Вторник, 21.05.2024, 22:48
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Инь●Янь сервер ОРИОН
Главная | Мысли о КХ плюшках и прочем. - Форум | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Горячии новости: #Новый Календарь Ивентов в разделе Отдела Мероприятий . . . #Видео гайд по КХ - для тех кто еще только делает по нему первые шаги, в разделе Клан Холла . . . #У кого еще неустановлен Raidcall, посетите темку в "Гильдия-Общее планирование" и присоеденяйтесь
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Клан Холл » Общее обсуждение » Мысли о КХ плюшках и прочем.
Мысли о КХ плюшках и прочем.
SokolikДата: Воскресенье, 05.02.2012, 13:54 | Сообщение # 1
БЭшАнЫй пТыц
Группа: Администраторы
Сообщений: 1813
Награды: 70
Репутация: 43
Статус: Не тут
Ну во первых посмотрев таблички и прочее делаем вывод - чтото вкусное и полезное будет только с 3ур строений минимум.

На данный момент мы имеем
Бафы на час - впринципе считаю неплохим подспорьем как нашим твинам для еж там и куба так и нам самим.
Возможность делать оракулы и получать опыт.
Поевление нового ивента - во первых неплохо для атмосферы в клане, а также на сколько понял там падают ресы для крафта пух за 8 ранг (видел коты их скупают)

А дальше ...

Вот тут и надо думать что качать.

Качаем сокровищницу - получаем камни, скилы петам, ну стрелы интересны токо лукам, еще там будут стили но они от 100 лямов.. думаю пока неособо интересно.
6ур. - 44 000 (продаётся с 5ур строения) - мне кажется довольно неплохо.
7ур. - 270 000 (продаётся с 6ур строения) - тут незнаю.
Soaring Dragon Charm +2400 маны за 6 сек и рассеивание всех негативных эфектов (для маг класов) - вобщемто тоже довольно приятная плюшка.

При прокачке оружейки - тут надо оооочень хорошо думать надо ли оно вобще и что там есть (будет) конкретно... пока оставлю эту тему, скажу что 13 грейд (который лучши сансарных пух) обойдется гдето в 470 лямов... хотя если подумать сансара тоже недешевая.

Ну с аптекой вроде все понятно. лично меня она и привлекает
6% крит / 10% пение / 20% максимума хп / физ деф и маг 40% / физ и маг атака 40% / меткость 50% / Воскрешение 1,6% - Хоть это все и на час, но согласитесь приятно с такими бафами бегать)

Теперь еще одно и немаловажное - за каждый ап крыла нужно платить юанями
первый ап 3кк второй и третий по 11кк.


Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем
 
QLIKAДата: Воскресенье, 05.02.2012, 21:10 | Сообщение # 2
Мася :)
Группа: Редиски которые ушли
Сообщений: 639
Награды: 18
Репутация: 4
Статус: Не тут
думаю, что в обязательном порядке для соклан надо будет поставить прокачку ( ежедневные квесты который дает он ) самого клан хола так же до 2 апа и 3-его , значит не забывать их делать , так же ежедневку, яшму и т.д это ведь в наших с Вами интересах.
Sokolik,
Quote
Теперь еще одно и немаловажное - за каждый ап крыла нужно платить юанями
первый ап 3кк второй и третий по 11кк.

думаю будет собрать не проблема, самое главное во время это сделать ,либо зарание собирать деньги для прокачки, думаю так .
Sokolik,
Quote
Вот тут и надо думать что качать

А по поводу прокачки , думаю сначала нам надо прокачать аптеку, потом сокровещницу, а с оружейкой это надо точно обдумать, как ты говоришь надо ли нам это вообще...


Perfect World Сервер Орион ; Жрец 101 + ( Ад ) ; Друид 98 101+ ( Ад ), воин 80+ ;
Жизнь прекрасна, когда живешь на полную катушку и берешь от нее все, что тебе надо ;-))
Минус на минус дает плюс... Поэтому, если тебя пытаются смешать с г@вном, просто н@сри на это...
Не желая меняться, ты угасаешь...
 
_РАДУГА_Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 22:02 | Сообщение # 3
Веселый тушканчик)
Группа: Администраторы
Сообщений: 4144
Награды: 83
Репутация: 42
Статус: Не тут
Аптеку и сокровищницу прокачивать мне кажется надо однозначно. Много приятного и полезного. Даже на 1 ур.
Клан Холл прокачивается быстро - сутки а уже на четверть построен. Надо давать клич по сбору. Сегодня же на главной размещу объявление о создании и всем прочим 1Fox


Каждое суждение качается на волне ошибки. Заявлять об абсолютной правоте может только чудовище. Знание - это нескончаемое путешествие по окрестностям неопределенности (Френк Герберт)
Фразу "прoсти меня" чаще всего говорят люди не виноватые ни в чем. Они просто дорожат другими...
 
