Вторник, 21.05.2024, 20:31
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Инь●Янь сервер ОРИОН
Главная | То что пишут бывшие сокланы в заявках другим кланам - Форум | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Горячии новости: #Новый Календарь Ивентов в разделе Отдела Мероприятий . . . #Видео гайд по КХ - для тех кто еще только делает по нему первые шаги, в разделе Клан Холла . . . #У кого еще неустановлен Raidcall, посетите темку в "Гильдия-Общее планирование" и присоеденяйтесь
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общее » О всяком разном » То что пишут бывшие сокланы в заявках другим кланам
То что пишут бывшие сокланы в заявках другим кланам
SokolikДата: Вторник, 12.03.2013, 20:08 | Сообщение # 1
БЭшАнЫй пТыц
Группа: Администраторы
Сообщений: 1813
Награды: 70
Репутация: 43
Статус: Не тут
Ник (как в игре) Лyuзa
Причина ухода из последнего клана? Разногласие с мастером…

Очень хотелось бы узнать какие у нас разногласия. а то как то узнаю об этом из заявки в другой клан.

Ник (как в игре) AoiHikaru
Причина ухода из последнего клана? тяжелая атмосфера, ссоры между членами офицерского состава

О как оказывается. мы тут все соримся. Думаю многие помнят как происходил ее уход.
Ничего не делай, ничего неговори и будь никем (с)


Ник (как в игре) BloNDy
Причина ухода из последнего клана? стало скучно, начали уходить люди с которыми общалась

Не ну понятно, что надо чтото написать в заявке, если уж правду неговорить, но но нафига так то?

Ник (как в игре)      GrimmJоw`
Причина ухода из последнего клана?      Разногласия с мастером. (Подробнее могу пояснить в пм)
Да да. Очень бы хотелось тоже узнать о наших разногласиях, а то как то даже неподозревал, что такие есть. Разве что, позиция клана который дает отпор неадекватам, заместо предложения "терпеть сливы, авось отстанут".

Это все на заметку ОК. Хотелось бы отслеживания таких вещей, потомучто лично я буду активно против, если поступят заявки на возвращение. Хотя бы потомучто хорошо их знаешь, хорошо относишься, а они пишут такую хренотень про вас с нами.

Жаль ненашел заявок Данны и Алексея. Интересно какую хрень они там наговорили.


Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем
 
Sher_khanДата: Среда, 13.03.2013, 10:04 | Сообщение # 2
Опытный Флудер
Группа: Редиски которые ушли
Сообщений: 326
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Не тут
Полностью поддерживаю. Более того, мониторила и продолжаю мониторить заявки в топы, куда пишут и наши бывшие мемберы.
Насчет заявок на возвращение - считаю, все-таки, что надо будет рассматривать индивидуально.
Единственное примечание: я лично категорически против многократных "возвращенцев", типа того же Yacho. Ибо не проходной же двор, в самом то деле.


Honey Cat
 
_РАДУГА_Дата: Среда, 13.03.2013, 13:32 | Сообщение # 3
Веселый тушканчик)
Группа: Администраторы
Сообщений: 4144
Награды: 83
Репутация: 42
Статус: Не тут
Цитата (Sher_khan)
Насчет заявок на возвращение - считаю, все-таки, что надо будет рассматривать индивидуально.
Единственное примечание: я лично категорически против многократных "возвращенцев", типа того же Yacho. Ибо не проходной же двор, в самом то деле.

+100500


Каждое суждение качается на волне ошибки. Заявлять об абсолютной правоте может только чудовище. Знание - это нескончаемое путешествие по окрестностям неопределенности (Френк Герберт)
Фразу "прoсти меня" чаще всего говорят люди не виноватые ни в чем. Они просто дорожат другими...
 
NuaNuaДата: Четверг, 14.03.2013, 15:35 | Сообщение # 4
Строчу неотрываясь
Группа: Соклановец
Сообщений: 685
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Не тут
Цитата (Sokolik)
Ник (как в игре) AoiHikaruПричина ухода из последнего клана? тяжелая атмосфера, ссоры между членами офицерского состава
О как оказывается. мы тут все соримся. Думаю многие помнят как происходил ее уход.

Опа че, она свалила с клана? Черт надо подумать об возвращении в игру 35Fox
 
GoodWinДата: Суббота, 16.03.2013, 18:27 | Сообщение # 5
Флудер
Группа: Редиски которые ушли
Сообщений: 194
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Не тут
xRufikx
Причины ухода из гильдий: Инь-Янь - решил найти для себя что то новое(к примеру ТВ,Ивенты и т.д)


xRufikx - жирный нубо Синчик))


Сообщение отредактировал GoodWin - Суббота, 16.03.2013, 18:30
 
SokolikДата: Суббота, 23.03.2013, 12:36 | Сообщение # 6
БЭшАнЫй пТыц
Группа: Администраторы
Сообщений: 1813
Награды: 70
Репутация: 43
Статус: Не тут
GoodWin, к тебе как и ко многим другим вопросов нет. Тут только из области "Необьяснимо, но факт"

Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем
 
YachoДата: Суббота, 04.05.2013, 23:04 | Сообщение # 7
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не тут
Цитата (Sokolik)
Причина ухода из последнего клана? Разногласие с мастером…
Алексей, я так же сформулировал свой выход из ги при заявке в AD, другой не вижу и ты сам помнишь, как было дело...


 
Форум » Общее » О всяком разном » То что пишут бывшие сокланы в заявках другим кланам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Сайт создан в системе uCoz