭшАнЫй пТыц
Группа: Администраторы
Сообщений: 1813
Награды: 70
Репутация: 43
Статус: Не тут
Ну про шапку соглашусь, тем более есть хорошие хеви шапки при втором грейде может и лук носить. Тут надо уточнить, что стоимость может быть и другая... я фз это цены пви или еще откуда, вроде были разговоры что у нас дешевле.
А 8 оружейка всетки наверно нужна, это всетки престиж, ну и всетки есть люди которые готовы (или возможно будут такие люди) на это тратиться. Но опять же делать ее надо в последнею очередь, хотябы исходя из того что на пушку надо больше 40к очков вклада которые нам еще копить и копить)))


Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем
 
ХостерДата: Среда, 14.03.2012, 17:30 | Сообщение # 9
Юный Писатель
Группа: Редиски которые ушли
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Не тут
Ага, стоимость надо уточнить, поузнавать кто там качнул уже клан холл. Вобщем-то всё правильно, я целиком за!)
 
SokolikДата: Воскресенье, 16.09.2012, 03:35 | Сообщение # 10
БЭшАнЫй пТыц
Группа: Администраторы
Сообщений: 1813
Награды: 70
Репутация: 43
Статус: Не тут
Немного корректировки в связи с реалиями.

1. Сокровищница 7 уровня получается нафиг ненужна..

На 7ом прибавляются 8ые камни за 1 610 000 и 1 500 вклада - они так и в миру стоят.
Все остальное будет уже на 6ом уровне.

2. Так и непонятно нужнали нам Аптека 6го уровня?

Отличие от 5той наличие -

химия за 10к юаней:
+120 ярости
ускорение на 150% на 15 сек(но не быстрее 15м/с)
7000 МП за 30 сек
7000 ХП за 30 сек

химия за 20к юаней:
иммунитет ко всем повреждениям 8 сек.
снятие негативных эффектов
Мгновенно восстанавливает ХП и МП на 45(скорее всего %)

Имунка на 8 секунд за 20к и типо пельменьий, которые НЕСТАКУЮТСЯ в рюкзаке - сомнительно, что это надо вообще.


Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем
 
SokolikДата: Воскресенье, 16.09.2012, 03:59 | Сообщение # 11
БЭшАнЫй пТыц
Группа: Администраторы
Сообщений: 1813
Награды: 70
Репутация: 43
Статус: Не тут
Таким образом

Аптека - 5 уровень
Сокровищница - 6 уровень

На ап 2 и 3 уровней зданий нужно по 1 технологическому очку. Каждый следующий ап требует на 1 очко больше. Соответственно 4ур - 2, 5ур - 3, 6ур - 4, 7ур - 5, 8ур - 6. Итого 22 технологических очка на полный апгрейд здания.

----------------------- (тут мои выкладки)

Сейчас

Аптека - 2 (1 ТО) до 5 надо еще 6 ТО
Склад - 3 (2 ТО) до 6 надо еще 9 ТО
Центр - 5 (7 ТО)
-------------------
Свободно на сейчас 5 ТО

Чтобы сделать Аптеку 5 ур надо еще 1 ТО - Будет при следующем апе КХ
Чтобы сделать Склад 6 ур надо (9-5) еще 4 ТО - Будет через АП КХ.

Значит апая "сегодня" Аптеку, Склад мы получим на 18 уровне КХ
Апая Склад, аптеку мы получим как это нистранно)), тоже на 18 уровне КХ.

Вопрос в том что апать первым.

