Вторник, 21.05.2024, 12:45
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Инь●Янь сервер ОРИОН
Главная | Prime World - Форум | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Горячии новости: #Новый Календарь Ивентов в разделе Отдела Мероприятий . . . #Видео гайд по КХ - для тех кто еще только делает по нему первые шаги, в разделе Клан Холла . . . #У кого еще неустановлен Raidcall, посетите темку в "Гильдия-Общее планирование" и присоеденяйтесь
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Другие онлайн игры » Интересные онлайн игры » Prime World
Prime World
SokolikДата: Воскресенье, 14.04.2013, 19:09 | Сообщение # 1
БЭшАнЫй пТыц
Группа: Администраторы
Сообщений: 1813
Награды: 70
Репутация: 43
Статус: Не тут
Prime World


Хотелось бы расказать об игре найденой мной на просторах инета.
Много игр пересмотрел, попробывал и это пожалуй единственная которая ненапоминает ПВ (потомучто она принцепиально другая) и в тоже время вызывает умиление. Собственно говоря понравилось все (от графики до озвучки разных героев), так что пока и предраться некчему (пока только начел поигрывать)

Видео обзор чтоб немного понять.




Еще в ней же есть некое дополнение или незнаю как назвать (запускается с того же лаунчера) - Prime World: Защитники
Вобщемто напоминает зум или чтото такое. ставим башни, те убивает мобов которые идут по лабиринту....
Видеоролик



Кстати говоря игра чисто наша. Разработчик Нивал (да да да). И сейчас идет открытый бета тест, который пока недоступен загранице))))
И да.. ваш пол выбирается при регестрации.. дальше можете выбрать только расу. А от вашего пола зависит начальные герои и какие будут открываться дальше))) Для девушек упор на магов хилеров и этаких лайт няшных танков. А у мужской части убийцы, штурмовики и тп....


Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем
 
ШенгуДата: Понедельник, 15.04.2013, 17:27 | Сообщение # 2
Флудерюга
Группа: Редиски которые ушли
Сообщений: 477
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Не тут
я с подобным завязал еще во времена 3-го вар крафта
 
_РАДУГА_Дата: Понедельник, 15.04.2013, 17:39 | Сообщение # 3
Веселый тушканчик)
Группа: Администраторы
Сообщений: 4144
Награды: 83
Репутация: 42
Статус: Не тут
А мне понравилось)

Каждое суждение качается на волне ошибки. Заявлять об абсолютной правоте может только чудовище. Знание - это нескончаемое путешествие по окрестностям неопределенности (Френк Герберт)
Фразу "прoсти меня" чаще всего говорят люди не виноватые ни в чем. Они просто дорожат другими...
 
NuaNuaДата: Вторник, 16.04.2013, 14:50 | Сообщение # 4
Строчу неотрываясь
Группа: Соклановец
Сообщений: 685
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Не тут
Прайм ворлд... Ты серьезно Сокол? пф... Лучше в Лигу Легенд заиграй, а не в это жалкое подобие доты.
 
SokolikДата: Вторник, 16.04.2013, 18:52 | Сообщение # 5
БЭшАнЫй пТыц
Группа: Администраторы
Сообщений: 1813
Награды: 70
Репутация: 43
Статус: Не тут
Ты не прав. Дота это жалко..... а вот ПВ открывает и дает новые возможности. Тут нет того что в доте... все от команды зависит, а не от того у кого сколько голда.

Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем
 
NuaNuaДата: Среда, 17.04.2013, 10:11 | Сообщение # 6
Строчу неотрываясь
Группа: Соклановец
Сообщений: 685
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Не тут
Sokolik, лол. В доте как и в ЛОЛке от голды ни черта не зависит.
В прайме есть несколько весомейших косяков.

1) Курирует игру всем известный майл ру, я думаю не стоит говорить, про то какое уг они штампуют, что бы стрясти баблинского с игрока.
2) Игра если мне память не отшибает находиться в руках программистов нивала, я думаю про них тоже говорить, что то излишне. За столько лет все и так понятно.
3) Суровый донат, ограничение и защемление игровой механики, покуда ты не купишь там монеток или какая там волюта в ивент шопе.
4) Отсутствие интересных героев, да и отсутствие идей в общем.
5) Тупарылая система прокачки скилов, нацеленная на фермерство.
6) Тупая идея с постройкой каких то домиков.
7) Глупый поиск сражений, который либо длиться более 10 минут, либо запихивает в неравноценные команды. Аля донаторы против фришников.

Я бы мог конечно плыть и плыть по списку, но думаю для геймера и этих 7ми пунктов хватит, что бы понять насколько это все отстой.

