Вторник, 21.05.2024, 18:07
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Инь●Янь сервер ОРИОН
Главная | Лирика - Форум | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Горячии новости: #Новый Календарь Ивентов в разделе Отдела Мероприятий . . . #Видео гайд по КХ - для тех кто еще только делает по нему первые шаги, в разделе Клан Холла . . . #У кого еще неустановлен Raidcall, посетите темку в "Гильдия-Общее планирование" и присоеденяйтесь
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » А тут творчество » Буфф » Лирика
Лирика
LaskaДата: Понедельник, 19.04.2010, 17:56 | Сообщение # 1
Строчу неотрываясь
Группа: Редиски которые ушли
Сообщений: 620
Награды: 22
Репутация: 19
Статус: Не тут
Думаю, много кто писал стихи, рассказы...Давно заметила, что чужое, "неумеющее" творчество порой цепляет за душу сильнее, чем произведения известных поэтов и писателей.
Давайте делиться частичками души.


Рыжая кошко-лись (с) Alien
Няшная извращенка (с) ЗвереК
Смерть от кавая (с) Bealtaine
Жанна Д'Арк Инь●Яня - готовлюсь к сожжению=)


Сообщение отредактировал Laska - Понедельник, 19.04.2010, 17:56
 
SignarДата: Вторник, 20.04.2010, 15:33 | Сообщение # 2
Начинающий Флудер
Группа: Редиски которые ушли
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не тут
Глубокая тишина...
Внимание! погружение,
Это наше с тобой решение
дойти до самого дна.

Давление на губах,
последнее испытание
Мы тонем, держи дыхание
Гони свой последний страх.

Безумный водоворот
Спасенье волной накрытое,
и солнце почти забытое
дыханием рот в рот.

Глубокая тишина...
Лишь пара людей, усталая
Лишь счастье - песчинка малая
Лежит, у самого дна.

Сигнар (с)

 
LaskaДата: Среда, 21.04.2010, 01:21 | Сообщение # 3
Строчу неотрываясь
Группа: Редиски которые ушли
Сообщений: 620
Награды: 22
Репутация: 19
Статус: Не тут
Signar, красиво...песенка вспомнилась...

Рыжая кошко-лись (с) Alien
Няшная извращенка (с) ЗвереК
Смерть от кавая (с) Bealtaine
Жанна Д'Арк Инь●Яня - готовлюсь к сожжению=)
 
SignarДата: Понедельник, 13.09.2010, 14:48 | Сообщение # 4
Начинающий Флудер
Группа: Редиски которые ушли
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не тут
какая песенка?))
 