ап на 5 уровень - 40кк
ап на 6 уровень - 55кк

Кстати из-за понижения максимального уровня зданий мы свободно можем апнуть центр еще на 1 уровень и апнуть качалку (интересно что это даст) до 5го уровня


Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем
 
ШенгуДата: Воскресенье, 16.09.2012, 22:41 | Сообщение # 12
Флудерюга
Группа: Редиски которые ушли
Сообщений: 477
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Не тут
я за склад, лично мне камни нужнеи, чем химия...если эти пельмени в аптеке не складываются в 1 пачку по несколько штук, так и нафиг тада они вообще нужны
 
_РАДУГА_Дата: Понедельник, 17.09.2012, 04:15 | Сообщение # 13
Веселый тушканчик)
Группа: Администраторы
Сообщений: 4144
Награды: 83
Репутация: 42
Статус: Не тут
С появлением камней Морая, кланхоловые камни дороговастенькая игрушка. Дру у нас все с бао и шипами на них (акромя мну 35Fox Получается Сокровищница нужнее лукам - стрелы и пули неплохие. Больше толку от нее такого нет.
Может танку бафы и не нужны, но интовикам они очень помогают часто. И если учесть , что на 5 лвл они станут равными 11 бафам всех классов.....А пилюли - 7к хп или маны - это больше пельменины, почисти рюкзак и влезут. Учитывая их стоимость копеечную по сравнению с пельменями , есть смысл набить ими рюкзак. Имхо конечно, но я за аптеку.


Каждое суждение качается на волне ошибки. Заявлять об абсолютной правоте может только чудовище. Знание - это нескончаемое путешествие по окрестностям неопределенности (Френк Герберт)
Фразу "прoсти меня" чаще всего говорят люди не виноватые ни в чем. Они просто дорожат другими...
 
ШенгуДата: Понедельник, 17.09.2012, 16:02 | Сообщение # 14
Флудерюга
Группа: Редиски которые ушли
Сообщений: 477
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Не тут
Лесь, не буду спорить, я говорил только за себя...моя дру например без бао, а какому-нить своему твину в 80+ шмот меня жаба задавит мараиские камни ставить
 
_РАДУГА_Дата: Понедельник, 17.09.2012, 18:12 | Сообщение # 15
Веселый тушканчик)
Группа: Администраторы
Сообщений: 4144
Награды: 83
Репутация: 42
Статус: Не тут
янтарка 8ур. - 1 610 000 (продаётся с 7ур строения)
На 6 уровне та же янтарка только 7ур. - 270 000 юаней (продаётся с 6ур строения). Если есть надобность в 7 янтарках/рубинках, то можно конечно апать сокровищницу. Только нужно накопить 55 000 000 юаней на ап. Таких денег на данный момент в Клан Банке нет. Надо ходить в ХХ.


Каждое суждение качается на волне ошибки. Заявлять об абсолютной правоте может только чудовище. Знание - это нескончаемое путешествие по окрестностям неопределенности (Френк Герберт)
Фразу "прoсти меня" чаще всего говорят люди не виноватые ни в чем. Они просто дорожат другими...
 
ШенгуДата: Вторник, 18.09.2012, 17:18 | Сообщение # 16
Флудерюга
Группа: Редиски которые ушли
Сообщений: 477
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Не тут
стоп-стоп...вопрос вроде стоит не в том, чтобы апать или не апать, а в том, что именно апать
Quote (_РАДУГА_)
Надо ходить в ХХ.

если камешек в мои огород, дык я завсегда стараюсь ходить, частенько не по одному разу

Добавлено (18.09.2012, 17:18)
---------------------------------------------
и вообще, чего только мы с тобои тут пикируемся? где все?

 
_РАДУГА_Дата: Вторник, 18.09.2012, 19:05 | Сообщение # 17
Веселый тушканчик)
Группа: Администраторы
Сообщений: 4144
Награды: 83
Репутация: 42
Статус: Не тут
Quote (Шенгу)
и вообще, чего только мы с тобои тут пикируемся? где все?


ня. drinks


Каждое суждение качается на волне ошибки. Заявлять об абсолютной правоте может только чудовище. Знание - это нескончаемое путешествие по окрестностям неопределенности (Френк Герберт)
Фразу "прoсти меня" чаще всего говорят люди не виноватые ни в чем. Они просто дорожат другими...
 
Форум » Клан Холл » Общее обсуждение » Дальнейшее развитие КХ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Сайт создан в системе uCoz