И поверь мне наслово, я переиграл в тысячи подобных клонов, во всем мире (да и что там греха таить даже я) выделяют 2 игры (так сказать наследники жанра) это Dota 2 и League of Legends.
Учитывая, что первая тестируется уже чертову тучу времени, я рекомендую поиграть во вторую. Ссылка на клиент - http://lol-game.ru/pages/ru-lol/
Клиент русифицирован, если будет желание найди меня в френд листе РК и сыграем.
А поку ты играешь в прайм ворлд, мне тебя жалко, ибо в очередной раз коммерческая реклама сделала свое дело.
 
SokolikДата: Четверг, 18.04.2013, 07:11 | Сообщение # 7
БЭшАнЫй пТыц
Группа: Администраторы
Сообщений: 1813
Награды: 70
Репутация: 43
Статус: Не тут
NuaNua,  ты написал полный бред. ниодин озвученный тобой пункт неимеет места быть. такое ощущение что ты говоришь о какойто другой игре.
Мейл ее не курирует.
Да она сделана нивалом, тобишь русский проект. и собственно сделана на мировом уровне, и как я писал - ненашел к чему придраться ибо все идеально и вызывает умиление.
Суровый донат только в твоей голове. в ПВ доната нет вобще. максимум что можно сделать за реал - купить героя, которых тут больше 30 и каждый продуман, но можно и так их купить.. за пару дней игры уже десяток прикупил.
Вобщем ненадо нести бред если не в теме.
На альфа тесте может и пихало в неравные бои но сейчас все чики пуки.
а дота вызывает рвотные спазмы.. ибо УГ. И мне жалко тебя.. ибо ты пишешь незная темы а тупорыло основываясь на антирекламе.

Вобщем игра мне нравится.. и нет никакой. абсолютно никакой разницы , и еще раз абсолютно никакой разницы между игроком у которого хреновотуча денег и человеком который вобще 1 раз зашел в бой. все от рук зависит. вдобавок герои настолько хорошо сделаны и озвучены что просто влюбляешся в них.
и повторю - дота УГ

Перешел по твоей ссылке.. это лол.. ты прикалываешся? рекламируешь тупой сервер с переведенной хней, который работает также как мой сломанный калькулятор... Одна фраза - Своя чат комната для пользователей Русского клиента, уже заставила залесть меня под стол. но дальше...



Бугагагагага
Прикрепления: 3905929.jpg (34.5 Kb)


Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем
 
NuaNuaДата: Четверг, 18.04.2013, 16:06 | Сообщение # 8
Строчу неотрываясь
Группа: Соклановец
Сообщений: 685
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Не тут
Цитата (Sokolik)
ниодин озвученный тобой пункт неимеет места быть.
Да ну? Давай-ка посмотрим твои аргументы.
Цитата (Sokolik)
Мейл ее не курирует.
О божешь мой, да что ты? То то у меня единый аккаунт майл ру работает в прайм ворлде. Мне даже ненужно регаться, чтобы поиграть. И при всем при этом ты утверждаешь, что майл.ру неимеет никакого отношения к этой гаме? Ладно едем дальше, что бы я мог пояснить тебе и про нивал.
З.ы. для тех кто в танке, единый майл ру аккаунт это аккаунт вашей почты который работает на всех сайтах связанных с майлом.
Цитата (Sokolik)
Да она сделана нивалом, тобишь русский проект. и собственно сделана на мировом уровне, и как я писал - ненашел к чему придраться ибо все идеально и вызывает умиление.
Про "не нашел к чему придраться" поговорим отдельно. Сейчас именно про нивал. Если ты в танке 65% акций нивала владеет майл.сру да еще и аж с 2009го года. Довай вспомним хотя бы еще одну игру разработанную нивалом. Да тут и ходить не надо далеко ведь это - "Самая великая русская ММОРПГ мирового уровня" Да, да. Я про Аллоды онлайн. Которые после конца ОБТ стали курировать майл.ру

Давай возьмем даже не только игры которые разрабатывает нивал, но и те которые он локализирует. Одной из таких игрушек является и перфект ворлд, Все игры которые сейчас официально есть в играх майл.сру были переведены нивалом, не веришь мне убидись в этом сам http://games.mail.ru/play/client/best/ уж загуглить локализатора по названия игры проще простого. К слову в ПВ изначально не было ни одного лого майл ру, однако же появились после обт. Так и с чего же ты взял, что эту игру не ждет участь тех же аллодов? К слову на их сайте висит уточнение, что за год все еще ОБТ http://ru.playpw.com/

