Среда, 01.05.2024, 14:29
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Инь●Янь сервер ОРИОН
Главная | Что посмотреть ленивым вечером? - Страница 5 - Форум | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Горячии новости: #Новый Календарь Ивентов в разделе Отдела Мероприятий . . . #Видео гайд по КХ - для тех кто еще только делает по нему первые шаги, в разделе Клан Холла . . . #У кого еще неустановлен Raidcall, посетите темку в "Гильдия-Общее планирование" и присоеденяйтесь
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Общее » О всяком разном » Что посмотреть ленивым вечером? (или куда закинуть взгляд?)
Что посмотреть ленивым вечером?
_РАДУГА_Дата: Среда, 03.04.2013, 07:04 | Сообщение # 81
Веселый тушканчик)
Группа: Администраторы
Сообщений: 4144
Награды: 83
Репутация: 42
Статус: Не тут
Читала Гарднера в ранней юности. Интересный стиль, яркий, классно, что сняли кино по книге.

Каждое суждение качается на волне ошибки. Заявлять об абсолютной правоте может только чудовище. Знание - это нескончаемое путешествие по окрестностям неопределенности (Френк Герберт)
Фразу "прoсти меня" чаще всего говорят люди не виноватые ни в чем. Они просто дорожат другими...
 
_РАДУГА_Дата: Пятница, 12.04.2013, 19:56 | Сообщение # 82
Веселый тушканчик)
Группа: Администраторы
Сообщений: 4144
Награды: 83
Репутация: 42
Статус: Не тут


Год выхода: 2013
Жанр: фантастика, боевик, триллер, приключения
Производство: -
Продолжительность: - минут
Озвучивание: Дублированное
Качество: -
Режиссер: Джон М. Чу
В ролях: Брюс Уиллис, Ченнинг Татум, Дуэйн Джонсон, Эдрианн Палики, Рэй Стивенсон, Рэй Парк, Джозеф Маццелло, Арнольд Вослу, Элоди Юнг, Уолтон Гоггинс

Описание фильма: В продолжение фильма Бросок кобры 2 международное военное подразделение базирующееся в Европе оснащенной высокотехнологичным оружием бросает вызов зловещей корпорации, руководимой знаменитым оружейным бароном.

http://kfiles.ru/news/brosok_kobry_2/2011-12-25-2792
Прикрепления: 8650202.jpg (66.7 Kb)


Каждое суждение качается на волне ошибки. Заявлять об абсолютной правоте может только чудовище. Знание - это нескончаемое путешествие по окрестностям неопределенности (Френк Герберт)
Фразу "прoсти меня" чаще всего говорят люди не виноватые ни в чем. Они просто дорожат другими...
 
ядикДата: Суббота, 13.04.2013, 15:30 | Сообщение # 83
Флудер
Группа: Соклановец
Сообщений: 101
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Не тут
http://gidonline.ru/2012/11/cunami-3d/

Я - тишина, но не твоя... Твоё безумство я, и ярость..
Подарок я, но не тебе, Тебе я дорого достанусь...
Лекарство - я, но не твоё, Тебе я стану каплей яда...
Я чей-то рай, но для тебя Я буду пламенем из ада...
 
[Vanessa]Дата: Суббота, 27.04.2013, 09:44 | Сообщение # 84
Где я?
Группа: Соклановец
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не тут
Психо (1960)
Касабланка
 
AfroditaДата: Понедельник, 05.08.2013, 10:19 | Сообщение # 85
Юный Писатель
Группа: Редиски которые ушли
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не тут
Недавно решила посмотреть снова фильм Я-легенда, уж очень сильно люблю Уил Смитта), захожу на руторорг чтоб скачать и была приятно удивлена, оказалось есть альтернативная версия этого фильма! С очень хорошей концовкой!
ссылочка кому интересно)
http://www.rutor.org/torrent....ive-cut


 
_РАДУГА_Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 14:33 | Сообщение # 86
Веселый тушканчик)
Группа: Администраторы
Сообщений: 4144
Награды: 83
Репутация: 42
Статус: Не тут


В двадцать один год Тим Лейк обнаружил у себя удивительную способность перемещаться во времени. После очередного новогоднего застолья, прошедшего не совсем удачно, отец Тима рассказал парню о давнем даре всех мужчин семьи Лейк. Они все до определенного момента могут совершать путешествия во времени, но изменять ход истории им не под силу. Однако, Тим может вернуться в свое прошлое и повлиять на собственную жизнь. Естественно, Тим воспользовался подобной возможностью, после того как повстречал девушку своей мечты и провел с ней крайне неудачное первое свидание. С твердым намерением завоевать руку и сердце красавицы, Тим отправляется в прошлое, но он даже не догадывается какими последствиями обернется его путешествие сквозь время.

Зацепило.....
Прикрепления: 2658631.jpg (22.9 Kb)


Каждое суждение качается на волне ошибки. Заявлять об абсолютной правоте может только чудовище. Знание - это нескончаемое путешествие по окрестностям неопределенности (Френк Герберт)
Фразу "прoсти меня" чаще всего говорят люди не виноватые ни в чем. Они просто дорожат другими...
 
SokolikДата: Понедельник, 19.05.2014, 01:50 | Сообщение # 87
БЭшАнЫй пТыц
Группа: Администраторы
Сообщений: 1813
Награды: 70
Репутация: 43
Статус: Не тут


Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем
 
_РАДУГА_Дата: Четверг, 29.05.2014, 09:37 | Сообщение # 88
Веселый тушканчик)
Группа: Администраторы
Сообщений: 4144
Награды: 83
Репутация: 42
Статус: Не тут
36Fox 37Fox

Каждое суждение качается на волне ошибки. Заявлять об абсолютной правоте может только чудовище. Знание - это нескончаемое путешествие по окрестностям неопределенности (Френк Герберт)
Фразу "прoсти меня" чаще всего говорят люди не виноватые ни в чем. Они просто дорожат другими...
 
CATHERINEДата: Среда, 28.02.2018, 18:36 | Сообщение # 89
Где я?
Группа: Соклановец
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не тут
Кто не смотрел.. Советую)
Прикрепления: 5166480.jpg (46.7 Kb) · 3071924.jpg (97.6 Kb) · 3349242.jpg (15.0 Kb) · 4420248.jpg (73.2 Kb)
 
Форум » Общее » О всяком разном » Что посмотреть ленивым вечером? (или куда закинуть взгляд?)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Сайт создан в системе uCoz