SimfiaДата: Вторник, 14.09.2010, 09:13 | Сообщение # 5
Опытный Флудер
Группа: Редиски которые ушли
Сообщений: 292
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Не тут
Серая гавань.
. . .
Маленькая тёмная капля упала ему на нос, он недовольно смахнул её и с трудом открыл глаза. Было еще так рано. В полуразрушенное окно проник луч света и раскрасил капли, стекающие по стенам развалин, где он спал, в цвета радуги. Он приподнялся и сел, его спина прикоснулась к влажной стене. Было зябко. Рубашка пропиталась влагой и прилипла к телу. Противно. Как он давно мечтал о душе, хорошем нормальном душе. Просто стоять, ощущая как тёплые капли скользят по обнаженному телу, смывая всё – грязь, усталость, тревоги. Он мотнул головой, отгоняя приятные мысли, пошарил по карманам брюк и достал небольшую металлическую флягу. Когда-то она блестела настолько, что в ней можно было видеть своё отражение, сейчас она почти вся была в глине и грязи. Он поднёс фляжку к выступу, с которого стекали капли и стал собирать живительную влагу внутрь.
Вскоре солнце ушло, уступая свое место привычной серости. Капли прекратили капать, фляга наполнилась лишь наполовину. Он сделал небольшой глоток - жидкость была горьковатой на вкус, обжигала горло, но в тоже время бодрила. Он закрыл флягу и положил её в один из карманов брюк, накинул плащ, взял нож, лежащий неподалёку, и сунул его в правый ботинок, а затем потянулся за двуствольным ружьём. Оно было заряжено - два патрона. Он вытащил один из них и покрутил, рассматривая со всех сторон. Вот уже три дня он пытался найти еду, но безуспешно. Он знал, что и сегодня он ничего не принесёт – всё было уничтожено взрывом, людей нет, звери вымерли, а те, что остались живы, ушли отсюда в поисках пищи. Он засунул патрон обратно в ружьё и посмотрел на клубок, лежащий у противоположной стены. Он подполз ближе, сжимая ружьё в правой руке. Клубок оказался маленькой девочкой лет пяти, укутанной в плед, вокруг которой свернулся в клубочек грязно-серый пёс. Её хорошенькая головка лежала у пса на животе, пёс словно бы, заменял ей подушку и одновременно согревал. Человек провёл рукой по её спутавшимся волосам. Она не ела уже три дня, он обязан был достать ей еду. Он слегка тронул пса, тот поднял голову и насторожил уши.
Человек приподнялся с колен и тихо сказал:
- Пойдём, Дэйв...- он двинулся к выходу из разрушенного дома.
Пёс уныло посмотрел ему вслед и, осторожно, чтобы не разбудить девочку, поднявшись, поплелся за хозяином.
Они медленно приближались к выходу. Снаружи было ни светло, ни темно - всё было покрыто снегом, серым снегом, грязным снегом. Повсюду виднелись руины зданий, не было видно ни одного дерева, да и вообще никаких признаков жизни. Словно картинка из какого-то дешевого кинофильма, словно бредовый сон, только никак не удавалось проснуться. Неподалёку ветер лениво скрипел почти отвалившейся табличкой с надписью: "Серая гавань". Когда-то это был неплохой бар, в былые времена он не раз захаживал сюда после работы с друзьями. Сейчас на него смотрело унылое здание, без крыши, без стекол в окнах, с чёрно-серыми стенами и почти отвалившейся табличкой с названием. Как она вообще уцелела? Ветер с силой крутанул табличку и поднял клубы серого снега прямо перед ними. Человек лишь прикрыл рукавом глаза, пёс же тихо заскулил и прижался к его ноге. «Как всё так получилось?» - снова пробежала эта противная мысль. Он не знал, не следил за политическими и экономическими движениями в стране, не задумывался над тем, что показывали по телевизору в новостях. Он был обычным, среднестатистическим, ничем