Вторник, 21.05.2024, 15:48
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Инь●Янь сервер ОРИОН
Главная | ИТОГИ ПО КЛАНХОЛУ - Форум | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Горячии новости: #Новый Календарь Ивентов в разделе Отдела Мероприятий . . . #Видео гайд по КХ - для тех кто еще только делает по нему первые шаги, в разделе Клан Холла . . . #У кого еще неустановлен Raidcall, посетите темку в "Гильдия-Общее планирование" и присоеденяйтесь
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Клан Холл » Общее обсуждение » ИТОГИ ПО КЛАНХОЛУ
ИТОГИ ПО КЛАНХОЛУ
SokolikДата: Понедельник, 14.11.2011, 11:12 | Сообщение # 1
БЭшАнЫй пТыц
Группа: Администраторы
Сообщений: 1813
Награды: 70
Репутация: 43
Статус: Не тут
Итак. Согласно голосованию у нас больше 80 процентов мемберов за создание кланхола.

Перерыв инет, хочется добавить несколько слов по самому КХ.

Во первых, ПВП кланхолами - отменено китайцами из-за абсурдности самой идеи. По анонсам - введено никогда небудет.

Во вторых, Здоровье КХ - В гайде написано, что когда оно 0 - то КХ исчезает. Тут несовсем так, по другим данным, нельзя нападать на КХ с 0 здоровьем (когда только все ввели и было еще ПВП), Также при 0 активности недоступно строительнство и снос зданий. Тоесть даже с 0 хп, КХ никуда непропадет. (Покрайне мере сделал такой вывод из той информации, что удалось нарыть)

В тертьих. Для получения хороших бонусов и вещей нужно не только создать, но и развивать крылья КХ, (за счет выполнения квестов в КХ ).
Крылья КХ - Для друлек крыло с Улучшеными скилами для петов. Для того кому лень делать ежи - крыло где по опыту соразмерно ежам капает. Крыло аптеки. Крыло камней и пушек. и т.д... что развивать думаю вопрос будущего.

Единственное что хочу тут заметить - конечно это все не бесплатно. Но давайте на примере - УЛУЧШЕНЫЙ скил на бао - Удача (лучше чем откапывают с сундуков в гцд) - обойдеца вам в 32кк. В миру он стоит от 80кк. По 20-40 в миру стоят ненужные рар скилы)) И тут к сожалению одна вещь - Все что вы получаете в КХ, вы несможете передать даже твинку - оно только ваше.
На сколько это хорошо или плохо - затрудняюсь ответить.

Четвертое. По предварительным данным нас 40 активных мембера. (цифра может поменятся при составлении итогов)
Соответственно это на каждого выходит по 5 000 000 юаней (неокончательно).
Остается 2000 поликов. 500 Знаков БП. 500 фишек.

Было предложение полики разделить на персонажей 100+ (коих у нас 24 примерно) тогда на каждого примерно по 84 полика с носа.

По знакам БП - если делить на всех (ходить в гбп могут и 90+) то выдет по13 знаков. Либо просто сходить туда кланом на фул пару раз.

Фишки вношу я.

Пятое. По персонажам, которые числятся у нас в клане, но в данный момент неактивны по уважительным причинам. Есть такое предложение - при их возврате в игру, они вносят выше перечисленную сумму, которая пойдет на дальнейшее развитие КХ. Если они так и непоявятся - ну тут думаю понятно.

В данной теме жду ваших предложений или возражений. На собрании в ближайшие выходные планируется утверждение плана строительства КХ, с итоговыми цифрами.


Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем
 
_РАДУГА_Дата: Понедельник, 14.11.2011, 11:26 | Сообщение # 2
Веселый тушканчик)
Группа: Администраторы
Сообщений: 4144
Награды: 83
Репутация: 42
Статус: Не тут
Полностью поддерживаю.

Предложение:
1. составить окончательный список и по мере внесения денег и материалов для создания - отмечать поименно.
2. обозначить сроки внесения денег и материалов.
3. деньги и материалы высылать на банк Сберкасса.