Конечно я понимаю ты не прыгал по ММО так как я и ты не видел все проекты нивала для майла, но поверь мне на слово - смертью храбрых пала не одна игра. По одному только северному клинку сопли наворачиваются.
Цитата (Sokolik)
в ПВ доната нет вобще. максимум что можно сделать за реал
Ты уж определись милок, его нету "вообще" или же он есть... К донату мы еще вернемся ниже, там я погляжу ты картинку с райот поинтами оставил.
Цитата (Sokolik)
которых тут больше 30 и каждый продуман, но можно и так их купить.. за пару дней игры уже десяток прикупил.
Если ты решил померятся письками в какой игре больше героев, то на вот пересчитай http://lol-game.ru/champions/
Касательно якобы продуманности - вернемся к балансу игры. Я играл пол года назад, игра конечно стартанула вперед, но все-же хотелось бы кое что припомнить. Для начала поясню что игра уже чуть больше года находиться на стадии ОБТ, баланс игры меняется и конфается и уже чертов год ( да да, ровно чертов год) и за все это время он так и не достиг хотя бы приблизительности классов и типов персонажей. К слову, не думаю, что темы с обсуждением баланса на офф форуме прайма закрыты... Я уже не помню имена героев, но могу их описать ты наверняка уже их видел или приобрел.

Первый из них это черт с миниганом, не знаю как это еще назвать. Имеет овнед скил который по определеному радиусу стреляет по вражеским войскам нанося быстрый и суровый урон, да еще при этом и замедляет тебя на 60%. Тоесть попал в радиус - уже наврядле убежишь. Причем этот его шквал наносил дамаг и башням, что на мой взгляд вообще читовство (ну естесно при том, что ни один другой клас скилами не мог нанисти урон башне).

Второй похож на викинга с топорищем, у этого черта был баф. Щит который вешался на 20 секунд и поглящал херову тучу урона. ПРи этом чар имел огромное ДПС от автоатак. Заюзал щит и снес пол хп башне. О да никакого дисбаланса - абсолют...

Третий герой чел который управлял волками. Чар не имел не защиты не атаки, не скорости (хотя катался он на волке) при этом еще и его волки были ватой. Пушечное мясо. Ганкался с подачи в месте с волками.

И это только трое которых я помню...

Цитата (Sokolik)
На альфа тесте может и пихало в неравные бои но сейчас все чики пуки.а дота вызывает рвотные спазмы.. ибо УГ. И мне жалко тебя.. ибо ты пишешь незная темы а тупорыло основываясь на антирекламе.
Единственный кто по моему еще не в теме это ты, и единственный кого действительно жалко здесь - ты. Поточу, что за столько лет игры в перфект ты так и не понял где тебя накалывают. Ты говоришь, что ты не любишь доту? ДОТА ЭТО - ЖАНР. Defense of the Ancients - DOTA! Ты играешь в прайм воролд который есть дота, но при этом тебя от нее тошнит? То там совсем нету доната, то ты не любишь доту...
Любая фри ту плей игра должна окупаться куратору и разрабу, а иначе какой смысл ее вообще создовать? И все фри ту плей игры имеют донат, ЧТо перфект, что прайм, что лига легенд. Все имеют донат, но не везде он лютый. 
А от оригинальной доты варкрайта 3го прайм отличается лишь собственным селением с домиками и отсутствием боевого шмота. В остальном это ТАЖЕ дота. Изменений более нету, да и быть не может. И единственный человек из нас двоих несущий бред - ты.

Теперь вернемся к донату, он есть во всех выше перечисленных играх. Хочу напомнить, что прайм отличаеться наличием домиков, в которых раз в определенное время (по моему в час) производятся ресурсы. За донат это можно ускорить в разы. Было такое здание как кузница которая помогала ковать шмотки для купленых чаров. Естесно вней 60% всего ковалось за донат. Говоришь можно всех героев купить и за игровую валюту? Надеюсь, что сейчас это так, ибо когда я играл там были вип герои которые шли только за донат либо на ивентах.
Стоимость одного золотого в прайме 1 рубле при обт, при обт перфы стоимость одного ГГ была 4 рубля, сейчас она ровняется овер 15 (ну если конечно мои источники не врут). Так, что рост цены - лишь вопрос времени. Ибо как игра релизнется по закону начнутся платиться налоги.
Теперь расмотрим Лигу легенд - 1 райот поинт стоит менее 20 копеек. Уже 3й год а райот поинт цену не сменил. за 155р через русских можно купить 400рп. Если покупать самому и того дешевле. В районе 120р выйдет.
Число покупаемых рун и героев в Лиге ограничено, так что неодин донатор не сможет как в пв или аллодах продать почку и нагибать. В игре тоже есть ускорение но оно мало влияеет. Ускорение влияет лишь на уровень аккаунта, а любой игрок апнет его за пару дней до 30го (макс левел).