не выделяющимся человеком. Работал на хозяина в оружейном магазине, пожалуй, уж в чем он и разбирался так это в оружии. В тот день Юля, его жена, привела малышку к нему на работу. Юля… Стало трудно дышать, что-то сжалось внутри до неимоверно малых размеров. Он тряхнул головой отгоняя эти тяжелые мысли и поднял глаза к небу, которое как всегда было затянуто свинцовыми тучами. Он уже и не помнил, когда в последний раз он видел чистое небо. Солнце было видно только на восходе и на закате. Он закрыл глаза: чистое-чистое небо, чистый воздух, всё зелено кругом, скрип качелей, смех его малышки, он сам, Юля... Её волосы всегда так обворожительно блестели на солнце. Глаза открылись - всё исчезло. Он тяжело вздохнул - этого никогда не вернуть. Человек перехватил ружьё в другую руку и пошёл вперед, обходя руины. Пёс лениво поднялся и побрел вслед за ним. Он шёл, шагов не было слышно, он знал - ему нужна еда... другого выхода не было, он уже всё решил. Походка была уверенной, он смотрел прямо и боялся посмотреть в другую сторону, иначе решимость его мгновенно исчезла бы. Когда они отошли на порядочное расстояние от дома, если это можно было назвать домом сейчас, он остановился. Пёс едва не наткнулся на него и тоже встал, напрягая слух.
- Дэйв, сидеть! - услышал вдруг он.
Он прижал уши и поднял глаза на хозяина. Их глаза встретились. В решительном взоре хозяина он прочел свой приговор, он всё понял... Пёс развернулся спиной и сел, подняв морду, и завыл. Боль, страх, преданность, любовь, ненависть – в его собачьем сознании всё запуталось, он больше ничего не понимал.
Человек поднял ружьё. Он помнил его ещё щенком. Юлька притащила его с улицы – мохнатого, чёрного, мокрого, голодного и замёршего. Она посмотрела такими глазами, что он не смог отказать – они оставили его. Юлька выдумала это странное на американский манер имя Дэйв, он помнил, как щенок тогда завилял своим крохотным хвостом, словно бы ему понравилось это имя. С тех пор он стал настоящим членом семьи, другом, помощником. Помогал Юльке таскать тяжелые сумки, следил за малышкой, оберегал её, даже в тот день – это он потянул их в этот подвал. Он спас его и малышку. Только Юльку не уберег. Этот противный ком опять встал в горле и внутри что-то зажало, словно перекрыли воздух. Он с трудом сглотнул, слёзы выступили на его глазах. Дурацкий подвал! Сейчас бы они все погибли. Погибли и были бы вместе. Где-то там… А может ничего и не было бы – где-то там. Он глубоко вздохнул, и воздух словно лезвиями прошелся по легким.
- Прости, Дэйв, ей нужно есть... - он отвернулся.
... В свинцовом воздухе раздалось два выстрела....
. . .
Она проснулась от того, что пространство вокруг наполнилась вкусным запахом жареного мяса. Открыв глаза, она села в своем уголке и потянулась.
- Папа...
Он обернулся:
- Милая, ты проснулась? Идём есть, сегодня был удачный день, - он подошёл к ней и подхватил на руки. Затем усадил у костра и вручил ей небольшой кусок мяса.
Она схватила его маленькими ручонками и с жадностью вцепилась в него. Она ела не аккуратно, торопилась, откусывала большими порциями, не прожевав до конца сглатывала, сок тёк по её подбородку. Он забоялся, что она подавится и стал сам отрывать ей небольшие кусочки.
- Папа?! - позвала она, ещё не до конца прожевав очередную порцию.
-Да, милая - он взглянул на неё.
- Папа, а где Дэйв?
Он долго молча смотрел на неё, в её маленькие серые глазки, не зная что ей ответить. Как объяснить это пятилетнему ребенку? Он опустил глаза и тихо, почти шепотом, произнёс:
- Забудь о нём. Он бросил нас. Сбежал…


