Вторник, 21.05.2024, 14:07
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Инь●Янь сервер ОРИОН
Главная | Странности идеального мира - Форум | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Горячии новости: #Новый Календарь Ивентов в разделе Отдела Мероприятий . . . #Видео гайд по КХ - для тех кто еще только делает по нему первые шаги, в разделе Клан Холла . . . #У кого еще неустановлен Raidcall, посетите темку в "Гильдия-Общее планирование" и присоеденяйтесь
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » А тут творчество » Буфф » Странности идеального мира (или что бывает когда вы выключаете комп.)
Странности идеального мира
_РАДУГА_Дата: Понедельник, 31.01.2011, 08:57 | Сообщение # 1
Веселый тушканчик)
Группа: Администраторы
Сообщений: 4144
Награды: 83
Репутация: 42
Статус: Не тут
- Привет, милый! – заалели буквы в чате.
-Приветь- улыбчивый смайл подмигнул и в чате запестрели цветы.
- Я так скучала. Весь день работа, работа. Устала жутко. Давай сегодня пораньше?
-Давай. - и тут же пришло приглашение в группу.
Клановый чат нельзя забывать. Улыбка, «приветик» и в ответ дружеские "трямки" и «кукуськи». Она засмеялась, вот если бы в реальности так вот, подошел сказал «кукусь», один директор завода, второй инспектор ГАИ. Смех да и только. Но тут можно все, тем и привлекла ее эта игрушка. Новые люди, новые мнения, свобода и ….вот теперь он.
Привычно кликнула на телефончик скайпа и надела наушник. Любимый голос заполнил эфир. Какая разница о чем разговор, им хорошо просто от того что они где то рядом в эфире.
-Серенький……
-Олька…
А на экране монитора пати штурмовала 3-3. Иксы. Звенел хрустальными льдинками хил приста, рык тигра отражался от стен многократным эхом, жужжали смертоносные, наполненные ядом скилы друли, бао кряхтел и что есть мочи методично лупил босса, топоры воина рассекали воздух с угрожающим пением, его топоры, в его руках..Сильных, крепких, таких надежных. Она стояла в карусели, сдерживая натиск набежавших мобов – толстошкурый танк решил повеселиться, что б ему….. Она нахмурилась – хп ее любимого неприятно скакало, то половина оставалась от алой полоски , то и вовсе пара сотен делений..Куда смотрит эта пристка? А, ну да, как же…Рядом лучник – какое тут думать.
-Прист хииил!!- да не меня , пронеслось раздраженно в голове..
Лучник задорно засмеялся, юзанул 3 чи и пальнул массом по окружавших магичку мобов. Что стало потом, можно понять по несчастному выражению глаз пристки. Та сдвинула брови, неужели «хи-хи» выветрились из милой головки, развернулась к лучнику- 11 рес почти мгновенно кастовал воскрешение и тут же забыв о скорбно лежащем теле, отправила море живительной энергии полудохлой тушке ревущего танка, и следующей полетела успокоительная молитва воину.
-Ну,отлично, не все так плохо – улыбнулась маг и крутанула карусель еще быстрее.
Весь вечер был заполнен данжами, иксами, напоследок гуй…Но она как ни странно отдыхала, нежась между боями в его руках, касаясь щекой упрямого подбородка, слыша тихий шепот – как мне хорошо с тобой, Олька..Хороший вечер, когда пришло время сна она попрощалась.
-Теплых снов мой воин – надеясь, что смайл передаст всю ее нежность, она улыбнулась.
-Снофф, милая – он сожалел, что объятия - это все что было позволено сделать его персу в игре.
Она откинулась в кресле, монитор чернел пустотой, пора на боковую…..Снофф,милая…Она с улыбкой завернулась в одеяло и тихий сон окутал ее кудрявую головку.
-Все….она ушла..
-Угу, мой тоже похоже уснул..- воин выпустил из рук нежное тело магички. Внимательно помотрел на нее и подумал - « Она симпатичная, и даже может быть и…».
-Ну, где ты?????- гневные слова в пм заставили его отвлечься от магички.
-Лечу любимая, лечу мой рыжик - смайлик помахал белым флажком и послал воздушный поцелуй.
Магичка проводила взглядом улетающего вдаль на сверкающем мече воина.. У нее есть ночь..только ночь и не больше.
Пространство вокруг нее загудело, руна телепорта мгновенно перенесла ее под арку телепортера города Оборотней. И тут же ее обхватили мягкие, покрытые шерстью руки оборотня.
-Облачко мое.- обр подхватил магичку и взлетел на скате в синеву неба.
-Уголек – прошептала магичка и вжалась лицом в теплую и мягкую шерсть груди. Она подумала о странностях судьбы. Воин, вынужденный таскать ее на руках весь вечер сейчас, подперев руками голову, со счастливой улыбкой слушал хрустальный голосок несмолкающей друльки. И она, посылавшая сердечки от имени хозяйки и даже не смотревшая в сторону воина, спокойно дремала в руках самого замечательного, грозного и такого любимого мужчины этого идеального мира. И не беда, что на нем угольно черная волчья шкура, и если попытаться побрить его щеки, уйдет как минимум пара часов и придется лечить кантузию после его истошножалобного рычания. Он любимый…и пусть хоть весь мир рухнет она не променяет своего Уголька ни на одного супервоина этой идеальной вселенной.


Каждое суждение качается на волне ошибки. Заявлять об абсолютной правоте может только чудовище. Знание - это нескончаемое путешествие по окрестностям неопределенности (Френк Герберт)
Фразу "прoсти меня" чаще всего говорят люди не виноватые ни в чем. Они просто дорожат другими...
 
LaskaДата: Понедельник, 31.01.2011, 12:09 | Сообщение # 2
Строчу неотрываясь
Группа: Редиски которые ушли
Сообщений: 620
Награды: 22
Репутация: 19
Статус: Не тут
То то моя друлька вечно оказывается не там где я ее оставила 37Fox
Классно 23Fox


Рыжая кошко-лись (с) Alien
Няшная извращенка (с) ЗвереК
Смерть от кавая (с) Bealtaine
Жанна Д'Арк Инь●Яня - готовлюсь к сожжению=)
 
THERIAДата: Понедельник, 31.01.2011, 13:05 | Сообщение # 3
Опытный Флудер
Группа: Редиски которые ушли
Сообщений: 235
Награды: 21
Репутация: 16
Статус: Не тут
15Fox супер..



Нас точит семя орды
Нас гнет ярмо басурман
Но в наших венах кипит - небо славян!
И от чутских берегов
До ледяной Калымы
Все это - наша земля!
Все это - мы!
 
Velen@Дата: Понедельник, 31.01.2011, 15:43 | Сообщение # 4
Опытный Флудер
Группа: Соклановец
Сообщений: 365
Награды: 27
Репутация: 17
Статус: Не тут
garf008

Белыми листами, неровным почерком пишет время нашу память,
И в этом почерке надо разобрать однажды,
Стал ты старше и мудрее или просто старше…
 
Форум » А тут творчество » Буфф » Странности идеального мира (или что бывает когда вы выключаете комп.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Сайт создан в системе uCoz