Вторник, 21.05.2024, 21:41
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Инь●Янь сервер ОРИОН
Главная | Что такое быть пристом - Форум | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Горячии новости: #Новый Календарь Ивентов в разделе Отдела Мероприятий . . . #Видео гайд по КХ - для тех кто еще только делает по нему первые шаги, в разделе Клан Холла . . . #У кого еще неустановлен Raidcall, посетите темку в "Гильдия-Общее планирование" и присоеденяйтесь
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общее » О всяком разном » Что такое быть пристом
Что такое быть пристом
SokolikДата: Вторник, 02.02.2010, 03:36 | Сообщение # 1
БЭшАнЫй пТыц
Группа: Администраторы
Сообщений: 1813
Награды: 70
Репутация: 43
Статус: Не тут
Вместо предисловия
Меня не раз спрашивали, что же такое быть пристом? Стоит ли брать?Сложен ли кач?Возможно ли без реала?В чем его плюсы и минусы?.... И я как "истинный" жрец, и просто человек не любящий понты, всегда отвечаю: "Да что вы.Прист это легко. Легко качается.Минимум усилий. Минимум затрат...". Ну дорогие мои но не надо же потом наглеть и использвать мои же слова в качестве укоров и оскорблений, мол: "Ты же прист - тебе и живется легче...". И так вот вам правда. Возможно ктото использует это для выбора именно приста как своего класса, кто то наоборот, но данная тема адресована скорее к остальным жителям ПВ

Поехали.
Итак Прист. Да да с большой буквы П. Считаю данный класс самым глубоким в плане необходимых моральных качеств. За Пристов ДОЛЖНЫ и по большей части играют люди адекватные, разумные, волевые, терпиливые(не путать с терпилами), я бы даже сказал люди с большой душой. И прошу вас не надо тыкать мне своим лвл и говорить мол : "Я 90+ и при этом законченный моральный урод и ничего нормальный прист." Нет вы ненормальный прист и поставь рядом такого же но с вышеперечисленными качествами и вас вообще никуда не возьмут.
Кач
ОООО да. Кач... Скажу одно - сильный дамаг и радость от того как же я не прогадал с пвп классом улетучивается после первых лвл. Сразу отвлекусь и скажу что стараюсь до скольконить высокого лвл реал не вливать.... И так много влил в свое время. Мобы с каждым лвлом все сильнее бьют вас. Вы обречены весь кач бегать с половиной жизни (ведь не будешь себя полностью лечить и так маны мало), и с плещущейся на дне синей жидкостью(это чтобы лишнии пузырьки не пить - только как закончится мана). Кач у приста - это огромная радость при встрече деревянных и древесных мобов и злость что дали по квесту металлических. Да да - настолько это для нас важно.после 60 лвл кач для приста превращается в "держи сферу, пей чай"....
Скилы
Какая же радость! Боже мой такое разнообразие! И тут тебе и физ атака и маг атака и бафы и дебафы и лечение и пассивки и рассеивание и ресаешь еще и масс скилы!!!... Ну присты уже я думаю поняли к чему я клоню.... Хватает только качать стрелку, 2 из 4 бафов и молитву....И это обязательно. Иначе соло прист не выживет а качать его никто не собирается отдельно (к сожалению практика линейки тут почему то не действует). Зато запросто огребете зелененьким в чат за то что рес не прокачен... Да, безусловно теоритически присту есть где развернуться вплане билдов. Но один правильный он как говорится только один.
Пати
Роль в пати на первый взгляд ясна. Стоишь лечишь по просьбе поднимаешь или бафаешь. И в ус не дуешь. К сожалению я встречал очень мало пати настолько укомплектованных и сыгранных чтобы роль приста была в ней действительно такой. Ну вы наверно сами сталкивались с тем когда ресаешь танка под ударами босса пытаясь еще между делом в последнюю очередь и на себя один хил кинуть или наблюдая как яростно откатывается хирка купленная на честно нафармленные монетки.... Или когда положили всю пати и вы один летите что бы поднять всех остальных. Или ПЛ не расчитал силу босса и вы с пыхтением с огромной скоростью пытаетесь вылечить всю пати одновременно и в то же время снять с танка дебаф, поднять между хилами убитых, наложить на них бафы, опять прохилить танка, опять снять дебафф и самому не лечь.... И очень редко когда можно услышать после такого удачно пройденного босса маленькое :"А прист то - молодец!". Нет. "Спс.спасибо за пати". И до свидание пати расформирована.
Если вы любите быть нужным то прист конечно ваш выбор. В этом плане прист всегда востребован. Однако помните что это не всегда есть хорошо и бескнечные крики в пм "Помоги с кв!" от маленьких сокаланов(а они почему то чаще всего просят пристов, наверно от широкой души мы всегда помогаем)) очень скоро вам надоедят. ХХ ? Сливаешь хирку а дроп танку на починку брони. Куб? Сложнее всего классам в робе. Данж? Двухэтажный мат и поэмы об уровне реса,КАК же надо лечить, и кого твои родители выростили. xD