---
Я часть той силы,
что вечно хочет блага,
И вечно какая-то фигня получается(((

(да простит меня Гёте)

 
DoUrdenДата: Вторник, 14.09.2010, 16:50 | Сообщение # 6
Опытный Флудер
Группа: Редиски которые ушли
Сообщений: 240
Награды: 19
Репутация: 18
Статус: Не тут
garf008



 
_РАДУГА_Дата: Вторник, 14.09.2010, 17:08 | Сообщение # 7
Веселый тушканчик)
Группа: Администраторы
Сообщений: 4144
Награды: 83
Репутация: 42
Статус: Не тут
Как талантливо и пронзительно Юль...

Каждое суждение качается на волне ошибки. Заявлять об абсолютной правоте может только чудовище. Знание - это нескончаемое путешествие по окрестностям неопределенности (Френк Герберт)
Фразу "прoсти меня" чаще всего говорят люди не виноватые ни в чем. Они просто дорожат другими...
 
Velen@Дата: Вторник, 14.09.2010, 18:28 | Сообщение # 8
Опытный Флудер
Группа: Соклановец
Сообщений: 365
Награды: 27
Репутация: 17
Статус: Не тут
за душу берет 5Fox Супер просто

Белыми листами, неровным почерком пишет время нашу память,
И в этом почерке надо разобрать однажды,
Стал ты старше и мудрее или просто старше…
 
SSxДата: Вторник, 14.09.2010, 18:32 | Сообщение # 9
Флудер
Группа: Соклановец
Сообщений: 193
Награды: 16
Репутация: 3
Статус: Не тут
5Fox

SSаня
 
SimfiaДата: Среда, 15.09.2010, 08:42 | Сообщение # 10
Опытный Флудер
Группа: Редиски которые ушли
Сообщений: 292
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Не тут
Спасибо за комментарии. Если моё творчество вас тронуло, значит мне действительно что-то удалось)

---
Я часть той силы,
что вечно хочет блага,
И вечно какая-то фигня получается(((

(да простит меня Гёте)