Теперь касательного русского клиента. Во первых официально русского клиента - не существует. Ибо Райот геймс (создалил лолки) не стали в свое время ее продавать майл ру. На сегодняшний день имеется 3 официальных сервера. 2 европейских и 1 США. Русский клиент отличается локализацией (грамотной причем), возможностью играть на всех трех серверах. Да клиент кривоватый, а что ты еще ждал когда парни делают его за бесплатно? Или ты бы сам будучи программистом стал бы тратить все свое время на работу за которую тебе не заплатят?  Да чертас два ты бы вообще стал горбатиться кому то, что то делать на халяву как эти парни. А кривота их клиента, проявляеться только у не лицушников и в небольшом ожидании апдейтов. Локализация - на высшем уровне с выбором сочетания текста и озвучки. И при всем при этом, они только за небольшой процент перепродают райот поинты, для тех кто не умеет пользоваться веб мани. И если тебе не нравиться русский клиент, качай официальный европейский, кто же тебе мешает?

И так подведем итоги, а итоги у нас печальные. Ты вдруг перестал замечать, что нивал и майлсру одна сатана, хотя когда то мы с тобой на эту тему уже говорили и не раз! Ты перестал призновать наличие доната, хотя тот имеется и сурово на хай уровнях будет мешать тебе жить. Ты ненавидишь доту, но при этом ее защищаешь и даже играешь в нее.

Итого: мне думаю неочем с тобой спорить, ибо твои доводы в пользу прайма основаны действительно на рекламе, мои на личном пользование. Конструктивную критику ты не воспринимаешь и читаешь своими стеклянными глазами как нечто непонятно, хотя еще не так давно ты сам со мной соглашался касательно проектов майл ру. А теперь ты можешь только проснутся с утра сыграть в прайм ворлд, и пойти проголосовать за Единую Россию и Путина. За правую и справедливую власть, которая не ворует. Ты спросишь почему я сравниваю игру и палитику? Да потому что и там и тут тебя ная**вают, а ты открыв рот все ровно скандируешь продажные лозунги. Когда ты подразовьешься в прайме ты начнешь замечать, то о чем я говорю. Играть станет все более тяжко, а уйти уже будет никак.

Вот собственно и все.
 
_РАДУГА_Дата: Четверг, 18.04.2013, 16:52 | Сообщение # 9
Веселый тушканчик)
Группа: Администраторы
Сообщений: 4144
Награды: 83
Репутация: 42
Статус: Не тут
Надо было назвать тему "Колин тролинг или скажите мне "А" и я напишу в ответ книгу".....
Мы по тебе тоже скучали , Коля..
И еще. Я играю в Прайм, МНЕ он нравиться, я не доначу ибо в этой игре донат и не нужен(хоть такая возможность в принципе есть в любой игре), я могу играть наравне с ленивыми(читай донат)(имея многоигровый многолетний опыт доната).
Всем спасибо.
Можете развлекаться дальше.
P.S. Ох чую Ксюша с Викой наткнуться на эту тему и кое кто получит по пачке по полной...(читай как "меня тута не было")


Каждое суждение качается на волне ошибки. Заявлять об абсолютной правоте может только чудовище. Знание - это нескончаемое путешествие по окрестностям неопределенности (Френк Герберт)
Фразу "прoсти меня" чаще всего говорят люди не виноватые ни в чем. Они просто дорожат другими...
 
NuaNuaДата: Четверг, 18.04.2013, 17:12 | Сообщение # 10
Строчу неотрываясь
Группа: Соклановец
Сообщений: 685
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Не тут
Цитата (_РАДУГА_)
ибо в этой игре донат и не нужен
Совершенно не нужен как и в панзаре...
Официальное видео на ютубе - http://www.youtube.com/watch?f....6dOR8#!
Донатор соберет все за 7 дней, вы и за 3 месяца не соберете все, что нужно для игры на хае. Говорить сейчас на начальном уровне, что вы играете без доната - смехотворно.
 
PepyakmanДата: Четверг, 18.04.2013, 18:48 | Сообщение # 11
Флудерюга
Группа: Майор
Сообщений: 470
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Не тут
задроты...