SokolikДата: Среда, 08.02.2012, 13:25 | Сообщение # 4
БЭшАнЫй пТыц
Группа: Администраторы
Сообщений: 1813
Награды: 70
Репутация: 43
Статус: Не тут
Итак. Уже близок первый ап Базы. Пора бы подумать о том что и в какой последовательности апать.

По сути у нас есть 3 варианта.

Аптека, Зал Еденения, Сокровищница.

На мой взгляд нужно апать аптеку. ибо только она на 2 уровне уже дает чтото новое, что будет приятно всем. а именно -

Истинная настойка на тигрином п
На 30 секунд увеличивает физическую защиту на 80%, но при этом снижает магическую защиту на 80%.
Истинная пилюля проворства леоп
На 30 секунд увеличивает магическую защиту на 80%, но при этом снижает физическую защиту на 80%.
Оживающий
Восстановление 5000 ед. жизненных сил за 30 секунд.
Проснувшийся весной
Восстановление 5000 ед. маны за 30 секунд.
Охлаждающий порошок
Восстанавливает 60 единиц ярости.
Лекарство ветра
Увеличивает скорость перемещения на 90% в течение 15 секунд.

Далее боле мене полезное появляется только на 4-5 и выше уровнях. Поэтому оставить на втором и дальше заняться либо Сокровищницой, но доводить ее сразу до 3 или 5 уровня (скил петам шипы как у бао и 6ые камни за 44к)
либо Залом еденения, и апать ему 3 уровень, что даст доп квест для очков развития базы, в свою очередь ускорит продвижение других крыльев.
Зал единения 1 – 100 очков
Зал единения 2 – 100 очков
Зал единения 3 – 120 очков Закаленный дух - Стран, Странствующий артист даст задание покормить одного из питомцев.
Зал единения 4 – 144 очков
Зал единения 5 – 173 очков
Зал единения 6 – 207 очков
Зал единения 7 – 248 очков
Зал единения 8 – 298 очков

Лично мое мнение: Аптека 2 , Зал еденения 3, Сокровищница 5, Аптека 5.


Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем
 
_РАДУГА_Дата: Среда, 08.02.2012, 13:45 | Сообщение # 5
Веселый тушканчик)
Группа: Администраторы
Сообщений: 4144
Награды: 83
Репутация: 42
Статус: Не тут
36Fox ++++++++++

Каждое суждение качается на волне ошибки. Заявлять об абсолютной правоте может только чудовище. Знание - это нескончаемое путешествие по окрестностям неопределенности (Френк Герберт)
Фразу "прoсти меня" чаще всего говорят люди не виноватые ни в чем. Они просто дорожат другими...
 
MeffertДата: Среда, 08.02.2012, 16:13 | Сообщение # 6
Строчу неотрываясь
Группа: Соклановец
Сообщений: 781
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Не тут
Quote (Sokolik)
Истинная настойка на тигрином п

на чем настойка?

Добавлено (08.02.2012, 16:13)
---------------------------------------------
т.е. +


 
З@ЙЧИШК@Дата: Понедельник, 16.04.2012, 18:08 | Сообщение # 7
Опытный Флудер
Группа: Редиски которые ушли
Сообщений: 316
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Не тут
Заметил одну интересную вещь в КХ.

Если в один и тот же день апнуться на следующие 10 уровней, т.е. к примеру с 79 на 80,
то сразу же дают новые квесты на мобов для 80+, тем самым появляется возможность получить
дополнительно еще 240 очков строительства.


 
ПерионДата: Вторник, 04.06.2013, 16:12 | Сообщение # 8
Начинающий Флудер
Группа: Соклановец
Сообщений: 67
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Не тут
не понял где писать,но вроде по названию топика подходит.
Господа,уже по моему ни для кого не секрет,что будущее за ранговым эквипом,посему предлагаю проявить активность в фарме кх...в настоящий момент сложностью является набор достаточного количества человечков для фарма локи или есть еще сложности?Просветите меня письменно по всем сложностям для этого мероприятия.
Люблю слово "сложность". 36Fox
 
Sher_khanДата: Вторник, 04.06.2013, 16:27 | Сообщение # 9
Опытный Флудер
Группа: Редиски которые ушли
Сообщений: 326
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Не тут
Перион, насколько я помню, первая проблема была в нехватке людей, вторая по распределению по профам (для 3й локи маловато луков, для 4й магов и тд), что создавало определенные трудности при выполнении КХ.
Сейчас добавилась третья - с организацией, собственно, ивента.