Каждое суждение качается на волне ошибки. Заявлять об абсолютной правоте может только чудовище. Знание - это нескончаемое путешествие по окрестностям неопределенности (Френк Герберт)
Фразу "прoсти меня" чаще всего говорят люди не виноватые ни в чем. Они просто дорожат другими...
 
Fros9IДата: Понедельник, 14.11.2011, 14:50 | Сообщение # 3
Начинающий Флудер
Группа: Редиски которые ушли
Сообщений: 67
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Не тут
Вопрос: Быдут ли утверждены сроки здачи денег на КланХолл?
Предложение: Можно ли обсуждения в плане развития обсуждать не только в РК, но и в КЧ. Я конечно понимаю, что офицеры клана сидят в РК. Все решения зачастую вы принимаете там, у вас там свой круг общения. Просьба не отделяться от соклан, у которых нет возможности не только говорить, но и слушать.
 
SokolikДата: Понедельник, 14.11.2011, 16:37 | Сообщение # 4
БЭшАнЫй пТыц
Группа: Администраторы
Сообщений: 1813
Награды: 70
Репутация: 43
Статус: Не тут
Насчет сроков - предлагайте. Лично у меня мыслей пока нет. Хотелось бы за месец максимум управится.

По поводу РК и КЧ. В Клан чате столь обьемные вопросы обсуждать просто неудобно, и перебивают и длина сообщений короткая. Поэтому основные вопросы и обсуждаются на форуме.
В первом посте озвучены предложения и идеи поступившие от различных людей. Может когото чтото неустроит - собственно это тут и обсуждаем.
Во время собрания основные вопросы будут дублироватся в кч. Однако настоятельно рекомендую ознакомится с форумом по данным вопросам, дабы недублировать все это в кч (это просто нереально)


Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем
 
PepyakmanДата: Понедельник, 14.11.2011, 16:49 | Сообщение # 5
Флудерюга
Группа: Майор
Сообщений: 470
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Не тут
предлагаю составить список походов на фарм для кх

 
ДУБДата: Вторник, 15.11.2011, 04:49 | Сообщение # 6
Флудер
Группа: Соклановец
Сообщений: 153
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Не тут
блин вы все по ночам гамаете а я в основном днём и утром почти никогда не получается собрать пати(
 
_РАДУГА_Дата: Суббота, 26.11.2011, 16:25 | Сообщение # 7
Веселый тушканчик)
Группа: Администраторы
Сообщений: 4144
Награды: 83
Репутация: 42
Статус: Не тут
Итоги подведены!


Согласно мониторингу активности клана рассчитан вклад каждого активного мембера нашей Ги в создание Клан-Холла


Всего проявили активность -
Mauridia_22 41 мембер нашего клана.
Mauridia_22
Путем арифметических расчетов вклад каждого мембера в создании Клан-Холла составит
4,9 миллионов юаней


Принято решение, что сбор Поликов и Знаков боевой песни осуществят мемберы 100+ лвл. Каждому из них необходимо собрать по 84 Полика и 21 Знаку боевой песни.


Деньги, Полики и Знаки боевой песни Вы можете пересылать на клановый банк Сберкасса


Всю информацию по поступлению средств вы можете увидеть по этой ссылке
https://docs.google.com/spreads....1#gid=8


Каждое суждение качается на волне ошибки. Заявлять об абсолютной правоте может только чудовище. Знание - это нескончаемое путешествие по окрестностям неопределенности (Френк Герберт)
Фразу "прoсти меня" чаще всего говорят люди не виноватые ни в чем. Они просто дорожат другими...
 
ШинпуДата: Воскресенье, 27.11.2011, 12:25 | Сообщение # 8
Где я?
Группа: Редиски которые ушли
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не тут
прошу простить мне мое недоверие к почте и разрешить отдатьденьги лично кому нибудь из ответственных лиц, скажем Мастеру одному из майоров.
 
MeffertДата: Воскресенье, 27.11.2011, 15:58 | Сообщение # 9
Строчу неотрываясь
Группа: Соклановец
Сообщений: 781
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Не тут
на счет сроков. + за срок не более месяца, хотя понимаю, что не все потянут. Давайте стараться уложиться в месяц?