И наконец блиц. Постоянныекрики в пм "рес" "баф", так и хочется ответить " *слово из трех букв* "! Какой бы ты не был пряморукий всегда найдется танк или вар или любой другйо класс который знает твое дело лучше!Маны нет! Или\и же нет денег! Очки духа скурпулезно думаешь куда же вложить! Практически рабство у танка(как хорошо когда дружишь с танком и знаешь его как свои пять, но это не всегда так)! Заменяемость друлей практически убирает всякую нужду в тебе.... Продолжать можно ооочень долго.
Вы спросите - "и почему же ты играешь за приста если тебе бедному так тяжело." А я спокойно отвечу "потому что прист это призвание, и все эти трудности стоит стерпеть изза одного маленького спасибо в ПМ ", и побегу а то тут в данж зовут >:P

ПС Нуууууу, зачем слезу пускать)) я не жалуюсь просто взгляните на нас по другому. Удачи


Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем
 
_РАДУГА_Дата: Вторник, 02.02.2010, 03:57 | Сообщение # 2
Веселый тушканчик)
Группа: Администраторы
Сообщений: 4144
Награды: 83
Репутация: 42
Статус: Не тут
22Fox ёпрст......классно!!!!! Ой, ну как все правильно то....да...мы такие..не обижайте пристов, у нас огромное сердце и оно постоянно делиться на пати, на клан, на друзей- это призвание, это судьба 34Fox Любите пристиков и в ответ мы сделаем вас бессмертными (Фаэтон, не надо злобно лыбиться радость моя, помни что нам с тобой идти сегодня в хх). И вообще, у нас такие соклане, не важно количество хирок и их остатки в кармане, ради вас не жаль снять с себя последнее бикини розового цвета и напялить его на бошку Эмиссару по самую шею! Только б вы жили и улыбались 1Fox

От лица всех пристов клана и с уважением, белый и пушистый боевой Тушканчик


Каждое суждение качается на волне ошибки. Заявлять об абсолютной правоте может только чудовище. Знание - это нескончаемое путешествие по окрестностям неопределенности (Френк Герберт)
Фразу "прoсти меня" чаще всего говорят люди не виноватые ни в чем. Они просто дорожат другими...


Сообщение отредактировал _РАДУГА_ - Вторник, 02.02.2010, 06:35
 
РозДата: Вторник, 02.02.2010, 08:15 | Сообщение # 3
Прекрасный цветочек @->--
Группа: Редиски которые ушли
Сообщений: 195
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Не тут
Molodec, Alesha))) 1Fox
 
zapadloДата: Вторник, 02.02.2010, 15:42 | Сообщение # 4
Папа Рымскый)))
Группа: Редиски которые ушли
Сообщений: 427
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Не тут
дауж) пока человек сам не попробует встать на место другого так и не поймёт в чём дело.. 34Fox

было дело.. как-то играл я "пристом" (La 2).. действительно, хотелось иногда послать в далёкие данжи без возврата)


"Кто такая хирка и почему вы ее боитесь?" ©

"я твой дом труба шатал"

 
QLIKAДата: Вторник, 02.02.2010, 16:01 | Сообщение # 5
Мася :)
Группа: Редиски которые ушли
Сообщений: 639
Награды: 18
Репутация: 4
Статус: Не тут
Quote
За Пристов ДОЛЖНЫ и по большей части играют люди адекватные, разумные, волевые,терпиливые(не путать с терпилами), я бы даже сказал люди с большой душой

ну я прям всплакнула от таких слов 5Fox
Сябки большое тебе Лёша за такую темку на нашем форуме 34Fox 22Fox


Perfect World Сервер Орион ; Жрец 101 + ( Ад ) ; Друид 98 101+ ( Ад ), воин 80+ ;
Жизнь прекрасна, когда живешь на полную катушку и берешь от нее все, что тебе надо ;-))
Минус на минус дает плюс... Поэтому, если тебя пытаются смешать с г@вном, просто н@сри на это...
Не желая меняться, ты угасаешь...
 