 
DoUrdenДата: Среда, 15.09.2010, 22:25 | Сообщение # 11
Опытный Флудер
Группа: Редиски которые ушли
Сообщений: 240
Награды: 19
Репутация: 18
Статус: Не тут
Я шёл по улице, укутавшись шарфом и был настолько поглощён своими мыслями что почти никого не замечал. Я шёл по хорошо знакомому мне маршруту, настолько хорошо мне знакомому что я довольно изредка поглядывал на дорогу. Уже смеркалось и прохожие таяли в сумерках минуя мою тёмную фигуру. Они не знали что иногда мои глаза поднимались всматриваясь в их лица в надежде поймать хоть один даже небрежно кинутый взгляд. Не находя ответа я утыкался носом обратно в свой шарф, вспоминая о причине своего короткого странствия. Это был один из тех тёмных и отчаянных дней, отчаянье стояло комом в горле и городские стены ещё больше давили своим безразличием и серостью в свете окрепших сумерек. Это было не первым разом когда я выходил из дому без всякой видимой мне на то причины и шёл... Когда это случилось в первый раз, я набрёл на старый заброшенный дом за чертой города, и долго сидел смотря то на безжизненный пейзаж вокруг, то на обветшалый полу-обвалившийся дом. Дом был деревянный, но по какой-то странной причине не обитый досками, что могло значить что хозяева и не намеревались возвращаться обратно, а может им просто никогда и не довелось. По какой-то непонятной мне причине никто не занимал дом, хотя его вполне могли облюбовать местные нищие, иногда шатающиеся за городом. Может причиной этого было то что на несколько километров вокруг не было ни единой живой души, а может и то что дом был неплохо скрыт от посторонних глаз холмом, несколько возвышающимся над городом. Дороги к дому не было, и его можно было найти разве что случайно потерявшись за городом. Это было грустным зрелищем, но я находил в этом какую-то отдушину – в сидении на крыльце этого дома, в сумерках уставившись на город внизу, всем состоянием своим ощущая свою непричастность к тому от чего бегу.
А всё было как всегда в такие дни - и пустота, раздирающая так что хочется бежать без оглядки до потери сил, и хочется кричать но некому меня слышать, и недовольство всем, при чём вроде без всякой видимой причины.
На этот раз я засиделся у дома, пока не погасли сумерки и ветхое чудовище совсем не потеряло свои уродливые формы. Я стал коченеть от мороза, скрючиваясь, пытаясь согреть пальцы дыша на них, и укутываясь ещё больше. Мне больше не хотелось сюда возвращаться. Отчаяние вконец овладело всем моим существом, мне больше не хотелось ничего... теперь мне хотелось только уйти и сделать с собой что-то ужасное и навсегда покончить со всем сразу. И я было уже набрался храбрости чтоб уйти раз и навсегда, я встал отряхнулся и стал неторопливо разминать свои затёкшие ноги, как услышал истошно-громкий глухой крик. Я испугался, было темно и я не мог увидеть толком почти ничего, первой мыслью было побежать – никто не знал какие тёмные дела могли происходить в окраинах. Я было пустился бежать, как остановился, услышав звук похожий на хрип и странное клокотание, а затем опять крик, и какую-то неразборчивую речь, но голос был один, будто кто-то говорил сам с собой. Не знаю почему но страх у меня внезапно сменился любопытством, и мне захотелось приблизится, поскольку я смог разобрать откуда доносились звуки – это было откуда-то из-за деревьев за домом. Я никогда не заходил за дом, - прямо за домом начинался лес и мне это не казалось интересным. Но сейчас тот странный голос доносился именно оттуда. Я стал не спеша стал заходить в деревья, прокрадываясь незаметно, страх становился сильнее, вдруг мне захотелось бросить всё и убежать домой и забыть обо всей истории. Тут я услышал короткое бормотание, будто бы голос был совсем близко... я прошёл ещё немного и внезапно деревья поредели и я увидел какую-то фигуру лежащую, как мне показалось, без чувств на большом валуне. Фигура была неподвижна, я спешно оглянулся в страхе увидеть нечто страшное, но не было ничего, а человек был по прежнему не двигался. Мне стало жалко беднягу, кто знает каким образом он оказался здесь и в что было с ним. Я осторожно подошёл, присел и спросил в порядке ли он. Ответа не было. Я попытался перевернуть его чтоб узнать жив ли он. Он застонал, по голосу это был старик лет семидесяти. Я нащупал пульс, это было хорошим знаком. Мне стало невероятно жаль его, а взвалили его себе на плечи и пошёл по направлению к дому. Мне показалось что старик почти невесом и мне не составило труда донести его. Я положил его на крыльцо и он стал приходить в чувство. К счастью к тому времени в вечернем небе уже стояла луна и я мог разглядеть этого странного человека. У него была длинная борода и глубокие морщины, весь он был покрыт капельками пота, отражавшимися в лунном свете, и лицо его было очень бледным, искажённым выражением боли. Но он уже не стонал, а пытался проговорить что-то мне непонятное. Я спросил:
- Старик, ты меня слышишь..., как ты?
- Кто ты..., - еле выговорил он.
Это было положительным знаком и я стал ждать пока он очнётся окончательно. Старик не заставил себя ждать:
- Кто ты... где я... – стал он бормотать.
- Старик, ты кричал, ты болен, хочешь я отвезу тебя в больницу? – спросил я.
- Нет, - внезапно старик оживился, - Не надо врача, оставь меня, уходи, уходи, оставь... – нервно бормотал он.
Я не стал ничего делать и решил подождать. Я сидел и ждал минут десять, а потом подумал дойти до дороги, которая была в двадцати минутах ходьбы, чтоб найти помощь и перевезти старика. Только я собрался встать, старик схватил меня резким и уверенным движением и теперь уже отчётливым голосом сказал,- «не уходи, не оставляй меня здесь». Мои объяснения не заставили его разжать свою руку и мне пришлось остаться.
Старик полусидел молча и тяжело дышал. Было видно что его мучает какая-то ужасная боль. Я предпринял ещё одну попытку:
- Что с тобой?, - спросил я.
- Мне нездоровится, - ответил старик, - наверное поел чего... Как ты меня нашёл?
- Я бываю здесь иногда, - сказал я.
- Странное место для прогулок, - протянул он и посмотрел на меня.
- Я хожу сюда, когда мне плохо... – попытался объяснить я, но кажется старику было не интересно, он отвёл взгляд и опустил голову. Немного погодя он отпустил мою руку, которую до сих пор крепко сжимал, и сказал:
- Посиди со мной пока я не засну.
Я ничего не ответил – мне стало так жаль его, что я облокотил его об себя и просто стал сидеть.
- Расскажи мне что нибудь о себе, мой юный друг...
Я долго говорил, и говорил я о себе - я рассказал ему многое из того что прожил и ещё больше из того что мне хотелось бы прожить. Старик иногда одобрительно пыхтел, или как мне казалось, иногда улыбался будто вспоминая что-то из своей жизни... Я говорил о своей тоске и о том как мне бывает плохо и одиноко, о своих мечтах и желаниях, о том как жестока со мной обращается жизнь... Я не замечал как шло время, а меж тем было давно за полночь... Внезапно старик посмотрел на меня, улыбнулся и неожиданно сказал то чего я совершенно не ожидал, он сказал:
- Жизнь прекрасная штука, не правда ли дружище...
Я не знал что ответить, ведь я только и говорил о том как она плоха... поэтому я промолчал, но он и не стал ждать ответа, - он просто устроился поудобнее, закрыл глаза и ещё раз улыбнулся...