 
SokolikДата: Воскресенье, 27.11.2011, 16:08 | Сообщение # 10
БЭшАнЫй пТыц
Группа: Администраторы
Сообщений: 1813
Награды: 70
Репутация: 43
Статус: Не тут
Ну ребят. до НГ полюбому нужно.
Часть кто непотянет или долго - возьмем с казны + сам дам, типо в долг. Но уже надо делать 1Fox


Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем
 
ДУБДата: Четверг, 01.12.2011, 07:21 | Сообщение # 11
Флудер
Группа: Соклановец
Сообщений: 153
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Не тут
хотел бы тож отдать деньги лично вруки банку или мастеру 36Fox
 
НастенаДата: Четверг, 01.12.2011, 11:54 | Сообщение # 12
Флудер
Группа: Редиски которые ушли
Сообщений: 102
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Не тут
Я б тоже хотела отдать лично в руки,даже можно сегодня все сразу )

 
MeffertДата: Понедельник, 12.12.2011, 15:44 | Сообщение # 13
Строчу неотрываясь
Группа: Соклановец
Сообщений: 781
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Не тут
Quote (_РАДУГА_)
Всю информацию по поступлению средств вы можете увидеть по этой ссылке https://docs.google.com/spreads....ut=html
https://docs.google.com/spreads....1#gid=8

тема ап


 
ДУБДата: Вторник, 13.12.2011, 05:07 | Сообщение # 14
Флудер
Группа: Соклановец
Сообщений: 153
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Не тут
не пускает ошибку выдаёт
 
_РАДУГА_Дата: Вторник, 13.12.2011, 10:35 | Сообщение # 15
Веселый тушканчик)
Группа: Администраторы
Сообщений: 4144
Награды: 83
Репутация: 42
Статус: Не тут
https://docs.google.com/spreads....ut=html

Каждое суждение качается на волне ошибки. Заявлять об абсолютной правоте может только чудовище. Знание - это нескончаемое путешествие по окрестностям неопределенности (Френк Герберт)
Фразу "прoсти меня" чаще всего говорят люди не виноватые ни в чем. Они просто дорожат другими...
 
ДУБДата: Вторник, 13.12.2011, 12:46 | Сообщение # 16
Флудер
Группа: Соклановец
Сообщений: 153
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Не тут
а чо за цифры внизу?
 
_РАДУГА_Дата: Вторник, 13.12.2011, 13:57 | Сообщение # 17
Веселый тушканчик)
Группа: Администраторы
Сообщений: 4144
Награды: 83
Репутация: 42
Статус: Не тут
видимо сумма от тех, кто сдавал не по почте а, так сказать, в руки. Просто пометка.

Каждое суждение качается на волне ошибки. Заявлять об абсолютной правоте может только чудовище. Знание - это нескончаемое путешествие по окрестностям неопределенности (Френк Герберт)
Фразу "прoсти меня" чаще всего говорят люди не виноватые ни в чем. Они просто дорожат другими...
 
=B@Р=Дата: Четверг, 15.12.2011, 01:51 | Сообщение # 18
Начинающий Флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 96
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Не тут
Лесь как бы Аня отправляла 1кк Лехе в руки и 9кк на сберкассу за нас 5Fox а я нас в этой табице чтот не вижу 11Fox


 
_РАДУГА_Дата: Четверг, 15.12.2011, 04:39 | Сообщение # 19
Веселый тушканчик)
Группа: Администраторы
Сообщений: 4144
Награды: 83
Репутация: 42
Статус: Не тут
Сорь Лешь, на банки не заходила - в реале загруз. Сейчас зашла и пометила. Спасибо.

Каждое суждение качается на волне ошибки. Заявлять об абсолютной правоте может только чудовище. Знание - это нескончаемое путешествие по окрестностям неопределенности (Френк Герберт)
Фразу "прoсти меня" чаще всего говорят люди не виноватые ни в чем. Они просто дорожат другими...
 
=B@Р=Дата: Четверг, 15.12.2011, 13:13 | Сообщение # 20
Начинающий Флудер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 96
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Не тут
36Fox


 
Форум » Клан Холл » Общее обсуждение » ИТОГИ ПО КЛАНХОЛУ
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Сайт создан в системе uCoz