SignarДата: Пятница, 26.03.2010, 12:16 | Сообщение # 6
Начинающий Флудер
Группа: Редиски которые ушли
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не тут
Не умрешь, не поймешь. Качаю пристку, под каждым словом подписываюсь...
 
Aoi_HikaruДата: Суббота, 14.07.2012, 07:12 | Сообщение # 7
Начинающий Флудер
Группа: Редиски которые ушли
Сообщений: 68
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Не тут
Спасибо огромное за такую замечательную тему)
Хотелось бы еще от себя добавить, что порой дико "радуют" субъекты, которые тут же начинают заявлять, что прист не знает игрового сленга, если не реагирует на слова "плиз" и "пж" и не начинает тут же ресать и бафать. А когда сообщаешь, что без банального "пожалуйста" ничего не сделаешь, тут же начинают изливать агрессию либо в чат, либо напрямую, убивая. В таких ситуациях и вправду без терпения не обойтись.


Как прист, очень ценю вежливость
 
_РАДУГА_Дата: Четверг, 18.10.2012, 15:57 | Сообщение # 8
Веселый тушканчик)
Группа: Администраторы
Сообщений: 4144
Награды: 83
Репутация: 42
Статус: Не тут
Крики и стоны повсюду: ресни, сестрёнка, ресни!
Крылья уже устали и маны нет хоть ты тресни!
Ведь говорила мне мама: иди ты к магам учится.
Будешь в почёте в гуе, но сердце в небо стремится!


Бафни! - кричит лидер, в данже опять мрачно.
Тигр вперёд рванулся, как за него мне страшно.
Лук опять сагрил мобов, как за всеми успеть мне?
Коль сплоховал обор, значит опять смерть мне.
Рядом упал маг наш, вот и ему досталось...
Бегом от телепорта, лиса там одна осталась...
Нет не успела поздно, кучно легло пати)))
счас всех мы вас поднимем, нечего тут спати...


Если смерти боишься, прист не твоя доля,
Всегда работа найдётся - в данже и даже в поле.
Только совсем под утро мне удастся забыться.
Кто то боится боссов, а меня смерть боится!


Каждое суждение качается на волне ошибки. Заявлять об абсолютной правоте может только чудовище. Знание - это нескончаемое путешествие по окрестностям неопределенности (Френк Герберт)
Фразу "прoсти меня" чаще всего говорят люди не виноватые ни в чем. Они просто дорожат другими...
 
_РАДУГА_Дата: Четверг, 18.10.2012, 16:16 | Сообщение # 9
Веселый тушканчик)
Группа: Администраторы
Сообщений: 4144
Награды: 83
Репутация: 42
Статус: Не тут
Посвящается Nb

Я летать могу, как птица.
Я лечить могу как врач.
Не безжалостный убийца,
Друг для всех. Чуть слышу плач
То стремительно, как лучик
К(о) всем лечу на помощь я.
Маг и вар, и жрец, и лучник,
Танк, лиса - мои друзья.
Воскресить могу любого,
Бафы кинуть. Не в первой!
В благодарность только слово:
"Вот спасибо, дорогой!"
Я крылатое создание,
Сын небес и ветра брат.
Просветлённое сознание,
Дух мой чист, а голос свят.
Вместо клятвы Гиппократа
У меня есть свой обет:
От рассвета до заката
Проливать на мёртвых свет.
Только если вы лежите,
То не злите суть мою.

И в ПМ мне не хамите.
Ресну, а потом убью.


автор NemiroW


Каждое суждение качается на волне ошибки. Заявлять об абсолютной правоте может только чудовище. Знание - это нескончаемое путешествие по окрестностям неопределенности (Френк Герберт)
Фразу "прoсти меня" чаще всего говорят люди не виноватые ни в чем. Они просто дорожат другими...
 
_РАДУГА_Дата: Четверг, 18.10.2012, 16:25 | Сообщение # 10
Веселый тушканчик)
Группа: Администраторы
Сообщений: 4144
Награды: 83
Репутация: 42
Статус: Не тут
А вот это просто супер!