Я проснулся когда только начало светать, и, открыв глаза понял что всю ночь провёл здесь. Внезапно всё вспомнилось: и крики, и старик, и ночная беседа.
Старик по прежнему сидел на крыльце... он ушёл очень тихо. Я посмотрел на него, на его лице была та же улыбка, с которой он сказал свои последние слова... я заплакал.
Позже я дошёл до дороги, и позвал помощь... когда экипаж прибыл мне внезапно вспомнилось то как я нашёл старика, я побежал к тому самому месту в надежде найти что-то из личных вещей, что могло выпасть из его кармана, когда я поднимал его. Пройдя к тому месту, я увидел тот самый валун, который оказался на самом деле надгробным камнем, а то место - маленьким кладбищем. Немного побыв у надгробия, я заметил маленькую бутылочку, в каких обычно продают мышьяк... и внезапно всё понял... я потом долго стоял на том месте и думал о его последних словах... потом повернулся и пошёл домой... начинался новый день...






Сообщение отредактировал DoUrden - Среда, 15.09.2010, 22:32
 
SimfiaДата: Четверг, 16.09.2010, 08:31 | Сообщение # 12
Опытный Флудер
Группа: Редиски которые ушли
Сообщений: 292
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Не тут
Жизнь и правда прекрасная штука)))

---
Я часть той силы,
что вечно хочет блага,
И вечно какая-то фигня получается(((

(да простит меня Гёте)

 
DoUrdenДата: Четверг, 16.09.2010, 17:42 | Сообщение # 13
Опытный Флудер
Группа: Редиски которые ушли
Сообщений: 240
Награды: 19
Репутация: 18
Статус: Не тут
сильно не пинать xD

* * *
Я как призрак появился в ночи
Взял тебя нежно за за руку
Склонился над тобой и сказал
Иди за мной, но умоляю молчи

В моих глазах, некогда веселых
Печали след заметен был,
Печали, той которая ночами,
Отравляет сердца молодых.

Я покажу тебе свой мир,
мир - ласки, нежности, любви.
Мир - где теряются все краски,
Мир куда я сослан был

Ты не услышишь тиканья часов,
Их нет, над нами неподвластно время
Ты не увидишь населенных городов
Я у счастья выпросил эти мгновения

Я буду нежно тебя целовать, не касаясь тебя руками
Я буду с любовью за тобой наблюдать, и шептать
"Я люблю тебя!!! Милая, знаешь
Спасибо тебе за то, что ты рядом, спасибо за то что ты есть"

Но ничто, не вечно в мире этом
Тут как и там, на смену ночи приходит рассвет
И я напоследок целуя, исчезну
Так как я всего лишь призрак, а ты человек




 
_РАДУГА_Дата: Четверг, 16.09.2010, 17:53 | Сообщение # 14
Веселый тушканчик)
Группа: Администраторы
Сообщений: 4144
Награды: 83
Репутация: 42
Статус: Не тут
Как вы талантливы...Спасибо Эльф что доверил частичку души

Каждое суждение качается на волне ошибки. Заявлять об абсолютной правоте может только чудовище. Знание - это нескончаемое путешествие по окрестностям неопределенности (Френк Герберт)
Фразу "прoсти меня" чаще всего говорят люди не виноватые ни в чем. Они просто дорожат другими...
 
LaskaДата: Четверг, 10.03.2011, 11:22 | Сообщение # 15
Строчу неотрываясь
Группа: Редиски которые ушли
Сообщений: 620
Награды: 22
Репутация: 19
Статус: Не тут
Прошу, помоги. Протяни мне ладонь.
Объясни, что зачем нибудь надо терпеть.
Обними - или просто рядом постой.
Но не дай меня боли моей одолеть.

Помоги мне найти свет среди туч,
Что закрыли мне небо из сладостных грез.
Ты последней надежды отчаянный луч.
Осуши мою душу от спрятанных слез.

Расскажи мне, что надо быть чуть сильней.
Убеди, что иначе - совсем некрасиво.
Да пошла эта боль, да и черт бы с ней!
Дай хоть иллюзию, будто есть силы.

Иногда всех важнее простое тепло.
Лишь чужое сочувственное касание.
Смелость чуть-чуть приоткрыть чувств окно,
И грустно-задумчивое молчанье.

И так безумно неправильно, дико,
И от этого сердце становится злее,
Когда мерзнут руки - до боли, до крика.
И их совсем никто не греет..

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Холодные каменные плиты,
Все звуки мира умерли в тиши.
Здесь только я, да лишь моя молитва,
В которой я прошу тебя - живи!

Живи, пожалуйста, живи!
Не заставляй меня напрасно спорить с Богом.
Пусть он правее будет, чем все мы,
И видит больше нас своим отцовским оком.

Но веры в чудо мне не занимать.
Услышь меня, всевидящий Отец!
Будь милостив, позволь не разрушать
Неровный стук друг друга любящих сердец.

Гляди: я на коленях, чуть дыша.
Молитвенник стоит, как жертвенный алтарь.
Скажи - и полетит к тебе моя душа,
Но лишь любимого, прошу, не забирай!

Но поздно....Бог не слышит, он устал.
Глаза твои не видят больше света.
И голос мой среди церковных скал
Развеялся и влился в голос ветра...