 
_РАДУГА_Дата: Четверг, 18.04.2013, 19:01 | Сообщение # 12
Веселый тушканчик)
Группа: Администраторы
Сообщений: 4144
Награды: 83
Репутация: 42
Статус: Не тут
Коля...не знаю как ты, но я играю для удовольствия. И если ты вспомнишь шмот Радуги в Идеальном мире, то поймешь, что именно мне нравится в Прайме. А мнение каждый имеет свое)

Каждое суждение качается на волне ошибки. Заявлять об абсолютной правоте может только чудовище. Знание - это нескончаемое путешествие по окрестностям неопределенности (Френк Герберт)
Фразу "прoсти меня" чаще всего говорят люди не виноватые ни в чем. Они просто дорожат другими...
 
ШенгуДата: Четверг, 18.04.2013, 19:22 | Сообщение # 13
Флудерюга
Группа: Редиски которые ушли
Сообщений: 477
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Не тут
посты потереть к чертовой матери и загнать всех обратно в пв KidRock_07
 
HamsterДата: Четверг, 18.04.2013, 23:07 | Сообщение # 14
Флудер
Группа: Капитан
Сообщений: 131
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Не тут
И из варфейса обратно!
 
PepyakmanДата: Пятница, 19.04.2013, 01:25 | Сообщение # 15
Флудерюга
Группа: Майор
Сообщений: 470
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Не тут
Игорь говорит дело!

 
SokolikДата: Пятница, 19.04.2013, 07:23 | Сообщение # 16
БЭшАнЫй пТыц
Группа: Администраторы
Сообщений: 1813
Награды: 70
Репутация: 43
Статус: Не тут
Да разговор вобщемто неочем. Просто пока на "отдыхе", ползаю по инету ставлю разные игры.. и из всех клонов доты мне почемуто запало в душу только эта... поэтому и выложил ее описание тут. Всетки наши молодцы и нормальную игруху сделали. Проста она нашпигована маленькими нюансиками))) которые создают некое незабываемое впечетление о ней.

и это... не задрот я  dash2


Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем
 
Sher_khanДата: Пятница, 19.04.2013, 12:31 | Сообщение # 17
Опытный Флудер
Группа: Редиски которые ушли
Сообщений: 326
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Не тут
да мы все тут ни разу не задроты
и вообще, компьютер второй раз видим)))


Honey Cat
 
klas31ruДата: Пятница, 19.04.2013, 14:58 | Сообщение # 18
Где я?
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не тут
100% клон доты-это Heroes Of Newerth
 
MeffertДата: Среда, 15.05.2013, 11:49 | Сообщение # 19
Строчу неотрываясь
Группа: Соклановец
Сообщений: 781
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Не тут
И не лень вам столько писать!? Спорите на пустом месте.
мне картинки понравились, вернусь домой обязательно попробую.

пс. Приветики все )))

Добавлено (23.04.2013, 09:22)
---------------------------------------------
А мне понравилась игрушка. Причем, на начальном уровне, острой необходимостью в донатстве не пахнет.

Леша. Ты какую расу выбрал?

Добавлено (15.05.2013, 11:49)
---------------------------------------------
Сокол. Ты в Прайм играешь еще?


 
SokolikДата: Воскресенье, 02.06.2013, 01:14 | Сообщение # 20
БЭшАнЫй пТыц
Группа: Администраторы
Сообщений: 1813
Награды: 70
Репутация: 43
Статус: Не тут
Опять форум тормозит.. новые сообщения неотображаються( Меф я невидел, извени.

Я и Радуга играем за Адорию (краска супер перс). Да и красивей там както.
Доната там воще ненадо... грубо говоря именно играя бой, все в одинаковом положении.
Донат нужен чтоб быстрее набрать хороших талантов, ну там типо шанс их выподения повышается, хотя честно говоря невижу в этом смысла.. я их задолбался продавать и все такое.... просто невлезает в хранилеще.

Ну мне пока нравится. побегать поубивать.. плохо что пати нет.. а рендом он.. капец какой бывает... школота там всякая...

Вобщем в игре ник Бойскаут (все рус).

И так для примера... просто сравнить разные проекты.

Сейчас у них турнир - 1 место 100 000 руб.. второе 75..... Чего нам там в пв на 5 лет подарили?) или за пвп турнир участникам...

Незнаю.. мне Нивал нравиться, хотябы наш. Да и обновы, фиксы и тд постоянно идут.

Да и вобще.. одному там конечно скучно. нужно патю.. хотябы 3 человека. тогда весело))) никогда незнаешь состав пати противоположной стороны)


Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем
 
Форум » Другие онлайн игры » Интересные онлайн игры » Prime World
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Сайт создан в системе uCoz