Как то случай был один:
Иван собрался в магазин.
Что бы пива понабрать
И до вечера играть.
В афке он приста оставил,
Майку в труселя заправил,
Что-то сверху натянул,
Плеер в уши запихнул,
Ключ он повернул в замке
И отправился к мечте.
Танцуя польку под Green Day
К ларьку отправился скорей.
_____________
Только вот какая лажа:
Его клан пошёл по данжам.
Двадцать девять - тридцать девять.
Просто было нефиг делать.
В клане дифицит пристов:
(Ваня лишь один таков)
И, естественно, сокланы
Изодрав ПМ Ивана
Рассердились на него.
Мол: - "Совсем уже того!?
Ты чего? На клан забил!?
О себе что возомнил?!
Ты, нубас, вообще нахал!
Всё, Вано, au revoir!"
Мастер кнопочку нажал,
Над пристом значок пропал.
________________
В сей момент из магазина
Вернулся наш "Непобедимый".
(У Ивана ник такой,
На фантазию хромой.)
Увидал, что прист без клана,
Челюсть стукнулась Ивана
О паркет и выпал зуб.
Ваня в мыслях: - "Мастер - нуб!"
Так как был неодекватом
В мир его благим он матом
Обплевал. И вот Иван
Схлопотал нехилый бан.
Сдался, снёс PW с винта.
И ушёл б*х*ть - балда!!!

_______________
Мораль:
Надо, надо меньше пить!
Надо с нубами дружить.
Коль собрался в афк уйти,
Пати, клан предупреди!


автор NemiroW


Каждое суждение качается на волне ошибки. Заявлять об абсолютной правоте может только чудовище. Знание - это нескончаемое путешествие по окрестностям неопределенности (Френк Герберт)
Фразу "прoсти меня" чаще всего говорят люди не виноватые ни в чем. Они просто дорожат другими...
 
PepyakmanДата: Четверг, 18.10.2012, 16:43 | Сообщение # 11
Флудерюга
Группа: Майор
Сообщений: 470
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Не тут
Quote (_РАДУГА_)
Посвящается Nb

круто) спасибо)


 
_РАДУГА_Дата: Четверг, 18.10.2012, 17:03 | Сообщение # 12
Веселый тушканчик)
Группа: Администраторы
Сообщений: 4144
Награды: 83
Репутация: 42
Статус: Не тут
Когда то это было лишь возможностью,
Для тех, кто не жалея своих сил,
Летел на крик, забыв про осторожность,
Спасая всех, об этом кто просил!


Он мог так смело, крылья расправляя,
Подняться прямо к солнцу, выше всех,
А на земле об этом лишь мечтая,
Идет друидка, слыша его смех!


Он радуется что лишь он свободен,
Что бесконечен может быть полет...
Друидка думает, какой из петов годен,
Чтобы подняться вверх под небосвод.


Она уже все средства испытала,
Но не нашла полета идеал,
Она ходила, бегала, искала,
А жрец родился, сразу как Дедал.


И вдруг услышав пение чудное,
Она глаза подняла к солнцу ввысь,
Большие крылья, и уже родное,
Все в перьях тело, рыжее, как лис.


Друидка собрала в себе терпенье,
И шла по следу, мчашемуся в даль,
Какое ангельское, ласковое пенье,
Спустись ко мне, но он не слышит, жаль..


И смелый прист, помчался вслед за птицей,
Влюблен в друидку очень много лет,
Но он не знал как к ней с небес спустится,
Ведь к ней простой дороги просто нет.


И вот он шанс, ее мечты он знает,
И догоняет оперенный хвост,
Хватает птицу, тут же погибает,
От силы Пламени и падает на мост.


А феникс жертву, сразу как заметил,
Вдруг накренился и за телом вниз,
Лишь у земли сопротивление встретил,
Увидев как в атаку рвется лис!


Неравный бой, и силы на исходе,
Но феникс пал на землю перед ней,
Она неслышно так к жрецу подходит,
И говорит: "вставай, вставай скорей!!!"


Но бездыханно тело, лишь страданья!
И вдруг вложив всю жизнь в свои уста,
Она его целует на прощание,
И ждет что сгинет на краю моста.


Но так не может быть на этом свете,
Что только получил, уже терять,
Он открывает свои веки, ветер
вдруг наполняет крылья, он опять,


Готов взлететь, но не спешит подняться,
И смотрит на возлюбленную он,
Она ему: а может погоняться?
А может мы вдвоем летать начнем?


Седлает феникса, стрелой взмывает в небо,
За нею жрец летит через рассвет...
А здесь в реале, хочется и мне бы,
Взлететь, но крыльев за спиною нет...


автор alicaselezneva


Каждое суждение качается на волне ошибки. Заявлять об абсолютной правоте может только чудовище. Знание - это нескончаемое путешествие по окрестностям неопределенности (Френк Герберт)
Фразу "прoсти меня" чаще всего говорят люди не виноватые ни в чем. Они просто дорожат другими...
 
Форум » Общее » О всяком разном » Что такое быть пристом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Сайт создан в системе uCoz