Рыжая кошко-лись (с) Alien
Няшная извращенка (с) ЗвереК
Смерть от кавая (с) Bealtaine
Жанна Д'Арк Инь●Яня - готовлюсь к сожжению=)


Сообщение отредактировал Laska - Четверг, 10.03.2011, 11:24
 
_РАДУГА_Дата: Четверг, 10.03.2011, 11:45 | Сообщение # 16
Веселый тушканчик)
Группа: Администраторы
Сообщений: 4144
Награды: 83
Репутация: 42
Статус: Не тут
Потрясающе Вика...От всего сердца твоим стихам d_daisy , всегда говорила - ты талант

Каждое суждение качается на волне ошибки. Заявлять об абсолютной правоте может только чудовище. Знание - это нескончаемое путешествие по окрестностям неопределенности (Френк Герберт)
Фразу "прoсти меня" чаще всего говорят люди не виноватые ни в чем. Они просто дорожат другими...
 
InjuryДата: Воскресенье, 12.06.2011, 00:09 | Сообщение # 17
Флудер
Группа: Редиски которые ушли
Сообщений: 118
Награды: 19
Репутация: 5
Статус: Не тут
Стишки про деток) Это не мои,но очень понравились

Оближу я твой мобильник,
Напущу слюны в поильник
Ты ругать меня не будешь
Потому, что сильно любишь!
Поползу шкафы открою,
Языком полы помою.
Нет причин ругать меня
Ты же мамочка моя!
Три часа стою в кровати
И не хочется мне спать
Ну, а ты меня качаешь
Тихо песню напеваешь!
Я смешаю гречку с манкой
И открою краски банку.
Ох достанется же мне
За пейзажи на стене!
Первый смех моё агу,
Ладушки и первый зуб.
Никогда ты не забудешь
Потому что сильно любишь!
Я пока не говорю,
Только слоги повторю
Ну а вырасту скажу!
Мама, я тебя люблю!!!

***

Что такое счастье? Это очень просто!
Начинается оно с полуметра роста.
Это распашонки, пинетки и слюнявчик,
Новенький описянный мамин сарафанчик.
Счастье- это мягкие , тёплые ладошки,
За диваном фантики , на диване крошки.
Что такое счастье? Проще не ответить!
Оно есть у каждого , у кого есть дети!

***

Трудно жить на свете мелкому бутузу:
Шлепают по попе, щекотят за пузо,
Отбирают вилки, подмывают попу,
Надевают боты, чтоб ногами топал,
Кормят манной кашей, на горшок сажают...
И, похоже, вовсе, нас не уважают -
Не берут на ручки (десять кил всего-то)
Убегают рано утром на работу,
Не дают компьютер за шнуры полапать...
...Вот сейчас я сморщусь, и КА-А-АК БУДУ ПЛАКАТЬ!!!!!
Тяжко жить на свете молодой мамаше:
Детя не хочет кушать вкусной манной каши,
Будит среди ночи, разбивает чашки,
Треплет на кусочки важные бумажки,
Обрывает шторы, тянет в рот таблетки.
А вчера свалился на пол с табуретки!
Целый день играет, сыт, одет, напоен,
И при этом вечно чем-то недоволен!
...Кто там сеет в кухне геркулеса хлопья?!
Вот сейчас КАК РЯВКНУ, И КА-А-АК ДАМ ПО ПОПЕ!


Сообщение отредактировал Injury - Воскресенье, 12.06.2011, 00:09
 
A%MДата: Воскресенье, 12.06.2011, 01:36 | Сообщение # 18
Данцова
Группа: Редиски которые ушли
Сообщений: 1090
Награды: 33
Репутация: 30
Статус: Не тут
ой как мило 22Fox
 
_РАДУГА_Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 09:33 | Сообщение # 19
Веселый тушканчик)
Группа: Администраторы
Сообщений: 4144
Награды: 83
Репутация: 42
Статус: Не тут
Quote
Что такое счастье? Проще не ответить!
Оно есть у каждого , у кого есть дети!
это правда......


Каждое суждение качается на волне ошибки. Заявлять об абсолютной правоте может только чудовище. Знание - это нескончаемое путешествие по окрестностям неопределенности (Френк Герберт)
Фразу "прoсти меня" чаще всего говорят люди не виноватые ни в чем. Они просто дорожат другими...
 
Форум » А тут творчество » Буфф » Лирика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Сайт создан в системе uCoz