Honey Cat

Сообщение отредактировал Sher_khan - Вторник, 04.06.2013, 16:27
 
ПерионДата: Вторник, 04.06.2013, 16:48 | Сообщение # 10
Начинающий Флудер
Группа: Соклановец
Сообщений: 67
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Не тут
ну что...буду закапываться и изучать методики фарма лок...и давайте устраивать хотя бы пробные заходы или это...гм,пойду лучше почитаю,а то по незнанке наговорю тут ненужного. 11Fox
 
Sher_khanДата: Вторник, 04.06.2013, 17:16 | Сообщение # 11
Опытный Флудер
Группа: Редиски которые ушли
Сообщений: 326
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Не тут
Перь, решить бы для начала 1 и 3ю проблемы, а 2ю можно будет по обстоятельствам...

Honey Cat
 
ПерионДата: Вторник, 04.06.2013, 17:29 | Сообщение # 12
Начинающий Флудер
Группа: Соклановец
Сообщений: 67
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Не тут
по 1 проблеме-назначается время;смотрим сколько пришло;не набрали нужного количества-сколотили пати и пошли крабить другие инстансы.Главное-это регулярность сборов,а если собрались раз,на второй пришли не все,на третий забили,то никогда и не соберемся не смотря на онлайн.
по 3 проблеме-нуна читать о кх,так-то я совсем не против заниматься этим
 
PepyakmanДата: Вторник, 04.06.2013, 17:34 | Сообщение # 13
Флудерюга
Группа: Майор
Сообщений: 470
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Не тут
пока 30 человек на кх не будет приходить дела не будет...проверено

 
ПерионДата: Среда, 05.06.2013, 09:03 | Сообщение # 14
Начинающий Флудер
Группа: Соклановец
Сообщений: 67
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Не тут
меня можно посчитать как +2-танк+син,если будет разрешено завести его в клан.Итого,если каждый заведет хотя бы по 1 твину 95+ с другого акка,то уже надо 15 человек...В 2 окна справиться можно легко,используя макросы. Предлагаю опробывать мое предложение в предыдущем посте по организационному моменту.
 
ШенгуДата: Среда, 05.06.2013, 21:44 | Сообщение # 15
Флудерюга
Группа: Редиски которые ушли
Сообщений: 477
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Не тут
фарм лок вполне отработан (первых четырех)
 
ПерионДата: Понедельник, 10.06.2013, 14:36 | Сообщение # 16
Начинающий Флудер
Группа: Соклановец
Сообщений: 67
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Не тут
предлагаю сделать расписание фарма кх
Цитата (Перион)
назначается время;смотрим сколько пришло;не набрали нужного количества-сколотили пати и пошли крабить другие инстансы.Главное-это регулярность сборов,а если собрались раз,на второй пришли не все,на третий забили,то никогда и не соберемся не смотря на онлайн.
 
Sher_khanДата: Понедельник, 10.06.2013, 15:10 | Сообщение # 17
Опытный Флудер
Группа: Редиски которые ушли
Сообщений: 326
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Не тут
Цитата (Перион)
предлагаю сделать расписание фарма кх

поддерживаю! и на главной вывесить!
вот бы каждый день по локе....


Honey Cat
 
ПерионДата: Понедельник, 10.06.2013, 15:25 | Сообщение # 18
Начинающий Флудер
Группа: Соклановец
Сообщений: 67
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Не тут
пока мы не начнем хотя бы постоянно собираться-толку не будет...сейчас "море" желающих крабить кх,но мест для всех в Краун нет,в топы не проходят/не желают и etc. Куда же пойти ребятам +3-6 на шмоте и не желающих встревать на регулярное пвп-а вот к нам и пусть идут.
 
Sher_khanДата: Понедельник, 10.06.2013, 16:11 | Сообщение # 19
Опытный Флудер
Группа: Редиски которые ушли
Сообщений: 326
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Не тут
мб составить поименный список тех, кто когда сможет крабить? с профами\лвлом и часами онлайна?

Honey Cat
 
ПерионДата: Понедельник, 10.06.2013, 16:21 | Сообщение # 20
Начинающий Флудер
Группа: Соклановец
Сообщений: 67
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Не тут
зачем?идеальный график-утопия.Назначили время,посмотрели результат посещаемости,сделали выводы...в идеале-кинули клич в кч,собрались,пошли фармить,но нам до этого далеко
 
Форум » Клан Холл » Общее обсуждение » Мысли о КХ плюшках и прочем.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Сайт создан в системе uCoz